Magic World with You

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World with You » Школа » Комната директора


Комната директора

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

...

0

2

---> гремучая ива
Мужчина быстро найдя в кармане ключ, который на конце сжимала змея, поднес его к замку. В пустом коридоре раздался приглушенный треск металла и змея сверкнув изрумрудиками вместо глаз, заскользила по холодной поверхности издавая режущие уши звуки. Юркнув в замочную скваживу и открыв дверь змея вернулась на свое законное место, застыв в прежней позе. Зашагав в свою комнату Северус огляделся пытаюясь привыкнуть к сумраку. На улице было еще достаточно светло и от такой перемены немного резало глаза. Директор, привыкший к сумраку в своем кабинете начал быстро привыкать к освещению и через пару секунд уже спокойно мог различать предметы.
Как раз о, то нужно для то, чтобы немного отдохнуть... Сняв плащ, штаны и обувь мужчина рухнул на постель и тут же погрузился в сон. Это было довоьно странно.. За последние две недели ему удалось поспать только два часа и единственное, что могло его поддержать это заклинание которое давало хотя бы немного энергии.

0

3

---> гремучая ива
Успешно проведя лекции по астрономии, заглянула в свою комнату, чтобы переодеться. Немного устала, но определенно заинтригована предстоящим вечером.
Убьет? Вряд ли. Хогвартсу нужен преподаватель астрономии. А профессор Снейп заботится о студентах, их образовании и безопасности. Правда не желает этого показывать. Напугает увольнением или дементорами? Возможно. Медом не корми, дайте ему только  попугать кого-нибудь. Накажет? Тоже возможно. Видимо все-таки имеется у директора пыточная.. Будет ли вечер приятным? Хм.. проще ожидать плохого исхода. Тогда в случае чего, хотя бы ожидания не подведут.. Будь что будет.
С такими мыслями направилась в кабинет директора. Ровно в восемь и ни минутой позже.. Так кажется говорил. Посмотрела на часы.  Без двух минут..  Подошла к двери. Хмм... Открыта. Ну надо же. Меня тут все-таки ждут..
Зашла и через пару мгновений, когда глаза привыкли, заметила профессора спящим на кровати.

Отредактировано Angelina Burnet (2010-10-09 22:09:58)

0

4

Angelina Burnet
Северус перевернувшись сдвинул брови во сне. Ему снилось, как на школу напали ПС и он об этом не знал. На его лице явно читалось волнение и беспокойство... Ворочаясь он кричал о том, что это еще слишком рано и они не должны нападать раньше времени. Резко вскачив мужчина рухнул на пол от чего проснулся и распахнув глаза задышал. Грудь мужчины часто вздымалась из-за учащенного дыхания.
Черт... Опять этот сон... Сколько может продолжаться? Скоро придет Ангелина... нужно быстро прибраться и накинуть одежду...
Увидев, что девушка стоит у двери мужчина быстро вытолкну ее и закрыв дверь принялся одеваться...
Пришла во время! Почему она такая точная?
Думал директор быстро натягивая штаны. Одевшись и приведя прическу в порядок он открыл дверь и сделал пригласительный жест.
Прошу....

0

5

Выставил за дверь. Во дает. Это уже по-хамски, знаете ли.. Хотя.. сама вошла без стука.. Но ведь дверь была открыта.. Он меня ждал.. Да что, черт возьми, происходит?
Уже собиралась развернуться и уйти, как дверь вновь открылась и директор предложил войти.
Немного в шоке, но вошла. Задумавшись, развернулась.
Простите.. Я слышала как вы кричали... Думаю всем сняться кошмары.. Каждый справляется с ними по-своему.
Замялась и немного смутилась.
Простите... Я не должна вмешиваться...
Опустила взгляд.

0

6

Angelina Burnet
Простите.. Я слышала как вы кричали... Думаю всем сняться кошмары.. Каждый справляется с ними по-своему.
Северус оглядев девушку с ног до головы нахмурился.
Какого черта она стояла и смотрела на меня?
  Простите... Я не должна вмешиваться...
Снейп кивнув смерил девуку взглядом и казалось, что он просто залез им в глаза и через них вытащил из нее душу.
Вы совершенно правы Ангелина... Не ваше дело, что мне сниться и как с этим бороться. Более того я хотел сделать вам замечание по поводу вашего внещнего вида... Мужчина сделав небольшую паузу зашагал к профессору. Из-за тусклово освещения пары свечек на столе на его лице зловеще отплясывали чеетку мрачные тени делая выражение лица более устращающими. Достав палочку директор произнес заклинание и поставил чайник на огонь.
Я думаю обсудить это за чаем, будет лучшее решение. Присаживайтесь на диван.

0

7

Вы совершенно правы Ангелина... Не ваше дело, что мне сниться и как с этим бороться. Более того я хотел сделать вам замечание по поводу вашего внещнего вида...
Какая же я дура.. Кто меня за язык тянул? Теперь мне достанется.  хм.. Внешнего вида? Господи.. Я думала прошло время, когда меня дразнили за красные волосы. Неужели снова в этом дело? Ничего я с ними не сделаю. Ни-че-го.
А одеваюсь я нормально. Соответствую школьному уставу. Так в чем же проблема?

А при таком освещении любой будет выглядеть устрашающе. Он пытается этим меня напугать? Ха. не выйдет.
Я думаю обсудить это за чаем, будет лучшее решение. Присаживайтесь на диван.
Кивнула и присела на диван. А вот это пожалуй страшно. Отравит вряд ли, но веритасерум подсунуть вполне может. И  тогда прощай моя голова вместе с болтливым языком..

0

8

Северус принялся мыть чашки изредка поглядывая на девушку. Сидела они смирно, сложа руки на коленях будто школьница.
Боится меня? Хм... Возможно. Мне кажется, что во мне видят только монстра. Ну и черт с ними. Пусть судят по оболочке. Так будет проще держать школу в своих руках...
Заправив прядь волос за ухо директор развернулся и посмотрел на профессора.
Я не особо пью чай, так что есть только черный...
Вытирая чашки мужчина быстро скользил взглядом по своей гостье. Налив чай и взяв тарелку с печеньем он подал ей чашку и сев рядом заглянул ей в глаза.
У вас есть мужчина или вы из тех, кто предпочитает женщин?
Помешивая ожечкой Сейп не отрывал взгляд от глаз девушки словно пытаясь прочесть ее мысли.

0

9

Сидит даже не смотря по сторонам. Наблюдает за директором, незаметно отводя взгляд, когда он поворачивается.
Я не особо пью чай, так что есть только черный...
Неловко улыбнулась. И зачем так глубоко зарывать свою личность? Впрочем, не мое дело.
Взяла в руки чашку. Спасибо..  Сделала пару глотков.
Взгляд.. Не такой как обычно.. более..мягкий? или мне кажется?
У вас есть мужчина или вы из тех, кто предпочитает женщин?
Чуть не поперхнулась. Покраснела немного.
Женщин? Нет, что вы. Я.. я одна сейчас. Смотрит в глаза, пытаясь понять, чего от нее хотят.

0

10

Angelina Burnet
Женщин? Нет, что вы. Я.. я одна сейчас. Заметив явную красноту на шеках девушки мужчина быстро заскользил по ней взглядом стараясь не терять подготовленности.
Тем даже лучше. Я пробовал новое любовное зелье, но к сожалению у меня не было подопытной мышки. Если у вас нет любимого, то я не разрушу ваши...
Заметив, что девушка сделала глоток мужчина едва заметно улыбнулся и продолжил.
Отношения. Слово было признесено по слогам и с неким шипениям. Учитель блефовал, но на его лице это никак не отражалось. Было очень сложно разрушить на нем маску спокойвствия и равновесия, хотя часто он хотел оторвать ее от лица, но не мог.
Сейчас я узнаю, чт она ко мне чуствует на самом деле...
Взгляд мужчины пал на губы девушки и придвинувшись зашептал на ухо.
Вы любите меня, профессор Ангелина?

0

11

Тем даже лучше. Я пробовал новое любовное зелье, но к сожалению у меня не было подопытной мышки. Если у вас нет любимого, то я не разрушу ваши...    Отношения.
Ну и за кого вы меня держите? Чай чист. Ни сыворотки правды, ни любовного зелья в нем нет. Значит, это такой новый способ заговорить на любовную тему? хм.. интересно..
Вы любите меня, профессор Ангелина?
Приятная дрожь по телу от горячего шепота. Так вот что он хотел узнать.. Неправильно вопрос поставил. Я уже смирилась с тем, что влюблена. Но о любви говорить рановато. и как я должна ответить?
Д..да... Голос немного дрожит.

0

12

Angelina Burnet
Д..да... Услышав, как сбивчивое дыхане девушки отдаляется от стен приглушенным стуком Северус отпрянул от нее. На лице все еще ирало равновесие и спокойствие. Ни капли гнева, ни капли радости. Сплетая пальцы мужчина оглядел профессора и остановившись на глазах проговорил.
Я думаю. что это буде мешать преподованию в этой школе. Вы навсегда должны забыть свои чувства. Вы уснили?
Голос даже не дрожал. Снейп понимал, что отказывается от многово, но он не мог ертвовать девушкой взамен на свое счастье.
Она слишком молода и глупа для того, чтобы быть со мною рядом. Я ндеюсь, что это сокро пройдети она найдет кого-нибудь, кто сможет уберечь ее от опастностей и не боятсятого, что ее похитит Воланд Де Морд....

0

13

Я думаю. что это буде мешать преподованию в этой школе. Вы навсегда должны забыть свои чувства. Вы уснили?
Зло посмотрела на директора.
Какая наглость! Мои чувства - это мое дело. Нужно было просто молчать об этом. Зря я вам открылась, дорогой профессор. Простите что потревожила ваше мертвое спокойствие.
Абсолютно спокойный тон. Нет. Не уяснила. Потому что это мое личное дело. Прошу прощения, что мои чувства затронули Вашу персону. Я не стану их перечеркивать. А остальное уже от вас зависит.
Довольно резко поставила чашку на стол, от чего она треснула и поцарапала ладонь. Сжала руку в кулак и встав, быстро направилась к двери.

0

14

Angelina Burnet
Нет. Не уяснила. Потому что это мое личное дело. Прошу прощения, что мои чувства затронули Вашу персону. Я не стану их перечеркивать. А остальное уже от вас зависит.
Увидев, как девушка удаляется Северус резко спрыгнул со стула и прижал ее со спины. Пальцы сплелись в крепкий замок на груди девушки. Уткнувшись носом в шею мужчина на последок вдохнул ее запах.... Но что-то в его голове щелкнуло. Повалив ее на кровать, директор навис сверху. Со стороны это выглядело угрожающе, но достаточно было посмотреть в черные, бездонные глаза и понять, что северус сейчас теплый и мягкий. Коснувшись губами щеки девушки мужчина заскоьзил ими к губам продолжая вдыхать запах. Он казался ему родным... Теплым, если можно так назвать. Дурманящим, головукружительным. Ослепляюще восхитительным.
Как же сладко... У нее шелковая кожа... Кадется, что я касаюсь губами шелка... Это слишком приятно...

0

15

Почувствовала объятья мужчины. Приятно сжалось сердце.
Закрыла глаза, ощущая приятно теплое дыхание на своей шее. Директор повалил девушку на кровать.
Не в силах оторвать взгляд от его глаз. Никакой жестокости или холода в глазах. Какое-то непривычное тепло в его глазах. Губы мужчины коснулись щеки.
Закрыла глаза, вдыхая аромат зелий, исходящий от волос мужчины. Когда его губы коснулись ее губ, несмело ответила на поцелуй.
Его губы такие мягкие.. Кажется то, что сейчас происходит - неправильно, но мне все равно...
Растворяется в его поцелуе.

0

16

Angelina Burnet
Заскользив ладонями под рубашку углубил поцелуйиграя с кончиком языка девушку. Обнаружил, что у нее проколот язык. Решил, что на счет этого позже надо сделать выговор. Но это позже. Сейчас он хотел только раствориться в теле профессора. Прекрасно понимая, чем это попахивает, но решил что она ничего не расскажет.
Сишком сладко... Я не могу оторваться... Черт... Это затяивает...
Разорвав поцелуй директор плавно перешел ими на шею. Признаться честно, это было в первый раз, когда Снейп находясь с девушкой в постели хотел удовлетворить моральные желания, а не физические потребности. Да, природа брала свое, но он никого не любил и для этого ползовался специальными услугами. Правда, он пытался делать это как можно реже, ведь брезгливость к этим девушкам все же была в нем. И с каждым разом росла все больше. Но тут все было иначе. Это тело, эти глаза... Этот запах... Все манило его... Тем временем, как мужчина задумался он обнаружил, что его пальцы уже на лифчике девушки и слегка, осторожно сжимают груди по бокам.

0

17

Ощутила приятные прикосновения его ладоней под рубашкой. Откинула голову назад, ощущая его поцелуи на шее.
Четко осознает, что ей нравится происходящее. Его прикосновения такие нежные и приятные, будто в этом человеке и быть не может жестокости, пусть даже показной.
Мерлин.. Как приятно..
Быстрое сбивчивое дыхание. Она никогда не испытывала таких чувств, хоть это и нельзя считать первым разом. Она была замужем, но по воле родителей. Не чувствовала к мужу ничего кроме простой симпатии. Поэтому такие эмоции испытывала впервые.
Совершенно не сопротивляется.
Об этом никто не будет знать.. Иначе у него будут большие проблемы. у меня, конечно тоже, но меня это не так беспокоит...

0

18

Angelina Burnet
Косаясь губами груди девушки поднял на нее глаза.
Что я делаю? Нет... Так нельзя. Это противозаконно. Никаких романов. Нельзя поддаваться соблазну, хотя это и очень сладко, но нет. Нет.
Резко встав мужчина поправил волосы и в его взгляде снова зачитался холод.
И почему я тогда сорвался с места, что бы обнять ее?
Глаза быстро пробежали по раскрасневшийся девушке... Переплетая пальцы Северус боролся с самим собой. Один хотел прижать девушку к груди и не отпускать ее, а другой напротив хотелразорвать красную соблазнительницу. Приоткрыв губы мужчина холодно выдал.
То, что сейчас было - моя ошибка. Если вы не хотите, чтобы я силой вырвал из вашей красной головы эти воспоминания, то постарайтесь забыть все.
Минутная пауза.
Насколько я помню, то вас ждут на дополнительных.. Я считаю, что не нужно заставлять учеников ждать профессор...
Встав директор быстро скрылся в лаберинте коридоров оставшись наедине со своими мыслями...
--> черт знает куда...

0

19

Мужчина резко встал. В глазах читался привычный холод.
Рано или поздно так бы и произошло.. Видимо в нем победило типичное для него спокойствие и хладнокровие. Теперь можно спокойно ждать неприятностей..
То, что сейчас было - моя ошибка. Если вы не хотите, чтобы я силой вырвал из вашей красной головы эти воспоминания, то постарайтесь забыть все.
Напряженное дыхание. Медленно встала. Спокойно смотря в глаза, застегнула верхние пуговицы и поправила юбку. Взгляд абсолютно спокоен. Держит себя в руках, чтобы не разрыдаться тут же.
Насколько я помню, то вас ждут на дополнительных.. Я считаю, что не нужно заставлять учеников ждать профессор...
Опустила глаза, будто задумавшись. Потом снова посмотрела на профессора и отвесила пощечину. На щеке осталась пара следов крови от порезанной руки. Быстро выбежала  и направилась в сторону астрономической башни, пытаясь сдержать слезы.
----->  Астрономическая башня.

0

20

-------> Запретный лес

Директор трансгрессировал девушку из Запретного леса и сразу исчез. Потребовалось некоторое время, чтобы понять, где она находится.
Комната директора... Видимо по возвращению собирается меня отчитать, зачем я туда полезла.
Размышляя, присела на кровать.   Кажется, он стоял и спокойно разговаривал с ними... И только заметив меня, наложил на всех троих заклятье Круциатус.. Хотел оправдаться передо мной? Но зачем? Я уверена, он сам не знает, к какой стороне склоняется, и потому разрывается на два фронта. Но то что он сделал... Он хотел показать мне, что он на нашей стороне?   Вздохнула.  Кто знает...
Тяжелый и длинный день дал о себе знать.. Девушка безумно устала. Подумав, что вряд ли это испортит положение вещей еще сильнее, легла  на кровати и быстро уснула.

0

21

----> запретный лес.
В комнате резко разлетелись все бумаги, и в комнате появился портал. Горя остро-пунцовой краской, явно режущей глаза он противно трещал. Как трещит дерево в огне. Ухватившись за край, портала правой рукой мужчина с трудом вышел их него. Нет, он буквально вывалился из него, просто успел устоять на этот раз отвердевших ногах мужчина поднял взгляд на ,как ему показалось испуганную Ангелину.
А вот про нее я совсем забыл. Да, видимо я ее сильно напугал, аж колени задрожали...
Вынув искалеченную женским "оружием пыток" руку. Да-да именно так Северус всегда называл женские каблуки. Особенно шпильки и сейчас он, как всегда убедился в правоте своего высказывания.
Чертова Белла совсем сошла с ума, но хотя будет считать это "дружественной" беседой. Все же там ее ждут кентавры. Я слышал их топот в ее направлении...
Заметив, что профессорша спит, мужчина возмущенно вздернул бровь вверх, но решил оставить ее в покой е поскорее пробраться в столику с зельями. Наверное, он был самым желанным для него сейчас. Быстро схватив дрожащей рукой одну колбу, он выпил ее, потом вторую, третью. Наконец-таки выпив, их всех мужчина стал наблюдать, как кости постепенно начали срастаться. На лицо ликовало все  тоже гробовое выражение.

0

22

Проснулась от странного шума. Но не сразу открыла глаза. Поняла, что это директор. Прислушиваясь к звуку шагов, подождала, пока тот отошел к столу и открыв глаза, увидела окровавленную руку. Замерла от ужаса. Обратила внимание что директор со спокойным лицом пьет зелья, и кажется заметила довольную ухмылку, когда кровь с руки начала пропадать. Села на кровати и спокойно наблюдает за происходящим.
Кажется, теперь с рукой все в порядке. Слава Мерлину. Подойти, сказать что-нибудь? Нет... Позволю ему оправдаться. Если он, конечно, вообще собирается оправдываться..
Невозмутимый взгляд.

0

23

Северус давно заметил шорок на постели, но решил не показывать виду. Пусть профессор подумает, что ей все удалось, и она осталась незамеченной.
-Вы не должны были идти туда. Это не ваших рук дело.
Убийственный, холодный, пронизывающих взгляд двух, черных бездн впился в девушку. Он не хотел показать, что сильно волновался за нее и ему это прекрасно удалось.
Что ж Северус... Надо еще один раз припугнуть ее и она не догадается о твоих чувствах...
- Я заставлю забыть вас это...
Директор взял со стола пузырек, и даже первокурсник мог догадаться, что это за зелье. Это зелье носило название "абсолютная смерть". Наблюдая, как резко девушка меняется в выражении лица ,Снейп натянул, улыбку. Хотя она и была дорога ему, но все, же то, что он любил наблюдать за ужасом, в глазах доставляло ему удовольствие. Садист? Возможно....
Да, у нее милое личико, когда она испуганна.
Вдруг перед глазами возникло лицо Лили, и мужчина остановился на пару секунд. В глазах промелькнул ужас и тоска, но за две секунды Ангелина не смогла прочитать того. По крайней мере, так думал директор... Он снова продолжил медленные, выпытывающие шаги.
- Откройте рот. Я не хочу вливать его насильно...

0

24

Вы не должны были идти туда. Это не ваших рук дело.
Как будто я знала, на что я там наткнусь. Я просто хотела поговорить.
Я заставлю забыть вас это...
Интересно как же... Вам не влезть в мою голову. Меня с детства учили закрывать разум. Так что это вряд ли.
Откройте рот. Я не хочу вливать его насильно...
Сначала немного испугалась, но быстро подавила это чувство. Смотрит спокойным взглядом, в котором при этом читается какое-то тепло к этому человеку.
Мы с вами оба прекрасно знаем, что вы этого не сделаете.

0

25

Angelina Burnet
Мы с вами оба прекрасно знаем, что вы этого не сделаете.
Услышал мужчина, открывая пузырек.
Вы так думаете?
Снейп уже поднес зелье к губам профессора и, открыв ей рот, надавив на косточки соединяющие челюсти быстро влил ей зелье, плотно закрыв ладонью рот.
Глотай!
В первый раз Северус повысил тон на эту особу, но именно сейчас это было необходимо. Лицо не выдавало его замысла, наоборот директор ликовал, что его замысел прекрасно удался.
Пусть она это проглотит! Да! Да! Проглоти это! Я хочу посмотреть, как ты корчишься в агонии не понимая происходящего! Давай! Давай!
Услышав, как девушка его проглотила, Снейп убрал ладонь. Для этого зелья нужна была лишь капля. Он с интересом наблюдал, как Ангелина, рухнув на пол, схватилась за живот, а из ее глаз отливая волшебным блеском, потекли жемчужные слезы. Вдоволь насладившись всем этим, Северус присел на корточки и прошептал.
Это был лишь малиновый сироп замаскированный запахом. Было мило наблюдать это представление. Спасибо...

0

26

Это был лишь малиновый сироп замаскированный запахом. Было мило наблюдать это представление. Спасибо...
Медленно встает с пола, не отрывая взгляда от его глаз.
Дать пощечину? А заслужил ли он? Я может и дурочка, запутавшаяся в своих чувствах, но ведь он взрослый человек и понимает, что делает. Как он смеет так со мной поступать?
Душа плачет, но на лице это не отражается. Я не хочу чтобы он видел мои слезы. Я страдаю, а ему это нравится. Уже удовлетворился этим? Больше не получишь!
Смерив равнодушным взглядом, с болью в сердце, направилась к выходу.

0

27

Хмыкнув, проводил девушку взглядом, но заметил, что она сильно прихрамывает. Оглядывая внушительных размеров каблуки вздохнул.
Как же вы их любите... Неужели вам и в правду охота ходить на них получая при этом неслабые вывихи. Я не могу ее так отпустить.
Резко схватив девушку за руку Снейп потянул ее на себя, но не рассчитал силы и стукнувшись затылком об угол кровати ощутил, как что-то вязкое спутывает и без того грязные волосы. Оно было теплым и тягучим.
Кровь? Неужели?...
В глазах помутнело, но быстро тряхнув головой, директор пристально посмотрел на девушку.
Вы подвернули ногу. Садитесь на кровать. Яне могу вас отпустить так. Это навредит моей репутации...
Именно говоря эту фразу, мужчина признался себе, что он неловко чувствует себя, но не дал красноте выползти на свои бледные щеки. Т.к. она сидела буквально на его бедрах, выходило так, что Слизеринцу приходилось смотреть на нее снизу вверх, что было непривычно, ведь он внушительно вымахал за двадцать лет...

0

28

Вы подвернули ногу. Садитесь на кровать. Яне могу вас отпустить так. Это навредит моей репутации...
Мужчина резко потянул девушку на себя, и та упала, практически сев ему на бедра. Легко покраснела, но тут же заметила что директор ударился головой об угол кровати. Провела пальцами по затылку и увидела, что на них осталась кровь. На лице отразился испуг. Быстро достала палочку и обездвижела профессора заклятьем, ведь он однозначно будет против того, что она собирается сделать.
Гордый, самовлюбленный  мальчишка. Вот вы кто! Я уверена, вы никогда и никому не позволите себе помочь. Я даже не буду спрашивать вашего разрешения. Я просто должна помочь.
Вспомнив как с самого детства бабушка учила ее лечить прикосновением (ведь этот дар ей достался именно от бабушки), коснулась ладонями затылка мужчины и сосредоточившись, закрыла глаза. Буквально через пару минут почувствовала, что рана затянулась. Убрала ладони и открыв глаза, почувствовала сильное головокружение.

0

29

Северус снова ощутил, как тело не слушается. В нем закипела злость и отразилась во взгляде.
Да они что сегодня все сговорились?!
Бешенство просто выливалось из него вязкой жидкостью. Он опять не смог предугадать.
Ох. Она даже направила на меня палочку. Что ж так даже лучше, возможно под руководством Минервы школа будет в большей безопасности...
Если бы мужчина сейчас мог, то он бы скрестил руки на груди и стал бы спокойно ждать его смерти, но увидев, что Ангелина вскоре убрала палочку.
Передумала, наверное... Да. Тебе на твою чистую душонку не стоило, бы брать такой грех. Дементоры любят таких. Хороших воспоминаний больше...
Ощутив ее теплую ладонь, мужчина закрыл глаза.
Какая же она теплая и нежная... Как у Лили...
Вскоре ощутив, что заклинание теперь над ним не властно профессор принялся растирать запястья...
Спасибо...

0

30

Спасибо...
Не за что.. Многие сделали бы так же.
Поблагодарил.. Надо же.. Искренне..
Вздохнув, встала и протянула директору руку, помогая встать. Посмотрела в глаза, будто пытаясь разгадать этого человека.
Профессор.. Я прекрасно понимаю, что должна молчать обо всем увиденном.. Но я бы хотела знать, что все-таки происходит? Дети в опасности? Это была не шутка с меткой?
Не спрашивая разрешения, села в кресло, ожидая ответы.

0


Вы здесь » Magic World with You » Школа » Комната директора