Magic World with You

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World with You » Библиотека » Основная секция


Основная секция

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Гермиона услышала легкие шаги, направляющиеся к ней. Она слегка изогнула брови и приподняла взгляд на преподавательницу.
-Привет. Чего грустим..
-Да..Добрый день...Я не грущу...
У нее какое-то дело... Интересно, какое же? Герми закрыла книжку и посмотрела на девушку.
-Слушаю вас..
Девушка наклонилась к Гермионе побилже, словно хотела передать ей какую-то тайную или секретную информацию. Гермиона была уже готова ее послушать. Да, в Хогвартсе что-то странное. Может быть Мисс Брум знает что происходит?
-С меткой? На руке? У нас в Хогвартсе? - Гермиона прикусила нижнюю губу. -Нет, я не знаю..
Она отвела взгляд на пол и задумалась. Неужели Пожиратель Смерти?
-Гарри с Роном где-то гуляют... Я не могу их найти..
вы же чуть ли не в туалет вместе ходите... - Гермиона укоризненно посмотрела на Грейс Брум, но ничего отвечать не стала. Не время. Да и не правильно это - грубить преподавателям.
Девушка посмотрела в окно и ужаснулась. В небе дымилась черная метка. Это может значит только одно. Пожиратели Смерти...А может быть и хуже...
Девушка вскочила  со стула и принялась бегом собирать все учебники, складывать их в сумку.
-Боже... Надо срочно найти Гарри.. Вдруг это Они...
Она была так взбудоражена, что совсем не замечала Грейс Брум, наблюдавшую за ней все это время.

0

32

Реакция Гермионы менялась со скоростью света, от саркастически- недовольной, до чуть ли не панической..К счастью, эта была не та особа, которая слишком бурно выражает эмоции..и Грейс наблюдала за ней, спокойно. как, ученый, который ввел мышке вирус., и ждет реакции..Она судорожно хватала учебники и кое-как засовывала в сумку..
- И где собираешься их искать?. - Странно. но Грейси была совершенно спокойно, тогда как в библиотеке. уже начиналась легкая паника..её не пугала эта метка, по крайней мере сейчас..она чувствовала себя немного растерянно, но вместе с тем, достаточно спокойно..
- Так, стоп. Остановись...Надеюсь у него хватит ума,  никуда не влезть, или у Рона точно хватит осторожности..А ты, пока все будут расходится в свои комнаты,  иди к Макгонагал. Только лучше чтоб тебя не видели лишний раз...
Грейс надеялась, что Гермиона её слышит, хотя это была очень упертая девчонка...
_____
офф. могу попробовать за макгонагал отыграть.

0

33

Гермиона толкала в сумку учебники, они вываливались обратно, похоже вовсе не собиравшись помогать хозяйке в ее срочном деле. Девушка снова и снова брала их в руки и толкала, и толкала. В конце концов, она немного успокоилась, послушав Мисс Брум и, вытащив все из сумки, принялась аккуратно складывать все по местам. В итоге времени вышло гораздо меньше, чем от панической толкотни.
-Да я надеюсь, что у Рона хватит ума, чтобы уберечь Гарри... - Хотя не факт, что у него вообще он есть... - Действительно, где же их можно найти? -она кочнулась рукой лба, пытаясь вспомнить сегодняшний разговор с друзьями за завтраком. -Вы сказали к  профессору Макгонагал? Хорошо, я сейчас же схожу и предупрежу ее о черной метке.
Пусть мысли до сих пор путались, но теперь Гермиона вела себя очень твердо, словно ничего не произошло, а она каменная стена, не умеющая чувствовать.
Девушка повесила сумку за плечо и направилась к двери.

0

34

С трудом поднявшись со стула, Грейс  прошла по библиотеке.. .И всем сказала чтобы выметались отсюда в свои комнаты.. Она  вышла из библиотеки
--->>  коридоры

_______

торжественно клянусь, что все последующие посты будут приемлемой длины.!

0

35

---->Коридоры
Быстро передвигаясь ,что бы остаться незамеченным парень скользнул в дверь основной секции и тут же скрылся между громадными стеллажами. Так...что бы почитать... От книг приятно пахло старой бумагой и чернилами и Аки раскрыл первую попавшуюся, прочитав первую страницу он тут ре закрыл книгу. Гадость! Это слишком просто... Так...теперь берём обдуманно... Минут пять он искал глазами то что подойдёт ему, его интерес привлекла внушительных размеров книга, с почти стёртой надписью. Хм...история 3 школ...Ну давай почитаем.. Аки устроился на полу, прислонившись спиной в стеллажу и погрузился в чтение.

0

36

Его глаза всё чаще закрывались и вот в какой-то момент он почти уснул. В эту минуту он с шумом закрыл книгу, о чего резко открыл глаза. Сколько можно спать? Но, блин, хочется... Аки положил книгу на место и потянулся, сгоняя с себя сон. Дай хоть до кровати дойти... Встрепенувшись всем телом парень направился к выходу, за одним из стеллажей что-то мелькнуло.
-Кто здесь?
Парень достал из кармана волшебную палочку. А ведь уже тут темно...
-Люмос.
ОН чуть взмахнул своей палочкой и на её конце загорелся маленький яркий огонёк.
-Ты что здесь делаешь? Убери свет!-за возмущался мужчина на картине возле двери.
-Не ваше дело, сэр.
Парень недовольно недовольно сощурил глаза и вышел из библиотеки.
--->Комната для мальчиков.

0


Вы здесь » Magic World with You » Библиотека » Основная секция