Magic World with You

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World with You » Школа » Коридоры


Коридоры

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

-------->Больничное крыло.
Выйдя в коридор успела краем глаза знакомую фигуру, которая направилась в Большой зал. Ну, наконец-то! Ускорив шаг, успела догнать племянника. - Драко! Услышав, что его зовут, он обернулся. Беллатриса подошла к нему. Увидев удивление во взгляде, процедила недовольно: - А вот нечего удивляться. Надо было еще в Запретном лесу тебя в Поместье забрать. Я уже женщина в возрасте, а Лорд использует как девочку на побегушках:"Бэлла, приведи Люциуса, Бэлла, приведи Драко..." Ну вот что тебе стоило старика убить, а?И все довольны были бы. Сказывалось накопленное раздражение и усталость. Надеюсь, что хоть полученные новости Лорда порадуют. - Колечко не задействовал еще? Увидев ожидаемое отрицательное мотание головой, вздохнула. - Ну, что ж с тобой делать. Давай его сюда. Как только прибудем, со всем соглашайся и не перечь Лорду. Уж очень он не в духе. Будешь молодцом - все обойдется. Учти, сейчас из-за тебя может и Люциус пострадать. Портус! - Словно крюком подцепило и втащило в кольцо. Ужаснейшее ощущение.
---->Поместье Малфоев.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2010-10-27 18:13:26)

0

32

МакГонагал шла по корридору и вещала,как громкоговоритель...
Всем немедленно собраться в Большом зале!!Быстро,быстро..ну же...живей!!!Скорее в Большой зал!!!!
Минерва шла по корридорам и порвторяла громче прежнего одну и ту же фразу....ученики разбегалиь,собирались кучками или просто застывали на месте...убегаших МакГонагалл ловила за рукав или за что попало...и ставила перед собой..наведя порядок в нескольких корридорах...профессор обратилась к той группе учеников,котырую смогла собрать...а собрала она почти всех....
Тихо..успокойтесь......послушайте....сейчас вы пойдете в Большой зал и будете ждать там другого преподавателя ...ведите в зал всех кого увидите...из зала ни шагу....и пожалуйста,сохраняйте спокойствие....все...идти...за мной...
---->Большой зал

Отредактировано Minerva McGonagall (2010-10-27 22:28:56)

0

33

---->Комната мальчиков.
Появившись из-за поворота Аки направился куда глаза глядят. Пфф...а заняться-то нечем... Не многочисленный ученики медленно брели мимо, словно кисель. Парень зевнул и протиснулся между странно большой группой учеников. Пуфендуй. На шеях учеников красовались чёрно-жёлтые шарфы. Один из пуфендуйцев толкнул его плечом.
-Прости ,я тебя не заметил,-тут же извинился тот.
-Ничего...
Сразу понятно, что Пуфендуй. Добрые. Ха... Парень ещё раз обернулся глядя на группу, пока они не скрылись за поворотом, а затем снова побрёл вперёд. Видимо посещения библиотеки мне не избежать... И Аки уверенным шагом пошёл в уже конкретное для него место.
Рядом прошла профессор Макгонакл, и повелела всем идти в большой зал. Ага...сейчас...не смешите мои потрёпанные кеды... Парень на секунду остановился ,проверив наличие волшебной палочки в своём кармане, и удостоверившись, что она при себе, отправился дальше, оставшись незамеченным.
---->библиотека

Отредактировано Akira Oni (2010-11-06 11:21:34)

0

34

----> Сладкое королевство
Люциус осторожно выбрался из потайного хода, озираясь по сторонам. Не хватало еще, чтобы меня заметили в таком неподобающем виде. Такой волшебник как я должен входить не иначе чем через парадный вход. Поблизости никого не было. Он оглядел себя...Мда... если Северус меня сейчас увидит, он будет долго смеяться… Мантия вся в пыли и паутине, лоб в крови, волосы взлохмачены. Придется оставить как есть... я спешу и сейчас внешний вид не главное. Он грустно вздохнул и поспешил в сторону кабинета директора, с трудом вспоминая дорогу. А вот застану ли я там Северуса? Помнится, все заклинания, произнесенные в стенах этой школы, фиксируются. Дамблдор всегда знал, что и где происходит... Знает ли Север? Вот это можно и проверить... Заклятье наверно стоит выбрать непростительное... Он огляделся по сторонам в поисках того, что может стать жертвой... Тут он увидел, как по стене прямо напротив его лица, на тонкой паутинке висел паук. Прости, дружочек, сегодня не твой день. Оглянувшись по сторонам и, пожалев, что ему не встретилась какая-нибудь грязнокровка, он достал палочку. Зеленый сноп искр и паук безжизненно повис на паутинке. Ну теперь к Северусу.. Тут он увидел маленького мальчика в потрепанной мантии и в очках, которые все время норовили сползти с курносого носа.  Люц улыбнулся ему, поняв, что мальчик застал его за этим странным занятием. Не люблю их ...- он кивнул на паука - они такие... не эстетичные.. - он проговорил это как можно дружелюбнее, но мальчик начал пятиться назад и, уткнувшись в стену, вскрикнул и убежал прочь. Какая невоспитанность. И чему их тут учат? Люц развернулся и пошел в противоположную сторону. Я все равно не знаю пароля... к тому же не думаю, что смогу найти его там... А вот у той крановолосой девушки...  И он пошел в сторону кабинета декана Слизерина.
------>Комната декана Слизерина

Отредактировано Lucius Abraxas Malfoy (2010-12-18 00:03:55)

0

35

----->Гостинная Гриффиндора
Белл шла по коридору в направлении Большого зала. Редукто! - и статуя известной волшебницы разлетелась в дребезги. Бомбарда! - и рыцарские доспехи разлетелись в стороны. Инсендио! - и портьеры занялись племенем. Лестрейндж старалась навести как можно больше шума и хаоса, что бы устроить панику. Периодически слышались крики, мимо иногда пробегали школьники. В некоторых она, для острастки, пускала Круцио. Черт, почему нигде не видно ни Пожирателей, ни учителей! Чем занят Люциус? Неужели забаррикадировался на кухне, приметив рождественский запас выпивки преподавателей?! И где шляется остальная когорта единомышленников?! Глубоко разочарованная тем, что вновь приходится все брать в свои руки, Беллатриса едва не прошла мимо Розье, который очевидно кого-то караулил, ибо убого пытался спрятаться в тени угла. - Что ты тут делаешь? Почему не ищешь грязнокровку?! - зашипела женщина. - Где все остальные? Пожиратель поежился при звуке ее голоса. - Мы аппарировали в разные части Хогвартса, - ответил он. - Я был в башне Когтеврана, но там не было абсолютно никого. Да и вся школа какая-то... пустая. Думаю, что кто-то предупредил о нашем приходе.
Глаза Белл опасно сощурились. Действительно... Кто кто бы это мог быть - с горьким сарказмом подумала она.
- Нужно двигаться в большой зал. Надеюсь остальные тоже тоже подтянутся туда. Нам нужно выполнить задание Лорда.
Они двинулись в Большой зал.
----->Большой зал.

0

36

Оставив пожирателя лежать на полу он двинулся в сторону Большого зала, думая над словами пожирателя. Все пожиратели направились в Большой зал... говорят там видели Поттера... Снейп приказал эвакуироваться школьникам... он нас предал... Интересно что из этого правда... Неужели Поттер правда вернулся? Любит он совать нос куда не надо... нашел же время... Мороки конечно больше. но зато наконец будет доволен Лорд....В последнее время количество пожирателей уменьшается не столько из-за стычек с аврорами, а сколько из-за гнева шефа... Он слишком самоуверен. С такой репутацией вербовать новичков не удастся..... конечно многие к нам присоединяются, но это же тупые отбросы, как типа того труса, которого я убил... а ведь он совсем ребенок. Интересно а Дамболдор, которого я видел может тоже дело рук Снейпа?! Внезапная мысль поразила пожирателя. Не может быть.... Хорошо придумано... Этим можно такой хаос в рядах пожирателей создать, для него оборотное зелье сварить было просто... интересно он волосы с трупа взял или за ранее запас. Его передернуло при мысли,  как Северус ночью крадется к могиле директора и выдергивает прядь волос, с почти разложившегося трупа. Он мог.... Он почти подошел к залу и тут увидел Белл и несколько пожирателей. - Нужно двигаться в большой зал. Надеюсь остальные тоже тоже подтянутся туда. Нам нужно выполнить задание Лорда.Какая встреча! А я думал что уже пропустил все веселье! Пожиратели по одному вошли вслед за Беллой и он последовал их примеру.
----->Большой зал.

+1


Вы здесь » Magic World with You » Школа » Коридоры