Magic World with You

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World with You » Организация игры » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Ок  мальчика звать Элиас.

0

122

предлагаю по сюжету... Белле еще пост написать.... а потом   тогда ждать  Лорда...

0

123

можете мне в двух словах объяснить, что у нас тут творится?*

0

124

Теперь мне понятно почему посты нескольких игроков на форуме выглядят так, будто предыдущие посты даже не читаются. (простите, не только мое мнение) (правда это не к Грейс относится)

Отредактировано Angelina Burnet (2010-11-28 18:32:31)

0

125

Angelina Burnet

нет,  когда я  играю с кем-то, то само собой посты читаю..  а  вот так, лень просто все перечитывать))

так. что это такое, чтобы все читали посты... хотя бы  тех с кем  в данный момент общаетесь))

0

126

нет, в большом зале до сих пор обед, поэтому надо быстро его заканчивать.)

0

127

ой.....
ну тогда  меня тут не было...

0

128

И как его заканчивать?

0

129

А так.. Мини  вдоволь накушалась и   перекинувшись порой0тройкой   язвительных фразовый.. с кем-нибудь, ушла подремать....черт, она слишком много спит.. или ушла прогуляться.. или  ушла посмотреть как там  мальчик в больничке... книжку пусть почитает, подготовится к грядущим лекциям...
Народ, у нас ещё сегодня никого не убили!!!!!
это нужно исправить.
А потом  когда  станет известно  что кого-то убили...   и я вечерком приду.. и все будут , снова, в панике....

А Сева... если он не придет до завтра. или не договорится с Ангелиной, чтобы она  за него пару постов написала...  я напишу что она заснул, и его голова упала в тарелку, к так и не разбежавшейся от пристального взгляда пище

А уж  студенты, думаю, найдут чем себя занять.. с нашими темпами, может мне удастся уломать на анкету  близнецов... вот они и будут разряжать  накалившуюся обстановку.. и да, я приглашаю  мне в помощь  на уроках.. я же совсем неопытная...  И я готова принять  удар подозрения, раз получать сегодня так по полной...  а была такая надежда, что предыдущий день был плохим....

фууух. я  вроде почти все сказала...

0

130

а давайте не будем ни за кого писать. пусть каждый сам за себя как и должно быть. а то смысл тогда играть?
По-моему дело в том, что мы не укладываемся в срок 2 недели. предлагаю его увеличить до 3. так даже легче (на мой взгляд). утро, день и вечер - как раз по неделе. а то в спешке выходят не самые лучшие посты. Мы же здесь собрались чтобы играть и получать от этого удовольствие.)

0

131

ттооочно....

0

132

Предалагайте, что хотите. Мне надо писать квест)

0

133

Цисси!!!!!! Где Мини????

0

134

ГОТОВИТ САЛАТ.,..А ЧТО???

0

135

давно что-то она не появлялась.. вот что))

0

136

Ну как салат приготовит)так придет) :D

0

137

и... она что на целый полк солдат салат готовит???

0

138

Да..только не на полк...а на компанию из 20-30 человек...которая через 2-3 часа заявится ко мне...

0

139

ой бедняжка Мини

0

140

Ага..она любит готовить..а я одыхать...так всегда...приду я после тренеровки..часов этак в десять...а Мини приготовила что-нибудь вкусное)))

0

141

о а с этого места по-подробнее....
и кем же тебе Мни приходится))...
мне почем-ту кажется. что я единственная, кто с форума никого в реале не знает))0...ну может ещё Герми...

0

142

В ЛС напишу))

0

143

Поговорите со мной.
Желательно, чтобы это сделал Снейп.

0


Вы здесь » Magic World with You » Организация игры » Предложения по сюжету