Magic World with You

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World with You » Школа » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

..

0

2

----->Начало игры

Осенний хмурый день клонился к своему завершению и плавно перетекал в вечер. Джинни Уизли шла не торопясь по коридору школы наперевес с сумкой учебников, думая чем бы ей таким заняться после уроков. Сегодняшний день не принёс ей ничего особенного: две контрольные по не самым любимым предметам, обычные подколы слизеринцев на уроках и куча домашних заданий. Всё это не как не могло радовать девушку, а только ещё сильнее удручало её настроение. Это наверно из-за погоды что сегодня разыгралась, с утра ещё было видно солнце, а сейчас кажется тучи совсем затянули небо.. Эти тучи девушка заметила ещё  в кабинете истории магии, на последнем уроке, но не предала им должного внимания так как была занята совсем другим. Может мне найти Гермиону?.. Тогда бы мы занялись чем-нибудь интересным...надеюсь только что она не потащит меня в библиотеку делать домашнее задание..Улыбнулась Уизли и только тогда заметила странную суету, царящую в коридорах и прилегающих к ним кабинетах. Нет никто не бегал в ужасе и не орал на весь Хогвартс, но было заметно по суетливым движениям учителей, что что-то случилось...что-то очень важное. Надо найти кого-нибудь из знакомых и спросить что происходит, может они в курсе, ведь учителя со мной  откровенничать не будут...Решив это Джинни заспешила дальше по коридору надеясь кого-нибудь встретить.

0

3

------>Библиотека
Гермиона быстро шагала по коридору, невидя никого и ничего. Черная метка...Черная метка...Надо найти Гарри...И Рона...Гарри..Рона...Надо сказать профессору МакГонагалл. вот сейчас скажу ей все, а потому пойду искать Гарри и Рона. Эх, надеюсь, что я их найду.
Проходящие мимо учителя спешили, спешили сделать что-то. Хотя толком-то никто не понимал, что в таких ситуациях нужно делать. Гермиона вежливо здоровалась с преподавателями, но все ее мысли были заняты безопасностью друзей. А, именно, Гарри. Вдруг у него болит шрам? Черная метка. Это как-то связано с Волан-де-Мортом...С пожирателями.. Им что-то надо. А если Дамблдора больше нет, значит школа не в безопасности...Вся школа... А больше всех - Гарри Поттер. Надо его найти и что-то предпринять. Но сначала профессор МакГонагалл. Она должна знать, что делать.
Гермиона шагала по коридору, и где-то там недалеко, она увидела рыжую шевелюру, очень ярко выделявшуюся в толпе. Может это Рон? Гермиона ускорила шаг. Ах, это Джинни.
-Джинни! - крикнула она подруге издалека. - Джинни, привет. Ты не видела Гарри и Рона?

0

4

Идя навстречу   ученикам и преподавателям Джинни пыталась сорентироваться в происходящем,но как не старалась  понять это по  их поведению, ничего особенно странного не находила. Продолжая нестись по коридору школы, Джинни вдруг услышала своё имя:
-Джинни!..Джинни, привет. Ты не видела Гарри и Рона?
-Гермиона, привет!Нет, не видела их-ответила девушка и заметила на лице подруги тревогу- А что случилось? Все какие-то странные ходят..да и ты взволнованна.Что-то произошло?..Надеюсь ничего плохого...хотя Герми ищет Гарри с Роном, а это значить что всё-таки произошло что-то из рода вон выходящее.

0

5

Судя по выражению лица Джинни, наверное, Гермиона выглядела сейчас не лучшим образом. Взволнованная, напуганная, какая еще? Суета вокруг девушек становилась невыносимой. Бесконечные крики, шум, гам, все слишком громко разговаривали. У Гермионы начала болеть голова от происходящего.
-Куда же они тогда делись? - спросила Гермиона, но это прозвучало, скорее, как мысли вслух. А ты не видела? Черную метку? Над Хогвартсом?
Гермиона подошла к окну и показала рукой на небо. Но там ничего не было. Метка уже исчезла, как будто ее и не было.
-Странно. Где же она? только что была. Наверное, это к лучшему.
Что-то произошло. Только сейчас стало ясно, что Гермиона и сама не знает, что именно. Черная метка не может появится просто так. Это значит что-то. Может быть кого-то убили, а может и еще страшней.

0

6

Пока девушки разговаривали,коридор наполнился ароматом розового дерева,магнолии и мускуса.....легкие постукивания каблуков стали громче ,запах духов усилился и перед Гермионой и Джинни возникла пр.МакГонагалл...взгляд ее был как никогда строгим и даже немного диким...

0

7

---->> Библиотека..
С трудом справившись с происходящим в библиотеке, а точнее просто прикрикнув на  первокурсников, что те вообще оторопели, и заметив что  метка исчезла, Грейс вышла  из библиотеки, но и тут была ужасная суматоха.. Посмотрев на все это..она грустно и обреченно вздохнула..
- Спокойно, это была просто глупая шутка... авансом к первому апреля, чтобы хоть как-то нас развеселить. - Громко и почти спокойно сказал Грейс, и, о чудо!, почти треть человек её услышали.. За то все остальные  продолжила метаться по коридору в поисках помощи и спасения...
"Ужас какой-то.." подумал Грейси  пробираясь через толпу,  и чуть ли не вслух это говорила, наступая на  изредка попадающиеся на пути  колющие и режущие предметы, потмоу что в обувь её нога не влазила.. 
_______

поиграю с вами.. а то что-то делать мне нечего..

0

8

-----> комната директора
Северус быстро преодолевая коридоры изредка озирался по сторонам оставляя у учеников несварение желудка от холодного, пробирающего до костей взгляда. Эта высокая, черная фигура источала такую гнусную ауру, что казалось будто она откроет свою огромную пасть и проглотит мимо пробегающего мага... Услышав трескотню учеников Снейп быстро, почти бегом направился к месту воплей и трескотни.
Что там опять случилось? По воплям кто-то или что-то ихз напугало? Где старшие классы и учителя в такой момент?!
Быстро вбежав в зал мужчина выхватил палочку и сделал пару препупредительных выстрелов вверх. По всему залу оглушающе запищали маленькие создания.
Думаю это должно их успокоить.
Как и ожидал директор, все быстро повернулись в его сторону. На лице сияло спокойствие и уравновешенность. Одевая эту маску на лице Северус оглядел учеников и заметив два преподователя смерил и взглядом.
Всем по своим классам. Живо. С каждого опаздавшего я сниму балы с его факультета...
змеиный взгляд пал на женщину и убрав палочку Снейп продолжил.
Минерва... Вы идете со мнойв кабинет. Нам нужно обсудить пару вопросов...
----> кабинет директора

0

9

По пути в кабинет директора Минерва раздумывала о вопросах котырые ей хотел задать Снейп..... ...какой же он все-таки гадкий.......при этой мысли она перенеслась в прошлое ....она вспомнила Северуса учеником...и не вольно вспомнила Джеймса Поттера....от последущих,не очень приятных, воспоминаний Минерва вернулась к реальности.. оказалось она уже подошла к двери в кабинет даректора..стучать или нте?!..нет не буду,в конце концов меня же позвали.... и она вошла...

Отредактировано Minerva McGonagall (2010-10-16 18:43:29)

0

10

Гермиона с удовлитворением заметила, как к девушкам приближается профессор МакГонагалл. Она рассказала ей про Черную метку кратко и четко. Похоже, она все-таки знала про метку. Не зачем было Гермионе терять время на то, чтобы рассказать все профессору. Надо было скорей искать друзей. Ведь с ними могло случится все, что угодно. Все...
Вскоре, появилась и профессор Брум. Она успокоила учеников, сказав, что все это лишь глуппая шутка от лица преподавателей школы. Ага. Аванс к первому апреля седьмого сентября. Как же. Гермиона изобразила на своем лице жуткое недовольство.
-Профессор Брум, что случилось в Хогвартсе? Метка не появляется просто так!
Пока Гермиона смотрела на Грейс Брум, ожидая ответов, в коридоре творилась суматоха. Позже раздался выстрел, от которого настала моментальная тишина.
Гермиона повернулась в сторону выстрела и увидела профессора Снейпа. Как же хорошо, когда нико не кричит.
Профессор забрал МакГонагалл, которая так и не успела ответить на вопросы Грейнджер. Гермиона повернулась к Джинни и мисс Брум.

0

11

Гемиона стояла на против девушки и той казалась,  что Герми слегка ошарашена, но та неожиданно для Джинни выпалила
-А ты не видела? Черную метку? Над Хогвартсом?
-Что?! Чёрную метку?!- ужаснулась девушка и широко открыла глаза, а затем перевела взгляд на небо, в ту сторону куда показывала подруга. Какая ещё метка?...Хотя конечно, понятно какая, но что она делает здесь, в Хогвартсе?...Это могло значить только одно-кого-то убили.Но Джинни, уже начинавшая паниковать и представлять себе последствия появления этой метки, не увидела там ничего на небе. Нет, конечно на небосклоне были тучи и солнце, но никакого чёрного знака на нём не было.
Гриффиндорка удивлённо перевела взгляд на Гермиону
-Странно. Где же она? только что была. Наверное, это к лучшему.
-Не думаю что это к лучшему-выслушав её ответила Джинни. В слова подруги у неё не было повода сомневаться, но найти разумное объяснение случившемуся она не могла...Так значит те тучи что я заметила на уроке, была образующаяся метка...Из своих мыслей девушку вывили появление профессора Макгоногалл и мисс Брум:
- Спокойно, это была просто глупая шутка... авансом к первому апреля, чтобы хоть как-то нас развеселить- сказала та обращаясь ко всем.
-Это вряд ли -не громко сказала Джинни, что б её не могли слышать остальные ученики- Ведь метка не появляется просто так, а лишь когда кого-нибудь убьют- поспорила она с мисс Брум- И не думаю что это шутка- это чёрная метка, его метка!-значительно подчеркнула девушка- Но в любом случае, для его вызова нужен пожиратель смерти, вот только вопрос, они что проникли в школу мисс?-серьёзно спросила она Грейс , так как Минерва уже ушла с профессором Снейпом, неожиданно откуда-то появившимся.

Отредактировано Ginevra Weasley (2010-10-15 20:53:51)

0

12

С горем пополам Грейси пробралась к Гермионе, которая уже где-то подцепила Джинни..
-Это вряд ли. Ведь метка не появляется просто так, а лишь когда кого-нибудь убьют. И не думаю что это шутка- это чёрная метка, его метка!-значительно подчеркнула девушка.
Грейс недовольно просмотрела на девушку  взглядом выражающим что-то вроде "Помалкивай".. И подойдя поближе  тихо сказала.
- Об этом потом поговорим, наверное.. Но если  ты будешь кричать на всю школу, что метка появляется только если кого-то убивают, то ничего хорошего не выйдет. Это всего лишь шутка. - произнесла она более громче и спокойнее последние слова..
- Но в любом случае, для его вызова нужен пожиратель смерти, вот только вопрос, они что проникли в школу мисс?
- Что это за допрос, мисс. - спросила Грейс изогнув бровь.. - Но.. думаю, да. Почти уверена. - сказала она понизив голос.. - И  коридоры не место, где  болтают о таких вещах, тем более, когда тут такое творится..

0

13

Первой откликнулась на её слова мисс Брум:
- Об этом потом поговорим, наверное.. Но если  ты будешь кричать на всю школу, что метка появляется только если кого-то убивают, то ничего хорошего не выйдет. Это всего лишь шутка
-Так я и не думаю кричать, мисс, паника нам и правда ни к чему, поэтому и говорю тише обычного- ответила Джинни и прикусила язык. Дерзить старшим она не собиралась, но всё происходящее её так напугало, что она думала только про Гарри и Рона, поэтому и была немного не сдержана. Но всё же переведя дыхание и немного успокоившись, Уизли ответила Грей, на её замечание о допросе
-Что вы мисс, я не собираюсь никого допрашивать, просто хочется знать, есть  ли из-за всего этого опасность в школе...- девушка примолкла и ещё раз поглядела на небо, где ещё минуту назад была чёрная метка, и еле заметно вздрогнула. Если пожиратели попали каким-то образом в школу, все должны быть осторожны, особенно Гарри...Гарри, где же он?..Джинни просто-напросто не хотела,что бы их держали в неведении и переводили всё в шутку, тем самым подвергая их серьёзной опасности. Хотя прекрасно знала, что преподаватели этого не допустят.

0

14

Гермиона выслушала Джинни. Все ее слова о Черной Метке и Пожирателях Смерти. Да, она думала точно так же, как подруга. Действительно, чтобы вызвать черную метку нужен пожиратель, значит он где-то рядом с Хогвартсом, а может и уже пробрался в школу. Всякое возможно...
- Об этом потом поговорим, наверное.. Но если  ты будешь кричать на всю школу, что метка появляется только если кого-то убивают, то ничего хорошего не выйдет. Это всего лишь шутка.
-Никто из преподавателей Хогвартса так не шутит, а Пожирателям Смерти это посто не зачем. Почему вы опровергаете, что что-то случилось? Мне бы хотелось верить в такой фокус, но увы...Черная Метка...
Гермиона взглянула на Джинни. Глаза подруги неотрывно смотрели в небо. Лицо выглядело очень взволнованным. Джинни... Она думает, как и я.. О Гарри. Если пожиратели в Хогвартсе, они ищут его. Зачем только? По приказу Волан-де-Морта? Но он еще не переходил к таким решительным действиям. Может им нужно что-то другое? Если это так, то он не в большей опасности, чем остальные ученики. Надежда только на это... И на то, что у кого-нибудь из Гарри или Рона хватит ума уйти в безопасное место. Ну или найти меня.

0

15

Из-за поворота показался черный силуэт в строгой мантии и шляпе,сопровождаемый легким ароматом,и быстрым шагом приближался к Джинни и Гермионе....уже через пару минут в силуэти можно было разглядеть пр.МакГонагалл...
Миссс Грейнджер,у меня есть ровно 2 минуты,надеюсь,вы сможете уложиться в это время..итак.я Вас слушаю..

0

16

Миссс Грейнджер,у меня есть ровно 2 минуты,надеюсь,вы сможете уложиться в это время..итак.я Вас слушаю..
Гермиона только сейчас заметила, приблизившуюся к девушкам, профессора МакГонагалл. Собственно, сейчас уже не обязательно надо было говорить с ней, ведь практически все решено. Хотя никто еще не знает, что произошло, а Минерва МакГонагалл может в этом разобраться.
-Профессор МакГонагалл, - начала Гермиона, поглядывая на Джинни, - Мы говорили здесь о черной метке, которая вот только что была над Хогвартсом. Мы хотели, чтобы вы помогли во всем разобраться, ведь вы же учитель. Вы должны знать, что происходит в Хогвартсе. Пожиратели Смерти рядом?
Гермиона вздохнула. Хоть бы она сказала, что нет... На что я надеюсь?
Гермиона прибрала волосы на одно плечо и оглядела всех присутствующих. Мисс Брум молчала, но Герми знала, что она тоже хочет высказаться. Джинни вела себя подозрительно тихо. Но ведь на это была большая причина.
-Профессор...Вы не видели Гарри и Рона?

0

17

Гермиона взглянула на часы, висящие на стене. Бог мой! Я совсем замоталась с черной меткой. ищу Рона и Гарри, а они... Они, наверное, на уроке!
-Профессор МакГонагалл, извините, но мне нужно идти, у меня сейчас астрономия и я опоздала. Джинни, увидимся!
Гермиона быстрым шагом направилась  к астрономической башнри, боясь пропустить самое важное на сегодняшнем уроке.
                                                                                         ----Астрономическая башня

0

18

Джинни выслушала подругу и в душе с ней согласилась- с тем что чёрная метка, не повод для шутки. Девушка приготовилась выслушать ответ мисс Брумм, но тут к ним подошла профессор МакГоногалл и серьёзно  обратилась к Гермионе. Гриффиндорка не стала вмешиваться в их разговор и всё ещё глядя в одну точку, размышляла о метке и о том что за этим последует.
-Профессор МакГонагалл, извините, но мне нужно идти, у меня сейчас астрономия и я опоздала. Джинни, увидимся!-и не дождавшись ответа Гермиона Гренджер полетела на урок. Ну вот, у меня сейчас занятий нет, пойду значит в гостиную и там подожду остальных, тогда всё и обсудим Но уходить девушка не спешила, а решила подождать что им ответят преподаватели.

0

19

-Профессор МакГонагалл, извините, но мне нужно идти, у меня сейчас астрономия и я опоздала. Джинни, увидимся!
..к чему  заявлять о метке,просить помощи,а потом та нагло исчезать?...
..профессор подошла к Джинни
я отвечу тебе на вопросы Гермионы,во-первых в чем я должна помочь вам разобраться?...во-вторых...нят,я не видела Гарри и Рона и в-третьих...с завтрошнего дня начнутся доп.занятия...посищение обязательное.если конечно вы не хотите погибнуть от рук ПС..скажи это всем кого увидешь...итак еще раз: 7 дней в неделю, по 4 часа в день я жду вас в зале для занятий по чарам...это понятно?
Строгий голос профессора звучал четко ,как удары молота....чуть наклонив голову,МакГонагалл испытывающи посмотрела на Джинни...

0

20

офф
вы меня конечно извините, что в учебный процесс вмешиваюсь.. но 4 часа - это как-то слишком.)

0

21

Возможно...проведу первое доп.занятие и посмотрю справятся ли они с нагрузкой....

0

22

Первой заговорила профессор МакГоногалл, спокойным и твёрдым голосом:
-Я отвечу тебе на вопросы Гермионы,во-первых в чем я должна помочь вам разобраться?...во-вторых...нят,я не видела Гарри и Рона и в-третьих...с завтрошнего дня начнутся доп.занятия...посищение обязательное.если конечно вы не хотите погибнуть от рук ПС..скажи это всем кого увидешь...итак еще раз: 7 дней в неделю, по 4 часа в день я жду вас в зале для занятий по чарам...это понятно? Джинни молча выслушала педагога. и лишь за тем заговорила с ней
-Вполне понятно профессор- кивнула она Минерве и продолжила- Но Гермиону и меня волнует чёрная метка, что весела над замком совсем недавно-девушка выжидающе глянула на собеседницу и продолжила- Мы хотим знать, неужели пожиратели смерти каким-то образом пробрались в Хогвартс? Ведь именно поэтому вы решили ввести дополнительные занятия- уже более утвердительно говорила Уизли и продолжала растерянно смотреть на МакГонагалл

0

23

Вполне понятно профессор
Очень хорошо..
Но Гермиону и меня волнует чёрная метка, что весела над замком совсем недавно
При умопинание о черной метке зрачки  Минервы расширились,брови поднялись и изогнулись дугой,а руки невольно потянулись к ВП...но взяв себя в руки профессор распрямилась и попыталась показаться  невозмутимой...но тщетно...как она не старалась,голос звучал уже не так уверенно и гладко..
Мы хотим знать, неужели пожиратели смерти каким-то образом пробрались в Хогвартс? Ведь именно поэтому вы решили ввести дополнительные занятия
профессор вздохнула..Ну а зачем вам это знать..занимайтесь уроками и всегда помните,что вы в безопасности....Минерва еле-еле натянула улыбку...и насчет доп.занятий...если ввела,значит так надо...
..вот проныры...всегда и все узнают первыми....
И еще одно...насчет занятий по трансфигурации....закрепи материал..скоро новая тема...
С этими словами профессор гордо удалилась...
----->Зпретный лес

0

24

-----<Апартаменты преподавателя Трансфигурации
МакГонагалл шла по коридору с решительными намерениями...поговорить с директором дело само по себе не простое..но оно становится фактическим самоубийством,когда ты преследуешь директора везде....и даже в запретном лесу...а еще  хуже,когда он замечает тебя там,но не может отчитать на месте в силу происходящих событий...так вот все это случилось.... и теперь профессор уже не так уверенна шла в кабинет...к щастью он оказался заперт...Макгонагалл уже решила идти назад как услышала голоса в комнате директора...и угораздило же меня обзавестись кошачьим слухом... но делать нечего и профессор подойдя к двери , заранее приготовив ВП, постучала.....
----->комната директора

0

25

Grace Broome
Ты будешь мне отвечать? А то я тогда пойду( извеняюсь за флуд)

0

26

Ginevra Weasley
прошу меня извинить...  сейчас попробую...

0

27

Пока Грейс думала, что бы ответить Джинни... "То ли сказать все как есть.. то ли вообще  ничего не говорить"....  Подошла профессор Макгонагалл и наговорив всякой   чуши, от которой Грейс просто оторопела.... так же стремительно удалилась... Она никогда не видела  профессора в таком расположении духа... эта была какая-то мерзкая смесь высокомерия и чрезмерной важности.... И выслушав  слова о четырех часах занятий, Грейс забыв о всем том безграничном уважении которое она испытывала к Макганагалл.. подумала .."Господи, да у старушки нервы шалят..." от чего она залилась густым румянцем... так как провожая взглядом Минерву, она была полностью уверенная в своих предположениях... Грейси ещё поймала на себе  странный, как обычно проницательный, взгляд Гермионы, которая тоже  быстро убежала на астрономию. пока Грейс   показывала дорогу   перепуганному первокурснику...  Немного придя в себя Грейс  посмотрела на Джинни, с её выжидающим полного развернутого ответа, выражением лица.. И поняла что уйти от ответа не получится... тем более что  Макгонагалл так  спокойно и открыто говорила о возможном убийстве от рук пожирателя смерти. что одна девчонка. проходившая  мимо, побелела, а потом так же резко покраснела.. и уж точно не от восторга...
- Что ты ещё хочешь услышать... Пожиратели  точно где-то на территории Хогвартся... иначе, что я тут делаю... Гарри, думаю. с Роном.. ан уроке астрономии...  и вам придется прозябать по четыре часа на каких-то дополнительных занятиях...Вот в общем как обстоят дела... - максимально спокойно проговорила Грейс.

0

28

---->Сладкое королевство.
Каменная горгулья отскочила, открывая проход. Женщина осторожно выглянула - вроде ни души. Едва Бэлла вышла из хода - статуя тут же вернулась на место. Осторожно двинулась в торону больничного крыла. Коридор радовал своей пустынностью. Что ж, ну хоть в чем-то сегодня везет. Надеюсь, что Филч сегодня не проявит свою бдительность... Да и миссис Норрис было бы не в радость сейчас увидеть. Гадкая кошка, все школьные годы мне испортила! Похоже, что весь этаж пуст. Хотя.... где-то в далеке слышались чьи-то голоса. Сев, совсем устав школы разболтал... Ученики ночью уже по школе шляются! Эх, в мои годы... Ударилась в воспоминания о молодости...
----->Лестницы

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2010-10-26 21:47:44)

0

29

После ухода профессора МакГоногалл, Джинни осталась одна с мисс Брумм и пыталась всё же получить от неё ответы. Конечно декан гриффиндора уже обо всём ей рассказала, но мисс Уизли всё же хотелось послушать , что на это ей скажет Грейс и перестанет ли она от всего происходившего открещиваться.
-Что ты ещё хочешь услышать... Пожиратели  точно где-то на территории Хогвартся... иначе, что я тут делаю... Гарри, думаю. с Роном.. ан уроке астрономии...  и вам придется прозябать по четыре часа на каких-то дополнительных занятиях...Вот в общем как обстоят дела... - наконец-то заговорила мисс Брумм. А я думала она и после признания МакГоногалл будит всё шутить. Как так можно себя вести, если в школе действительно пожиратели смерти, почему учеников ещё не собрали в гостиных, а позволили им разгуливать по школе?...Недоумевала Джинни, но больше не о чём спрашивать не стала.
- Хорошо, мисс Брумм, я пожалуй пойду. До свидания... И обойдя Грейс, девушка двинулась в гостиную Гриффиндора.

----------Гостиная Гриффиндора

0

30

- Хорошо, мисс Брумм, я пожалуй пойду. До свидания...
Грейс  улыбнулась.. Да, она  могла улыбаться в любых ситуациях..
- До свидания, мисс Уизли - негромко ответила она, провожая взглядом Джинни.. но видимо она слишком рано расслабилась..  и тут вдруг кто-то наступил ей на ногу, Грейс едва сдержалась, чтобы не закричать  на весь коридор, и не вмазать  этому... Но тут она, преисполненного  сожалением и виной парнишку, и только отошла в сторонку.. Нога  стала болеть. точнее теперь Грейс вспомнила про эту боль, и от того она казалась в разы сильнее..  Она решила сходить  ещё раз в больничное крыло,  потому что все лечения Снейпа  не слишком быстр действовали.. "Она наверное это специально".. злобно подумал Грейс.. 
--->> Больничное крыло.. поймаюЛестрейндж

0


Вы здесь » Magic World with You » Школа » Коридоры