Magic World with You

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World with You » Организация игры » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Ну пока мозгами работаю я))
Вот у нас в сюжете написано:

Hermione Granger написал(а):

Да вот только строжайшая дисциплина и какая-то страшная тайна. Это мешает ученикам спокойно спать по ночам. На самом деле, Волан-де-Морт, а точнее новый директор, сделали в Хогвартсе тайное общество "Будущих Пожирателей Смерти". Ведется довольно-принудительный набор в ряды этой шайки.

А у нас пока никакого набора и нет...
что если Снейп, по приказу Волан-де-Морта начнет собирать это общество "БПС" (назовем так). Смотрите, слизеринцы записываются туда сами. Их никто не гонит. А вот остальные факультеты. Как бы то ни было, все равно есть такие ученики, у которых сила воли слабая - их просто можно заставить записаться в БПС. Пригрозить убийством родных или их жизням...

Если мы начнем отыгрывать и набор в БПС?

0

32

А если придерживаться первоисточника, то в замке была коалиция учеников, которые противостояли этим издевательствам. Но в этом случае для полноценности нужны еще Пожиратели Адекто и Амикус, которые были заместителями Северуса. И тогда можно будет играть по трем направлениям: 1) проникновение основной шайки Пожирателей, дабы окончательно расквитаться с учителями и нечистокровными учениками; 2) Хитросплетения и интриги в составе Хогвартских учителей (ну, кто за Волди, кто против и т д_ 3) Деятельность отряда сопротивления учеников. Тогда каждый сможет отыгрывать, когда нет глобального действия, деятельность в какой либо из групп. А к финалу (но он, я так понимаю, не скоро) общее противостояние и битва за школу.

0

33

Bellatrix Lestrange, да, действительно интересно. Но вот из пожирателей не обизательно Керроу...Можно и любых двоих поставить на посты учителей. Тогда весь этот беспредел получится.

0

34

я чур буду первым)

0

35

Grace Broome, о) договорились.. еще одного пожирателя и все хорошо0) точнее плохо х)

0

36

Если Белла не против, могу я, правда мне жалко бедных грязнокровок... :D

0

37

Люциус, ты жаждешь крови?)

0

38

Да...над сыном нужно меньше измываться....потому ищу жертв :love:

0

39

Lucius Abraxas Malfoy, о..это было бы интересно) Люциус малфой преподает в школе) Я только за!

0

40

Чему я детишек могу научить.... :rofl:
сына от этой идеи уже за учебу решил взяться...

0

41

О Люциус,многому)  :)

0

42

А я предлагаю, дать добру шанс...
А то вы все какие-то кровожадные...
Давайте что ли и борцам за справедливость сил каких-нибудь прибавим..
А то пожиратели по Хогвартсу шастают, учителями нанимаются...

0

43

не надо, у нас полный Хог  орденовцев, по идее)

0

44

ооо..я пока тоже в ОФ

0

45

Grace Broome
И что? У них как-то не особо получается выслеживать ПС...>.>
Надо им информацию о них какую-нибудь подбросить...что бы они шевелиться начали

0

46

только не забудь им направление указать,а то как зашевелятся в другую сторону)

0

47

И зачем нас выслеживать?нужно просто дать время и мы друг друга перебьем)

0

48

Minerva McGonagall
Ну...создать квест, в виде собрания ПС и что бы ОФ, а лучше ОД об этом пронюхали и слушали, потом их спалят ,мини битва...в итоге всё хорошо и замечательно)

0

49

Akira Oni
Это,конечно,хорошо,но если ПСы проиграют эту мини битву,..они снова ринутся в бой..а если ОД или ОФ проиграют,,будет тоже самое)))

0

50

Minerva McGonagall
Значит нужно просто хорошенько продумать этот момент...

0

51

и понатыкать всяких взрывных изюминок))

0

52

Minerva McGonagall
Дааа) ловушки пооставлять^^

0

53

o.O

0

54

а давайте убьем Драко.
:idea:

0

55

О.о Зачем? Он и так мой единственный однокурсник..."живой"

0

56

Grace Broome определенно стала нехорошей)) Уже втянулась и предлагает убить своих))) Меня это прям веселит ХДД

0

57

я же не предлагаю Гарри убить и Волдю.... всего лишь Драко..  :flirt:

0

58

Grace Broome
Этот, всего лишь, Драко единственное живое общество для меня на территории факультета Слизерин...

0

59

Akira Oni
если вам не с кем  поговорить, приходите... за одно и поможете с этим белобрысым разобраться..

0

60

Grace Broome
Я спать только что ушёл)

0


Вы здесь » Magic World with You » Организация игры » Предложения по сюжету