Magic World with You

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World with You » Организация игры » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

**

0

2

зато, котики мои и кошечки.
я начну заполнять отношения.. так как  уже  долго мы играем а никто ещё ничего ен написал, я начну)


ученики:

Sandra Fawcett - +... выясняем....

Hermione Granger - +- потому что  мы с ней уже выясняли, и все равно я не смогу к ней спокойно относится..

Astoria Greengrass - + птому что.. а забыла, симпатия.... кхм.. не помню почему.)

Pansy Parkinson - - потому что с Малфоем.. и потмоу что  маленькая гадость.

Luna Lovegood -  +.. потмоу что странная.)

Seamus Finnigan - +- не имею представления, что из себя оно представляет...

Ginevra Weasley - +- еще одна рыжая?? скоро я буду отбирать всех рыжих первокурсников и практиковать на них запретные  заклинания со старшекурсниками...



ПС,  и все к ним прелагающиеся:

Bellatrix Lestrange - +- по той же причине что и Люц.. да и впоследствии. думаю, мое отношение к этой особе будет неоднозначным.. я иду снизу вверх

Lucius Abraxas Malfoy  - +- потмоу что  с ним я ещё отношения не выясняла. или это было так поздно что я уже и забыла...

Narcissa Malfoy - + потому что  Малфой)) и потмоу что муж у нее...**** сожалею...

***Draco Malfoy - - потому что Малфой


ОФ....

**Fred Weasley, George Weasley - + не хочу чтобы в  меня постоянно летали всякие   мерзкие штуки..

Minerva McGonagal - +-... но она же невыносима.. как я могу ей поставить один только плюс..

Nymphadora Tonks


Снейп и все к нему прилагающиеся
*:

Severus Snape - ну что сказать.  я бы не забыла что он был в борделе  Люца))

Angelina Burnet - как это не банально, коллеги)

*Ангелина.
** представлены как одно целое, потому как до  того как  один из низ не лишился уха, не знаю кто,  Грейс не различала их, и не считала это необходимым. Впоследствии, может когда они заглянут в отношения,   по делу, а не просто пофлудить, возможно, я их разделю.
*** отнесен к ПС, так как  судя по  постам на уроке Ангелины, ученик из него никакой.

+ и - - это чтобы не забыть примерно,  в каком направлении разводить потом демагогию.


Akira Oni - а это вообще кто?

0

3

= Sandra Fawcett                              \
= Hermione Granger                           \
= Astoria Greengrass                           \
= Pansy Parkinson                                |--- У меня нет любимчиков ==
= Luna Lovegood                                 /
= Seamus Finnigan                            /
= Ginevra Weasley                          /
                                           
-    Только Драко я недолюбливаю за то, что плохо ведет себя на лекциях ==

-    Bellatrix Lestrange  - наверное "-", ибо вроде как зло. ну то есть Белла и есть зло) и еще какое.. рыбку я еще припомню ТТ

=   Lucius Abraxas Malfoy   - я вас не знаю еще как бы))) значит никак пока. нейтрально. (это личностное отношение. но уже заранее уважение к такому пафосному древнему чистому роду)

=   Narcissa Malfoy - тоже самое)

-    Темный Лорд - ну минус конечно) большой такой..длинный минус.

+   Fred Weasley, George Weasley -  плюс, ибо забавные и меня не трогают )

-    Minerva McGonagal - ыыыы... я люблю директора, но не зама ==

=   Грейс - коллеги. пока нейтрал.

+   Nymphadora Tonks - ее волосы *О* плюс))

+++   Severus Snape - думаю тут комментарии излишни..)  http://s15.radikal.ru/i188/1004/32/50b9c47fecb6.gif

Отредактировано Angelina Burnet (2010-12-10 03:03:37)

0

4

чтож....
Грязнокровки...ой! простите...полукровки и предатели крови сразу большой -презрение, ненависть...жажда крови....
Чистокровные - уважение в большинстве случаев.... +
Темный Лорд и Северус - уважение +
Малфои...ну это понятно.....+
такое у меня деление мира.....

0

5

Sandra Fawcett - люблю с ней поболтать, вообще у нас хорошие приятельские отношения. Если что, поможем друг другу)
Angelina Burnet - если честно, она кажется мне немного странной. НЕ в  лучшую сторону.
Luna Lovegood - Луна моя подруга. Она может разбудить меня хоть в три часа ночи, чтобы о чем-то поговорить) Я  не буду против.
Fred Weasley - если честно, он через чур назойливый и несосредоточеный. Но что-то в нем такое есть, что притягивает людей. Злиться на него больше пяти минут невозможно!
Grace Broome - я немного не согласна с ее методами преподавания. И вообще она ведет себя, как ребенок.
Lucius Abraxas Malfoy - Пожиратель... Одназначно враг. Вообще мне не приятно с ним общаться... Он считает себя чуть ли не королем...
Severus Snape - слишком угрюмый и одинокий. К тому же что-то скрывает, как мне кажется. Большинство его не долюбливает. Я тоже к нему не тянусь.
Bellatrix Lestrange - враг и точка.
Draco Malfoy - он черезчур гордится своей фамилией. Мне даже противно....
Minerva McGonagall - хороший преподаватель. Вот с кого надо брать пример.
Narcissa Malfoy - не знакома с ней лично. Но уже по фамилии не хочу знакомиться.
Astoria Greengrass - она замечательная. Правда-правда. Не смотрите на факультет, у нее сердце доброе. Приятели.
George Weasley - то же, что и брат
Pansy Parkinson- еще одна королева Слизерина. Хоть бы корона не свалилась с нашей мисс Паркинсон.

0

6

Fred Weasley - Любовь. Люблю его до потери пульса, больше жизни. Но иногда так хочется настучать по тыкве!  :love:
Hermione Granger   - Моя приятельница.  Хорошая девушка, в будущем надеюсь станем хорошими подругами.
George Weasley - мой любимый друг. Люблю с ним посмеяться. С ним не соскучишься.
Luna Lovegood -
Minerva McGonagall - 
Angelina Burnet -
Grace Broome -
Lucius Abraxas Malfoy
Bellatrix Lestrange -
Draco Malfoy -
Narcissa Malfoy -
Astoria Greengrass -
Severus Snape -
Pansy Parkinson-

Отредактировано Sandra Fawcett (2010-12-11 13:44:55)

0

7

Sandra Fawcett            -
Hermione Granger       -
Astoria Greengrass      +    ибо чистокровная слизернка
Pansy Parkinson          +    по той же причине
Luna Lovegood            -
Seamus Finnigan         -
Ginevra Weasley         -
Draco Malfoy              =     родственников не выбирают
Lucius Abraxas Malfoy +/-   Люц, когда ты не пьян, ты вполне душечка, праааааативный.
Narcissa Malfoy           однозначно + (сестра все же)
Темный Лорд              +++++++++++++++++ http://i063.radikal.ru/0912/b8/b33ffbcd0b9e.gif
Fred Weasley              -   орден Феникса,
George Weasley          -   как-никак
Minerva McGonagal      - т к фанат Дамблдора
Grace Broome             +/- так как не определится, примыкает она к пожирателям, или нет
Nymphadora Tonks      -  так как я по-прежнему не любить Орден Феникса(
Severus Snape            = вот хз
Angelina Burnet           - прости пупсик, но ты грязнокровка. И рыбка, это еще не самое страшное, что я могла с тобой сделать(

0


Вы здесь » Magic World with You » Организация игры » Готовые отношения