Magic World with You

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World with You » Квесты » Квест №1


Квест №1

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Пока кто-то разыскивает, пропавшего Гарри Поттера, в Хогвартсе идут далеко не мирные отношения между учениками, и даже учителями.
Дело в том, что на охрану в Хогвартс прибывают члены Ордена Феникса (?,?,?). Этот приказ прибыл вовсе не из министерства магии, как может показаться с первого взгляда. Ни министр, ни его подопечные и знать не знают, о том, что вообще творится в школе Чародейства и Волшебства. В школу их пригласила профессор МакГонагалл. Ведь, в конце концов, дело здесь идет не только в поиске пропавшего Гарри Поттера, но и охране всех учеников. Северусу Снейпу никто не доверяет.  А он тайно проводит первую запись в наборы БПС, что означает Будущие Пожиратели Смерти. Записаться туда может любой желающий. Слизеринцы рвутся в БПС, как за почетными грамотами. Северус Снейп, конечно, не спешит созывать учеников других факультетов в эту шайку. Пока все тайно. Это опсано.
Но проблема не только в пропаже Гарри Поттера. По приказу Волан-де-Морта в школу приезжают преподавать и Пожиратели Смерти (?,?,?). Это нужно для того, чтобы школа была под полным контролем Пожирателей Смерти. Нет. Темный Лорд, конечно, доверяет Северусу Снейпу, но не настолько, чтобы возлагать все на него одного.
Своим вступлением в БПС слизеринцы так гордятся, что ждут не дождутся, когда им доверят какое-нибудь дело. В нетерпении, (Pansy Parkinson,?,?) решают помочь Снейпу с привлечением учеников в отряд будущих пожирателей смерти. Поэтому, они подлавливают одинокого ученика (Game master)и насильно пытаются заставить его вступить в ряды БПС. Их разговор подслушивают члены отряда Дамблдора (Hermione Granger, Astoria Greengrass, ?). Между учениками начинается конфликт. А вскоре и драка.

Квест будет дополнен на днях. Поэтому сначала отыгрываем все это. Записаться в квест можно вместо знаков вопроса (?).

0

2

охохо.. Герми, ты молодчина))).

вот думаю, где бы ме отметится.. то ли   приглашенные Макгонагалл.. то ли той кто будет созывать учеников в рябы этого бпс

0

3

Grace Broome, а ты ОФ или ПС?

0

4

я... я не определилась ещё..)))

но я пока  ОФ... вроде))).... хотя чем черт не шутит.. может   ещё  сегодня  поболтаю   с хогвартскими ПС...

0

5

Grace Broome
если идешь в ПФ предлагаю сюда:

Hermione Granger написал(а):

в школу приезжают преподавать и Пожиратели Смерти (?,?,?). Это нужно для того, чтобы школа была под полным контролем Пожирателей Смерти.

0

6

яяя)
хочу в БПС!))))

0

7

хм... я пока буду  орденовцем)))....

пока.

буду  хорошенькой, насколько этого позволяют обстоятельства.. .поправлю  дел в борделе с Люцом... там глядишь, может себе  друга.. или  кто-там... найду))

0

8

Grace Broome написал(а):

.поправлю  дел в борделе с Люцом

Можно поподробней?

0

9

Narcissa Malfoy написал(а):

Можно поподробней?

хаха... да я шучу))

0

10

Pansy Parkinson, записала)

0

11

черт, даже не знаю куда податься о.о
вроде как и ближе к ОД, но все же слизеринка х)

0

12

Draco Malfoy, нужно занять место в квесте))

Отредактировано Astoria Greengrass (2010-12-07 20:23:41)

0

13

Draco Malfoy
тебя записываю в БПС.. рядышком с Пенси))

0

14

А разве Драко не ПС ?

0

15

Narcissa Malfoy
ооо... извини, точно, я забыла))

0

16

тогда думаю меня к Герми :3

0

17

Астория,..твой выбор окончательно пал на ОФ?...я тебе припомню..года эток через 3..тебе ведь 16?

0

18

Narcissa Malfoy написал(а):

Астория,..твой выбор окончательно пал на ОФ?...я тебе припомню..года эток через 3..тебе ведь 16?

эм.... мне нужно подумать х)
/прячется/

0

19

Умная деточка)))Ты получше подумай)))Если что,,,мы еще встретимся))

0

20

Ахаха...  Стори, не паникуй))...
Цисси. будет хорошей свекровью...я это чувствую.. ))

0

21

господи, может не нужно свадьбы?

0

22

Astoria Greengrass
наш  форум врятли доконает даже до твое совершеннолетия, так что не думай  о том что будет так нескоро....
я вот не думаю о смерти))

0

23

Нет,Астория,надо..еще как надо)))поэтому я тебе еще раз говорю...подумай хорошенько)))

0

24

Grace Broome, тогда получается свадьба = смерть х)
тогда хорошо)

0

25

Мы ускорим процесс)))Свадьбы может  я не увижу..но о помолвке...  я поговорю с Люциусем))))

0

26

Narcissa Malfoy, а как же наши чувства?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/7.gif
мы вот, например, против >.<

0

27

Astoria Greengrass написал(а):

а как же наши чувства?

тут смеялась даже я!!!!

какие чувства, когда речь идет о чистоте крови??7
Думайте о чем говорите, мисс..  http://i011.radikal.ru/0910/05/17cda205fe8f.gif  http://i011.radikal.ru/0910/05/17cda205fe8f.gif  http://i011.radikal.ru/0910/05/17cda205fe8f.gif  http://s43.radikal.ru/i102/0910/38/7e5435edfe40.gif

0

28

Плевать на чувства))Думаешь я хотела выходить замуж за Люца?..или Белла за..как его там..вообщем неважно)))Суть ясна?Выбирать невесту мое дело..ну и Люца...потом поговорим с твоими родителями))Хотя я уверена..все будет так..как я захочу)))Так что..твое будущее точно не в товоих руках...и впредь поосторожней с такими заявлениями)))

Отредактировано Narcissa Malfoy (2010-12-07 21:05:23)

0

29

хах... напугали??...
  да  это ещё не скоро будет)

0

30

Драко,тебя тоже никто не спрашивает)

0


Вы здесь » Magic World with You » Квесты » Квест №1