Magic World with You

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World with You » Места в Хогсмиде » Три метлы


Три метлы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

--

0

2

Как же скучно...Никого нет,не с кем поговорить,все чем-то заняты...Тоска
Примерно такие мысли крутились в голове,мешая сосредоточиться на чём-то одном.Настроение не было никакого,на душе словно кошки скребли.Девушка долго бродила по Хогсмиду,так и не решаясь зайти в какой-нибудь магазинчик или трактир.Натянув капюшон таким образом,чтобы не было видно лица,двинулась в прямом смысле куда глаза глядят.Уткнувшись взглядом под ноги,девушка уныло пинала небольшие камешки и не заметила бегущего навстречу ученика.Мальчик лет 13,испуганно взглянув на девушку,умчался дальше по своим делам.
Удавила бы-промелькнула мысль в голове.Девушка нервным движением сорвала капюшон и подняла взгляд на вывеску стоящего напротив здания.Это был трактир "Три Метлы"
Может хоть там найду собеседника
Зайдя в трактир,первым делом оглядела помещение на предмет наличия подозрительных личностей.Народу было немного,но осторожность не помешает.Девушка решительно направилась к самому дальнему столику,по пути споткнувшись о выставленную ногу какого-то нахала.Банальная подножка.Спорить и ругаться просто не было сил,поэтому девушка не обращая внимания на парня продолжила свой путь.Подошла к столику,повесила на спинку стула сумку и села спиной ко входу.

Отредактировано Nymphadora Tonks (2010-11-05 22:37:13)

0

3

----->  Больничное крыло.

Девушка трансгрессировала где-то неподалеку от "трех Метел". По дороге немного заблудилась в переулках, но все же быстро нашла дорогу.
Там должен быть кто-то из Ордена. Может есть смысл предложить кому-то из них пост преподавателя? Ну, в любом случае, делать это не мне. Это прямые обязанности директора. Хотя идейку ему можно и подкинуть.
Девушка зашла в это не очень приятное место.
Не люблю бары. И вообще людные места.
Увидела девушку с розовыми волосами, сидящую за столиком. Хм..наслышаны.. Полагаю это Мисс Тонкс..
Подошла и сразу села на соседний стул.
Добрый Вечер. Вы, должно быть, Тонкс? Я Ангелина Барнет, приятно познакомиться. Я пришла как провожатый до Хогвартса..Нам нужна ваша помощь в защите школы...

Отредактировано Angelina Burnet (2010-11-08 15:47:01)

0

4

----> комната Люциуса и Нарси
Мужчина вышел из портала за углом около Беркса и Роббинса. Оглядев грубоватого на вид продавца через окно, мужчина недовольно ощерился, осознавая, что промок до нитки.
Чертова погода, так непредсказуема....
Оглядывая проливной столб капель, Снейп прищурился, пытаясь разглядеть названия забегаловок, баров и просто обычных магазинов. Ему нужно было развеяться, возможно, прикупить пару темных вещичек для эксперимента, но сейчас ему не хотелось иметь дело с неприятным как на вещность, так и на характер продавцом. Особенно зельевар раздражала манера поведения, он был совсем не гостеприимным и по подсчетам Северуса был популярен только потому, что не имел конкуренции... Ощущая, что капли дождя добрались уже и до рубашки, директор быстро направился к первому, попавшемуся  на глаза заведению. Открыв тяжелую дверь, Снейп огляделся, но входить, пока не спешил.
Три метлы, не царские хоромы, как замок Люциуса, но на обсохнуть сойдет...
Сейчас зельевар выглядел крайне недружелюбно, с крючковатого носа, как и с подбородка одна за одной падали дождевые капли, смоляные волосы налипли на лицо, но ни в коем случае не смели закрывать танцующих в глазах холодных, как сталь змей выжидающих своего прихода. Оглядываясь директор заметил в дупель пьяных учеников и его рот тут же исказился в недоброй улыбке.
Похоже, я знаю, как мне поднять настроение... Спасибо Гриффиндор...
Быстро проскользив за их спины, мужчина схватил их за шиворот и сделал серьезное выражение лица, сильнее сжимая их мантии в мертвой хватке.
Что вы здесь делаете в таком состоянии? Возможно вы не испытывали на себе гниение плечей и груди. Я не думаю, чтобы вы захотели видеть в зеркале апарыщей в вашем животе, но ведь у меня еще не исследован один яд...
Директор замолчал, слушая оправдания учеников. Наслушавшись вдоволь, он поднял вверх левый уголок губ, что было едва заметно.
Пятьдесят баллов с Гриффиндора за неподобающее поведение...
Выпустив мантии одним махом Снейп сел на место одного из наказанных прослеживая, как сверкают их пятки.
Красное Шардоне и пару кусочков Ирландского сыра...
Проговорил мужчина бармену и вскоре получил свой заказ... Протянув ему пару медных монет, Северус отпил вина и немного взбодрился.
Все же оно меня согревает, как и раньше... Задумавшись Сев не сразу понял, что за голос за его спиной, развернувшись он увидел красноволосую голову стоящую к нему спиной и на сердце стало неспокойно. Это не был страх, скорее наоборот это - было волнение за столь хрупкую девушку, не считая того, что он видел сидящих пожирателей возле нее. Решив не вмешиваться, директор стал вслушиваться в разговор, как видимо с Тонкс. То его мнению - Тонкс была душой компании, но будучи замужем за оборотня заслужила у Снейпа некую не то чтобы ненависть, просто неприязнь...
-Добрый Вечер. Вы, должно быть, Тонкс? Я Ангелина Барнет, приятно познакомиться. Я пришла как провожатый до Хогвартса..Нам нужна ваша помощь в защите школы...
Нахмурив брови, зельевар отпил вина и положил в рот, тающий на языке кусок сыра.
Значит вы все встревожены, что ж, думаю, что лучше я не буду вмешиваться - пусть сами все решают. Пора учиться не стоять за спиною директора...
Вспомнив, что на нем все еще слишком мокрая одежда, слизеринский выходец выхватил палочку и быстро прошептал заклинание. Теперь на нем красовались ботинки, черные брюки и черный, вязаный свитер закрывавший горло. Рядом на спинке стула появился черный плащ из прочной ткани.
Так-то лучше...

+1

5

Мужчина сразу же заметил в дверях парня, его удивило, что его одежда была сухая.
Видимо мерлин решил наказать меня, что ж. Это мило с твоей стороны...
Подняв голову вверх, словно пытаясь увидеть там великого волшебника и рядом стоящего Дамболдора, Сев вздохнул. Ему страшно не хватало этого доброго, ласкового, но в тоже время строго директора самой известной школы волшебников. Если бы не он, то Снейп никогда бы не смог постичь столько тайн этого прекрасного замка, да и сам Дамболдор во многом помогал ему с новыми ядами. Зельевар же в ответ отплачивал ему продолжением зельем и исправными докладами о жизни Пожирателей. Все это напоминало ему телевизионное шоу, бывало даже, чт мужчина лежа в своей темной комнате представлял себя, как он в роли диктора рассказывает в телевизоре, кто где и с кем переспал и т.д. , а Дамболдор сидя на старом, но опрятном диване, вытянув ноги в тапке аля "маленький Мук" хрумкал кислотные леденцы и с интересом наблюдал за происходящем на голубом  экране. Почему - то вспомнились маглы, за которыми он следил и изредка потравливал, они как раз смотрели такие сериалы. Глупцы, это же все подстроено. Долго всматриваясь в новоиспеченного клиента краем глаза, Снейп изредка запивал тяжелую участь Пожирателя, а одноименно и директора, попутно заедая его сыром.
Он кажется мне знакомым... Это же Оливер, хороший мальчишка...
Ухмыльнувшись зельевар заметил его взгляд на себе и тут же отвел взгляд смотря на отличное количество выпивки за барменом с козлиной бородкой.
Надо поговорить с ними о том, чтобы детям не продавали выпивку...
Отметил директор в своей голове, от мыслей отвлек его Оливер и его горячей дыхание, буквально в шею. Он незамедлительно стал произносить речь.
-Простите, можно мне к вам подсесть? У меня к вам дело. Я уже приходил в Хогвартс, но вас там не обнаружил. Сюда зашел чисто случайно, но видно так было надо. Вы выслушаете меня?
Отметив, что паренек оставил выпивку, он попросил бармена подать ее парню.
Да, конечно, тебя грех не выслушать...
На секунду черный, бездонный взгляд впился в парнишку.
Ты хочешь придти к нам на полеты? Давай, это место не занято и я тебе доверяю, хотя ты и Гриффиндорец...
Мужчина хмыкнул, оглядывая его.
Только будь осторожен, я не отвечаю за сломанные конечности, а полетах...

0

6

Парень говорил мало и в его глазах читалось уважение, что было весьма приятно Северусу. Он переложил плащ, на свою спинку стула давая парнишке устроиться на стуле поудобнее. Настроение сейчас было приподнятое, и кричать на любимчика ему не хотелось, тем более это новый преподаватель, это было просто незачем.
Пусть позволит себе немного лишнего, я сегодня довольный.
-Спасибо. Только мне интересно, что такого в гриффиндорцах. Вы директор и я думал теперь для вас это не имеет такого значения... Извините если позволяю себе лишнего.
Не успел директор подумать, как парень тут же выпустил из губ эту фразу, мужчина затих... Замолчал и молча, выпил глоток вина, попутно подвигая парню его выпивку.
У меня с эти факультетом сложились не лучшие воспоминания, но в чем-то ты прав.
Зельевар указал взглядом на жидкость шоколадного цвета в чистом бокале.
Ты уже не маленький, а не твой преподаватель, ты сейчас ступил на ступень выше. Я не часто хожу по таким заведениям, но ливень заставил сюда идти.
Положив в рот кусочек сыра, директор взглянул на парня.
-Ну я думаю, что это уже моя ответственность будет.
Директор кивнул и посмотрел на придвинутые бутерброды, честно говоря он не любил "дары моря".
-Не хотите?
Дожевав и отрицательно кивнув, мужчина указал взглядом на сыр и подаваемый барменом виноград.
Этот напиток стоит пить только с этими продуктами, иначе у него искажается вкус. Может, попробуешь виноград? Это очень вкусный сорт...
Признаться зельевару и самому было ново, что он так общается с парнем. Возможно, на него повлияла бутылка виски, выпитая им же в поместье Малфоев. После давнего эксперимента мужчина не трезвел, но алкоголь явно делал его добрее, что для директора было совсем непривычно. Видя, что Оливер растерян, мужчина придвинул к нему тарелку, отметив про себя, что барышни молчат и Тонск сменила цвет волос, а ПС нагло ржали за углом пощипывая за аппетитные ягодицы проходящих официанток. Глупые не знали, что большинство из них мужчины. Северус лично отдавал им зелья превращения именно для таких гадов. Его это веселило. Наблюдая, как один из Пожирателей залез к девушке под юбку и обнаружил там небольшой сюрприз, откровенно улыбнулся, но быстро спрятал улыбку, запустив в рот виноградину.
Так тебе и нужно Волли... Надеюсь, что ты научишься различать их...

0

7

-И почему же? Неужели это настолько важно сейчас, когда вы уже взрослый человек и являетесь директором?
Cеверус заглядывая в глаза парню своими, больше походящими на черную бездну пытался счесть его.
Видимо у него нет никаких злых намерений, обычный парень. Что ж это даже славно, таких сейчас редко встретишь. Все-таки Лорд сейчас имеет большое влияния и молодежь к нему тянется. Этакая на него пошла, печально...
Оливер, я хочу оставить эти размышления в своей голове и не выводить их на ружу. Пусть это будет моим маленьким секретом...
-Оу... Ну да я был немного удивлен, увидев вас здесь. Но был уверен, что у вас есть веские причины. У меня же таковой не имеется. Только то, что нервы шалят и их надо успокоить, а для меня бренди - самый простой способ.
Вспомнив недавний визит друга, директор тяжко вздохнул держа у рта виноград, который отливал янтарным блеском в черных глазах зельевара. Этот ответ его огорчил, он вспомнил убитое лицо Малфоя старшего и даже отвел взгляд на пару секунд стараясь скрыть волнение за друга.
Не сильно налегайте на этот напиток молодой человек. Все же многие хорошие люди сгибались под ним...
И к сожалению Люц не исключение. Я не мог не заметить его синяков под глазами и убитый взгляд. Лорд его гонят, а он спивается на моих глазах... Какой же я к черту друг?
Отправив в рот свою добычу в виде янтарной виноградинки Снейп оглядел парня и улыбнулся, когда в его рот отправилась маленькая, янтарная капелька сочного фрукта.
-Спасибо. Да действительно вкусный. Правда, я обычно бренди пью просто. Без всего. Не знаю как другие, но от него я не пьянею. Да и его собственный вкус прекрасен.
Зельевар оглядел выпускника и ухмыльнулся.
Люц тоже так говорил пятнадцать лет назад...
Да, бренди - благородный, но коварный напиток. Будь осторожен...
Мучина резко придвинулся к новоиспеченному профессору.
Видишь ту пару пьяных мужчин, они и не догадываются, что трогают того милого продавца сладостей. Ты наверное видел, милый мальчик...

0

8

Девушка отвлеклась от своих не весёлых мыслей.Точнее,её отвлекли.Напротив неё сидела довольно эксцентричная особа.Кое-как собравшись с мыслями,девушка всё-таки сконцентрировалась на заданном ей вопросе.
Добрый Вечер. Вы, должно быть, Тонкс? Я Ангелина Барнет, приятно познакомиться. Я пришла как провожатый до Хогвартса..Нам нужна ваша помощь в защите школы...
Оу...Меня даже не назвали этим идиотским именем?Нимфадооора...Фу,мерзость какая....Стоп-стоп-стоп!Провожатый?Защита школы?Ничего не понимаю.
Здравствуйте.Да,Вы правы,я Тонкс.Приятно познакомиться.
Девушка выдавила из себя милую улыбочку и привстала,протягивая Ангелине руку для знакомства.
Даже стул не перевернула.Я могу собой гордиться.
Хорошо,Ангелина,я пойду с Вами.Только...Секундочку.
Всё с той же милой улыбочкой прошла к бармену и заказала стакан воды.Расплатившись за заказ взяла стакан до краёв наполненный простой водой и направилась к Ангелине,причём так,чтобы пройти как раз мимо задумавшегося нахала,не так давно сделавшего ей подножку.
Да свершится месть!
Проходя мимо молодого мужчины как будто случайно споткнулась и,естественно,стакан и его содержимое оказалось на мужчине.
Ой,простите ради мерлина!Я такая неловкая...Простите ещ раз.
Послав вскочившему мужчине язвительный взгляд,гордо выпрямившись с нахальной улыбкой на лице прошествовала к Ангелине.Не обращая внимания на возмущённые вопли нахала обратилась к провожатой.
Теперь всё.Можем идти.

Отредактировано Nymphadora Tonks (2010-11-09 17:44:18)

0

9

Парень выглядел задумчиво и это немного радовало Северуса. Краем уха уловил речь Ангелины и слегка улыбнулся отправляя в рот очередную ягоду.
Провожатая значит... Интересно, кто давал ей такие приказы в мое отсутствие? Неужели Минерва восстановила там монархию и восседая на "троне", простите, кресле директора заставляет Слизеринцев гнуть спины, чтобы ее холеные гриффиндорцы е пачкали обувь о ковры...
Картина которая была сейчас живо нарисована богатым воображением зельевара заставила его улыбнуться, но не уменьшить бдительность.
Хм... Тонск идет следом. Видимо это можно считать согласием.
проследив, как девушка заказала воду, Снейп быстро посмотрел в сторону нового учителя нумерологии. Прошлый исчез загадочным образом, а новым вещал некое недоверия по внешности... Лично Северус его не знал., хотя человек хорошо понимающий такую науку мог бы и пригодиться... От мыслей и тайной слежки его отвлекли сова ожившего Оли.
-Да, спасибо, стараюсь не налегать. Что бы это нибыло, все же это алкоголь. Но все же приятно чувствовать тепло, растекающееся по телу... Жаль, что все же это тепло не человеческое...
Этот ответ заставил директора его задуматься...
Может он и прав, хотя так многие и спиваются...
Вспомнив, сколько Люц начал пить, когда они разошлись из-за его женитьбы на туповатой сестре Беллы, Сев грустно улыбнулся глядя на вино.
-Мда... Прям как люди из благородных семей. Поэтому с ними лучше не связываться. А если связался, будь готов ко всему...
- Вы здесь правы, Оливер...
Это единственное, чего мог сейчас ответил мужчина наблюдая, как Тонкс с ловкостью как бы случайно уронила на нового профессора бокал и попросил извинения. Тут Снейп почувствовал себя немного глуповатым ведь изо рта мужчины его слуху полилось столько новых слов, что он и сам многих не знал...
-Эм... Это правда? Но зачем? Зачем ему это надо?
Уже и забыв про фразу, директор улыбнулся.
Мальчику просто скучно, да и лишние деньги никогда не помешают...

0

10

Здравствуйте. Да, Вы правы, я Тонкс. Приятно познакомиться.
Ответно протянула руку для рукопожатия.
Хорошо, Ангелина, я пойду с Вами. Только...Секундочку.
С интересом пронаблюдала за происходящей сценой. Хм...Это что же нужно сотворить, чтобы так разозлить такую, казалось бы, спокойную девушку? Ну, способ мести у нее весьма странный. Но оригинальный. Вместо того, чтобы заклятьем кинуть... Интересная личность. Мысленно улыбнулась.
Следя взглядом за Нимфадорой, заметила сидящего за столиком профессора зельеварения рядом с каким-то, не знакомым ей парнем. Заметив на себе его взгляд, как-то немного глупо, но тепло улыбнулась директору и проследовала к выходу вслед за Тонкс.
Выйдя на улицу, вдохнула свежий воздух. Взяла Тонкс за руку, и аппарировала в парк неподалеку от здания школы. какими-то мудренными тропинками вышла из парка и направилась в школу. не знает как нарушить неловкое молчание. Довела до большого зала.
Мисс Тонкс.. Вы ведь знакомы с профессором Макгонагалл? Она ведь заместитель директора, и именно она главная по защите детей в его отсутствие. Поговорите с ней, пожалуйста. Она лучше всех знает, что делать.  Прошу меня извинить... Я... Я немного пройдусь.. Легкий поклон и сильное головокружение. О, Мерлин.. Не надо было мотаться туда-сюда. Я еще не отошла от этого мальчишки. Почти всю энергию потратила, а восполнить времени все нет. Так и помереть недолго. Мысленно хмыкнула, стараясь идти ровно, не шатаясь. Вот.. Это не так уж и сложно.. Ровными, почти уверенными шагами миновала парк. По привычке обратила внимание на небо и на сказочный хаос первых звезд. Темнеет.. Но что-то звезд еще мало..
В раздумьях почти дошла до "Трех Метел". Организм больше не в силах противостоять слабости. В глазах потемнело и девушка упала в обморок.

0

11

----> комната Люциуса и Нарциссы

Люциус медленно шел по Хогсмиду, размышляя, где искать сына. Вот Северус, мог бы сам сына ко мне привести, ему же не сложно. Мужчина натянул капюшон мантии. А так мало ли, еще мракоборцы заметят, и что я буду делать? Конечно, можно было бы на них свой гнев спустить, но вот я сюда не с этой целью пришел. Хотя, может быть на обратном пути. Мужчина довольно ухмыльнулся. Что-то я отвлекся. Сын..Мда..можно к директору заявиться, правда опять начнет кричать..брр..Хотя он говорил что он в "Три Метлы" собирался... А вот и они. Мужчина сам не заметил за своими размышлениями как оказался рядом с нужным заведением. Ммм… если его там нет, можно и рюмочку пропустить. Мужчина мечтательно посмотрел на дверь. Люциус уже собирался войти, как его взору предстала весьма интересная картина: молодая девушка с огненно красными волосами не твердой походкой шла вдоль улицы, при этом она смотрела в небо и неслышно бормотала что-то себе под нос.  Шла она как раз в сторону «Трех Метел», Он сразу понял, что это тот самый декан, которому Северус доверил его сына. Ужас, как он мог? Интересно она всегда такая…Ну она должна знать где мой сын, надеюсь она в состоянии объяснить. Мужчина скептически осмотрел девушку, но все же обратился к ней: Мадам, а вам не кажется, что вам на сегодня хватит?  Мадам?…эх, как вас там… Девушка практически дошла до двери, но тут у нее подкосились ноги, и она упала лицом вниз. Люциус подошел к ней и аккуратно ткнул тростью в бок. Милая, ты как? Девушка не отзывалась, тогда он нагнулся и перевернул ее той же тростью..Хм..забавная…Поняв, что девушка жива, он потерял к ней всякий интерес и перешагнув через тело зашел в таверну. А вот и он...пьем, значит, все они тут пьют только мне нельзя. Его губы изогнулись в презрительной усмешке. Господин директор, пока вы тут, хм..развлекаетесь одна из ваших подчиненных отдыхает на пороге этого замечательного места, и при этом не подает ни каких признаков жизни, хотя возможно она…Северус взглянул на мужчину одним из своих злобных взглядов, пожалуй, самым злым. Похоже это слизеринский декан. Как только он договорил он увидел, как лицо директора исказила гримаса ужаса  и он вылетел из таверны оттолкнув Люциуса. Бедный блондин ничего не понимая вышел вслед за ним и увидел как Северус, пачкая мантию в грязи пытается привести в чувство бедную девушку. Потом подхватив ее на руки он еще раз одарил Люца своим взглядом и исчез.

Отредактировано Lucius Abraxas Malfoy (2010-11-10 03:14:25)

0

12

Северус допив вино, попросил холодным тоном убрать осушенный бокал.
На сегодня хватит...
Оглядев директор отметил про себя, что парень немного стеснен и быстро отодвинулся от него.
Еще не хватало подумать, что я к нему клеюсь... Глупость, какая...
Повернув шею и взглянув через свое плечо, да-да именно через него, сейчас почему то мужчина сутулился, хотя всегда держал осанку прямо на людях. Но сейчас это резко оказалось тяжело, словно на спину взвалили мешки с редькой и сразу несколько, а не по одному. Он увидел, как Ангелина улыбнулась ему и хмыкнул, одарив девушку холодным взглядом.
Какая красивая у нее улыбка, но все, же не стоит улыбаться мне на людях, да еще и не считая того, что ты не действуешь под моим приказом и самовольно сюда заявилась...
Отдаленно услышав, что Оливер заговорил, Северус повернулся к нему и направил взгляд прямо в глаза парня.
-Эм... Профессор, а с чего мне следует начать? Прошу прощения за несколько неадекватный вопрос, просто роль учителя для меня несколько нова, скажем мягко.
Мужчина поперхнулся виноградом, но сделал вид, что просто закашлял.
Ты должен будешь следить за полетами и я надеюсь, что ты знаешь их правила. Во время тренировок и игр команд ты должен быть на поле и следить за порядком. Каждая трамва будет отчитана лично мне в моем кабинете. Если таковы будут, то тебе будет очень плохо, так что постарайся этого избежать...
Пальцы заскользили по тарелке, но обнаружили там пустую веточку винограда. Янтарные ягоды были съедены и вызвали у поедателя разочарованный вздох.
Он всегда так быстро заканчивается, даже жалко...
На секунду зельевар затих, увидев, как выходит Ангелина и через несколько мгновений тяжелую дверь открыл странник с лицом, спрятанным под капюшоном. Северус мягко ухмыльнулся. Этот запах одеколона и перстень, что продемонстрировал неизвестный открывая ручку дав ему понять о их носителе все.
Люциус... Какая встреча... Мы так давно не виделись...
Мысленно поздоровался со странником директор, но услышав мягкий голос, напрягся.
-Господин директор, пока вы тут, хм...развлекаетесь одна из ваших подчиненных отдыхает на пороге этого замечательного места, и при этом не подает ни каких признаков жизни, хотя возможно она…
Зрачки мужчины расширились. Возможно, это был тот момент, когда Северус выпустил эмоции наружу, сердце бешено забилось, но было пронзено клинком в один момент. Тяжело сглотнув, мужчина ринулся к страннику, захватив плащ, оставив Оливера в одиночестве. Он быстро оказался рядом с высокой фигурой и приоткрыл рот, но его опередил льстивый голос давнего друга.
-Похоже это слизеринский декан.
Заглянув под капюшон Снейп быстро метнулся на улицу и распахнув дверь чуть было не налетел на Слизеринского декана, но вовремя остановился.
Ангелина! Черт....
Как же тогда было обидно, что Люциус оказался прав. Быстро рухнув на колени и пачкая плащ в грязи, в которую удачно упал профессор лицом, мужчина начал ее поднимать обеспокоенно осматривая...
Просто обморок... Хорошо, это мы исправим быстро.
Достав колбу с резким запахом, директор поднес ее к носу девушки и увидев, что та резко распахнула глаза, с облегчением вздохнул. Взяв ее на руки, Снейп одарил Люциуса взглядом "спасибо", но его запросто можно было счесть за испепеляющий, ведь мужчина был не силен в положительных эмоциях. Прижимая девушку зельевар быстро растворился в дождевом тумане.
-----> комната Ангелины

0

13

Совершенно обескураженный произошедшим, Люциус вернулся в таверну. И что это было? Что-то тут не так.
Решив обдумать все за стаканчиком, мужчина присел на только что освободившееся место. Он решил последовать примеру директора и заказал себе бренди. Так сначала нужно определить главное…мм..главное это то, что я никогда не видел Северуса таким напуганным, нет, было конечно, - мужчина ухмыльнулся - но ради простого преподавателя? Хм, единственное, что приходит в голову это то, что у них не совсем служебные отношения. С трудом удерживаясь от смеха, он немного отпил из стакана. Да, значит, тебе было без меня весьма неплохо. Я значит в Азкабане сидел, а ты тут с девушками развлекался! Интересно он директором стал не для того чтоб с профессорами романы крутить? А что может и мне попробовать?
Мужчина с трудом подавил очередной приступ смеха и синее натянул капюшон. Ну, слава Мерлину, значит став директором ты все еще в своем уме. А я думал, ты совсем спятишь в своей школе, да еще на такой должности. Ну, теперь я за тебя спокоен.
А на нее нужно обратить особое внимание. И повод увидеться есть
.- Мужчина довольно улыбнулся -  Сына моего она лечила, следовательно, нужно отблагодарить. Мужчина в очередной раз попросил хозяина повторить, как краем глаза увидел, как в таверну зашло белокурое создание, ради которого он собственно и выбрался из Поместья. Драко стоял на пороге, разглядывая посетителей. Вот ну надо же было ему так не вовремя появиться? Взгляд парня остановился на одном из посетителей. Заметил... Встретившись взглядом с отцом, парень поджал губы, а лицо его медленно побелело, постепенно бледность немного спала, и в глазах появились огоньки злости.. Какие люди... Неужели столь великий... кхм... человек... будет вновь и вновь появляться здесь? Или ему дома не хватило и он решил продолжить это здесь? Люциус всеми силами пытался не показывать своей радости. Ну, значит, оклемался, а как разговаривает! Молодец, ничего не скажешь. Мужчина поднялся со своего места и подошел к сыну вплотную, - Здравствуйте молодой человек,- он чуть поклонился, и продолжил с насмешкой на лице. – Спасибо, что обратили внимание на столь скромную и весьма неприметную личность как я. Смотрю, вы живы, здоровы и даже заикаетесь о продолжении начатого? Вот уж спасибо порадовали! Уж простите великодушно, но я как-то не в настроении. Но мой вам совет, если у вас снова начнутся приступы ничем не контролируемого желания получить физическое или моральное страдание, сразу направляйтесь к директору, уж в этом он вам поможет, не сомневайтесь. И время, лично для вас, выделит в своем забитом графике. Закончив свою речь, он наклонился к уху сына и тихим ровным голосом сказал:
Драко, может, поговорим в другом месте без лишних глаз?

Молодой человек, не кажется ли вам, что вы нарушаете школьные правила? Пора возвращаться обратно. Люциус не любил когда его планам кто-то или что-то мешает. Он окинул, только что подошедшего, человека презрительным взглядом и обратился к нему, старательно скрывая недовольство:- Простите, что не представился. Люциус Малфой отец этого студента Я так понимаю вы новый преподаватель? Простите, но мне нужно поговорить с моим сыном, если угодно я сам отчитаю его после за нарушение школьных правил. А сейчас прошу нас простить. Он легонько толкнул Драко  к выходу и вежливо поклонился. - Только без сцен – шепнул он сыну, заметив его недовольство, - это не подходящее место. Оказавшись на улице он взял сына за руку и аппартировал в свой кабинет.
----> Кабинет Люциуса

Отредактировано Lucius Abraxas Malfoy (2010-11-10 22:18:48)

0

14

Прежде чем войти в общий зал, он достал маленький флакончик с оборотным зельем и добавил туда пару волосков, хозяином которых был некий Падрэйг Норгманиус. Он был ирландец и всего пару раз встречался с Люциусом. Внешность его понравилась пожирателю, и он не забыл взять пару волосков - на всякий случай. Наткнуться на директора школы ему не хотелось и потому пришлось пожертвовать ими. Наложив защитное заклятье, чтобы никто не смог ему помешать. Он быстро глотнул зелья и тут же поморщился. Сколько раз пью, все не могу привыкнуть к этому мерзкому вкусу. Он достал зеркало, чтобы убедиться, что превращение прошло нормально. Эх, одно мне не нравится – рыжий цвет волос, ну ладно так меня никто не узнает. Он убрал зеркало и, сняв заклятье, вошел в таверну. Проходя из тесной прихожей в зал таверны, Люциус огляделся, народу было полно. Вечер только начался, а все уже пьяны. Мда…. Поспешив спрятаться от любопытных глаз, он пристроился за свободным столиком в самом углу таверны и подозвал к себе официантку. Не сразу осознав, что привлечет к своей персоне лишнее внимание он сказал на чистом ирландском: An Cúlchiste Óir Famous Fhraoigh 12 Bliain, dhá bhuidéal.. Увидев изумление на лице девушки, он широко улыбнулся и добавил - níos tapúla, le do thoil. Две бутылки, побыстрее пожалуйста.Эх, надо было заказать самый дешевый, теперь она весь вечер на меня смотреть будет. Девушка, добежала до стойки и шепнула что-то хозяину, после чего тот широко открыл глаза и уставился на гостя. Люциус вздохнул и улыбнулся. Зачем я сюда пришел? Когда, наконец, ему принесли виски он, немного, повеселел и, окинув зал быстрым взглядом. Не обнаружив никого из знакомых, он облегченно вздохнул и принялся за любимый напиток. Наполнив небольшой стакан с толстым донышком, Люциус приподнял его, чтобы рассмотреть цвет напитка. Богатый золотой с янтарными отблесками напиток красиво играл в его стакане. Он поднес его к своему слегка вздернутому носу и вдохнул его аромат. Блаженно улыбнувшись, он отпил немного. Ну что ж не обманул хозяин. Вот уж не думал, что у него найдется такой виски. Поначалу он пил не спеша, растягивая удовольствие и полностью отдаваясь самому процесс, после второй бутылки он начал вспоминать все обиды, и причину по которой домой идти не хотелось. Белла, эта ее любима сестричка. Он все ей выложит! Еще, небось, захочет остаться и посмотреть, что Цисси со мной делать станет. Ну что такое… Он недовольно хмыкнул и осушил стакан. Осознав, что его элитное пойло закончилось, он позвал официантку, причем уже на английском, но все еще не заплетаясь. Она вернулась с виски уже немного дешевле и взволновано взглянула на посетителя. Он холодно улыбнулся и заплатил, оставив приличную сумму ей на чай. Глазки девушки загорелись, и она убежала прочь. Осушив последнюю из принесенных бутылок Люциус подумал что ему лучше уйти оттуда что скоро действие оборотного зелья закончится… Но вместо того чтоб встать и уйти или просто аппарировать он глотнул еще зелья и заказал себе бутылку коньяка. В его глазах уже начинало расплываться, но его это, ни капли не смущало. Не успел он допить последний стакан. как почувствовал, что голова его тяжелеет и глаза начинают закрываться.  Выронив стакан из рук он заснул. Успев подумать, что Северусу его состояние явно бы не понравилось....

Отредактировано Lucius Abraxas Malfoy (2010-11-27 03:22:26)

0

15

Люциус проснулся от того что его не сильно, но настойчиво трясли за рукав. С трудом открыв глаза, он увидел обеспокоенную официантку. Господин, вы изволили спать, но тут не самое безопасное место для этого – она покосилась в сторону столика, за которым сидело пять пожирателей, изредка оглядывающихся на его столик. Они приметили Люциуса, как только тот зашел, узнать его они само собой не могли, но он был слишком броско одет, чтобы оставаться незамеченным. Он их прекрасно ему приходилось обращаться к ним или таким как они за помощью в достаточно темных делах, когда своих отправлять было жалко. А эти с готовностью брались за любое дело, зная, что не все вернуться живыми и в случаи их поимки им лучше самим умереть. Многие из них были в розыске, но видимо слишком расслабились, узнав, что пожиратель стал директором Хогвартса.
Все было как в тумане и, не сообразив, чего официантка так всполошилась, Люциус улыбнулся ей и, поблагодарив, сказал, что сейчас же уйдет отсюда. Берегите себя. Заходите еще. – Прошептала девушка и ушла. Мужчина поднялся со стула и, осознав, что дойти до выхода не сможет аппарировал прямо оттуда.
-----> Столовая

0

16

------->Помесье Малфоев.
Трансгрессировав прямиком к "Трем метлам" женщина как-то не сразу сообразила, что находится на улице в без плаща, в одном платье. И без оборотного зелья. Тряхнув головой откинула непослушные локоны и решительно зашла в таверну. Обошла беглым взглядом посетителей... оооо, да тут знакомые все лица! За одним столиком сидели Макнейр, Руквуд и Розье. Сотоварищи по Метке видимо пребывали здесь уже не один час, так как успели изрядно набраться. Нет, с меня, пожалуй, достаточно на сегодня пьяниц. Прошествовав прямиком к барной стойке аккуратно присела на стул, перед этим брезгливо осмотрев его, и подозвала хозяина таверны. Когд тот отвлекся от протирания стакана и поднял взгляд на клиентку, то как-то резко поменялся в лице. Белл устало закатила глаза: - Неужели в это время ты еще способен чему-то удивляться? Сделай глинтвейн и побыстрее. Я замерзла. Тот нервно кивнул и через несколько секунд пожирательница получила свой заказ. Не вернусь в поместье. Черт с два. Вот пусть теперь без меня справляются. Ни на кого положиться нельзя. Она еще раз обвела взглядом зал. А ведь ночевать где-то нужно. И что предпринять?

0

17

----->>> Комната декана Слизерина

Бредя по улочкам Хогсмида, ощутила неприятное чувство голода. Черт.. Надо было наверное нормально покушать, а не просто виноградом ограничиться. В этот момент увидела вывеску "Трех Метел".
Эхх.. Не стоит мне по таким местам ходить.. Но лучше это, чем обед в Большом Зале. Улыбнулась своим мыслям.
Зашла в заведение и села за дальний столик у стенки, будто это могло скрыть ее от людей. Заказала ужин и ожидая свой заказ, достала тетрадь со своими записями следующей лекции.
Что-то черкает пером, не замечая неприятные взгляды не менее неприятных типов.
Поблагодарила официантку за заказ и отпив немного сока продолжила чтение.

+1

18

В голове немного шумело. Ах, да. Ей же толком не удалось поесть. Ну, что ж, пойдем по стопам Люциуса. Только она намеревалась повернуться к трактирщику и заказать что-то вроде бренди, как заметила, что в зале что-то изменилось. Еще раз обежав глазами посетителей, она выхватила из пестрой толпы людей  ярко красный цвет. Все тело словно током пронзило и в следующий момент она уже точно знала, что нужно делать. Змеиная улыбка расползлась по губам (у Лорда нахваталась). Все же обернувшись к хозяину заведения, она поинтересовалась. - Эй! Комнаты свободные есть? Тот испуганно кивнул. - Тогда я снимаю у тебя одну. Можешь дать мне ключ. Она выжидающе смотрела на замешкавшегося мужчину. - Ну? Мисс, а как же оплата? В ответ она послала такой убийственный взгляд, сто трактирщик спрятался под стойку и, не высовываясь оттуда положил на столешницу ключ. Удовлетворенно хмыкнув, Белл взяла со стойки ключ, и пошла в сторону лестницы. Проходя мимо столика красноволосой пассии Северуса толкнула ту, когда она пила сок. Рука девушки дернулась, вылив содержимое стакана на какие-то заметки. Пока она не сориентировалась, Беллатриса воскликнула: - Великий Мерлин, какая я неуклюжая! Я сейчас же все уберу! И наклонившись к ничего не понимающей девушке, вытащила палочку. - Империо! - шепнула она. В тот же миг, взгляд молодой преподавательницы потерял всякую осмысленность, а руки безвольно опустились вдоль туловища. Белл выпрямилась, приказав так же тихо: - Встань и иди за мной! И направилась к лестнице, ведущей на второй этаж. Девушка беспрекословно следовала за ней.
Поднявшись в комнату, Белл заперла дверь и оглянулась вокруг. Одна кровать, столик, шкаф для вещей. Всего по минимуму, но выглядит довольно юутно. приказав девушке сесть на кровать, Белл призвала домового из поместья Малфоев. - Принеси мне пять флаконов, стоящих на верхней полке шкафчика в ванной и мою фляжку. Домовой покорно кивнул и исчез, появившись спустя пять минут с указанными вещами. Разложив предметы на столе, пожирательница взяла ножницы и подошла к безвольной преподавательнице. Скептически оглядев ее с ног до головы, она страдальчески закатила глаза. На какие только жертвы не пойдешь... И отстригла осторожно прядь красных волос. Прокляли ее в детстве, что ли... Наколдовав бархатный мешочек, кинула часть волос в него, а часть, подойдя к столу, кинула в один из флакончиков. Подождав некоторое время, проверила консистенцию полученного напитка. Поморщившись поднесла флакон к губам и сделала один глоток. На вкус могло бы быть и лучше. Осталось ждать.
Через некоторое время она подошла к зеркалу. Превращение почти завершилась - только красные волосы были все еще слишком длинными. Но это дело времени. Усмехнулась про себя, вспомнив рыжего Люциуса. Вернулась к столу, вылила оставшиеся четыре флакончика в фляжку и кинула туда волосы. Эстетика приготовления напитка ввергала ее в шок, однако другого выхода все равно не было. Превращение полностью завершилось. Осталось решить, что делать с пленницей. Обернувшись на несчастную жертву, Белл задумчиво потерла подбородок. Нужно же ее как-то обездвижить и сделать так, что бы ее никто не услышал. Все гениально просто. Направив палочку на один из флаконов превратила го в аквариум. - Агуаменти! - аквариум тут же наполнился водой. Следующим движение палочки пожирательница превратила волшебницу в золотую рыбку и поместила в импровизированную тюрьму. Что ж, теперь можно не переживать за нее. Надо будет только не забыть вернуться, покормить. Мурлыкая себе под нос какую-то песенку, вышла из комнаты, спустилась вниз и, на пути к выходу из таверны, не забыла забрать записи девушки. Вдруг что полезное найду. Выйдя из таверны направилась прямиком в школ. Ее ждут великие дела.
---->Хогвартс

0

19

Нарезает круги по аквариуму. Ангелина хочет кушать... Бульк. Бульк.
Омм...Водоросль...

0

20

-----> Хогвартс
маленький домовик быстро трансгрессировал в "Три метлы" и симаясь от холода принялся быстро семенить по коридорам изредка оглядываясь на посетителей этого странного заведения. Наконец, найдя Ангелину, домовик распахнул и без того широкие глаза, застыв на месте.
Что этос ней? Но ведь хозяин приказал и не говорил, в каком она должна быть виде...
Оглядываясь, домовик сел на край стола, где стоял аквариум и начал оглядываться. В комнате непонимающе на него смотрели молодые маги, которые явно пришли сюда не чай пить... Домовик стыдливо отвернулся и недолго думая схватил аквариум и дернул оттута, как ожно быстрее.
Снейп приказал.... Сквирбл должен принести!
Прижав аквариум к груди и намочик водой из него верх длинной рубшки, дововик бежал сквозь толпу, спотыкаясь в безразмерных ботинках. Выбежав на улицу, эльф быстро трансгрессировал в Хогвартс.
-----> Хогвартс

0

21

---->Столовая
Мужчина быстро отпустил руку, которую сжимал во время трансгрессии. Лишь бы она не разозлилась, Белла вообще склонна беспричинным истерикам. Окинув пожирательницу скептическим взглядом, он твердым шагом пошел в сторону «Трех Метел». Убедившись, что пожирательница  следует за ним, он открыл дверь в таверну и прошел в помещение. Сильный запах перегара резко ударил в голову, прикрыв нос платком, мужчина стал проходить вглубь заведения, оглядывая посетителей. Так, наши дорогие друзья конечно тут. Сквозь  легкую дымку от сигаретного дыма он различал знакомые фигуры пожирателей, которые, по-видимому, не покидали это помещение с его последнего визита. Хорошо им наверно тут живется, но придется им прекратить свое жалкое существование и послужить своему хозяину. По лицу пробежала легкая ухмылка. – Эморбилас! Окинув взглядом неподвижные ледяные фигуры, в которые превратились все посетители кроме пожирателей, он подошел к группе пожирателей, которые были в самой последней стадии опьянения и ничего не понимали, хотя сомнительно, что в трезвом состоянии они могли похвастаться смекалкой. Его лицо не выражало ничего, кроме презрения к будущим соратникам он кивнул Белле, и, когда та подошла к нему, он применил заклятье отрезвления на всю группу пожирателей. Вздернув подбородок и, по-прежнему сжимая трость в руке, Люциус обратился к ним: Добрый вечер, мои дорогие друзья! Пришло время и наш господин желает, чтобы вы оказали ему службу. Я, Люциус Малфой и Беллатриса Лестрейндж проведем вас в Хогвартс! У нас важное задание. Во славу Великого Темного Лорда мы принесем в жертву этих грязных полукровок! - он оглядел слушателей и довольный выражением их лиц продолжил свою напыщенную речь  - Я знаю, что вы истосковались по хорошей работе и вынуждены проводить свое время в таких жалких забегаловках как эта! У нас нет больше сил, терпеть существование этих презренных существ. Ни один уважающий себя маг не может спокойно жить, деля этот мир с богомерзкими грязнокровками! Послужим же во славу Волан-де-Морта! Ни щадя никого кроме этих двоих – он достал две газетные вырезки, на которых были изображены Гермиона и Полумна, и протянул их пожирателям. – Они нужны нашему лорду живыми! Глядя, как пожиратели с одобрительными возгласами: «Смерть полукровкам!» рассматривают фотографии грязнокровок, он наклонился к Белле: Не желаешь чего-нибудь добавить? Да.... эти обделенные интеллектом существа послужат нам с Беллой отличным щитом. Пока эта толпа будет направо и налево кидаться непростительными заклятьями, отвлекая внимание, мы сможем выполнить задание Темного Лорда. Не верю, что кому-то из них удастся, захватит нужную девчонку. Лишь бы они не перепутали цель….
Маленькая фигурка в старой заштопанной наволочке появилась позади пожирателя и осторожно дернула его за рукав мантии. Вызывали с..сээр? -маленький эльф весь трясся от страха и несмел поднять глаза на своего господина. Люциус выдернул рукав своей мантии из худощавых пальцев и скривившись от омерзения тихо произнес: Ступай к Северусу Снейпу и скажи что ты от меня. Эльф молча кивнул и растворился в воздухе. Надеюсь все пройдет как надо и Сев разрешит трансгрессию.

Отредактировано Lucius Abraxas Malfoy (2011-01-18 21:13:31)

0

22

Когда дикий калейдоскоп перед глазами приобрел все-таки образ входа в Три Метлы, Белл облегченно выдохнула. Как же я ненавижу парную трансгрессию! Она злобно посмотрела на Люциуса. Тот, как ни в чем ни бывало отряхнул и без того безупречный костюм и шагнул к входу в таверну, кивком головы приглашая ее присоединиться. Все еще думая о том, как бы справиться с головокружением и выровнять координацию движения после перехода, женщина шагнула вслед за ним. В таверне все так же стоял дым от накуренных.... в общем, чего только не было в этом дыме. Ближайший стол был занят вдрызг пьяными соратниками. О, боги, неужели они отсюда вообще не выползают?! Чем больше приглядывалась к ним Лестрейндж, тем больше убеждалась в правоте своих мыслей. Жалкие пособники видимо заливали глаза с момента заселения в поместье Малфоев. И ЭТО называется волшебниками? Она брезгливо отошла за Люциуса, стараясь глубоко не вдыхать. Малфой, видимо был солидарен с ней во мнении относительно состояния пожирателей, потому что первое, что он сделал, это наложил на сидящих заклятье отрезвления. Белл чуть в голос не захохотала, наблюдая за тем, как у них изменились лица. Особенно умиляло, как у них менялось лицо при взгляде на Люциуса, и как расширялись глаза от ужаса, при взгляде на нее. Вопросительно посмотрела на Люциуса, предоставляя возможность первому обратиться к... этим. Вздернув подбородок и, по-прежнему сжимая трость в руке, Люциус произнес: Добрый вечер, мои дорогие друзья! Пришло время и наш господин желает, чтобы вы оказали ему службу. Я, Люциус Малфой и Беллатриса Лестрейндж проведем вас в Хогвартс! - вот тут паника пожирателей сменилась некоторой долей заинтересованности. У нас важное задание. Во славу Великого Темного Лорда мы принесем в жертву этих грязных полукровок! - он оглядел слушателей и довольный выражением их лиц продолжил свою напыщенную речь  - Я знаю, что вы истосковались по хорошей работе и вынуждены проводить свое время в таких жалких забегаловках как эта! У нас нет больше сил, терпеть существование этих презренных существ. Ни один уважающий себя маг не может спокойно жить, деля этот мир с богомерзкими грязнокровками! Послужим же во славу Волан-де-Морта! Ни щадя никого кроме этих двоих – он достал две газетные вырезки, на которых были изображены Гермиона и Полумна, и протянул их пожирателям. – Они нужны нашему лорду живыми! Судя по одобрительным крикам отрезвленных пожиралетей, этой ночью Хогвартс потонет в волне убийств. Это заставило женщину открыто улыбнуться. А пока недалекие союзники будут убивать все, что движется, мы с Люциусом сможем спокойно взять то, зачем пришли. Вроде все просто. Не желаешь чего-нибудь добавить? - произнес Люц. Беллатриса подарила ему самую сиятельную улыбку из тех, что были в ее арсенале, и обратилась к вновь притихшим пожирателям: - У вас есть шанс доказать преданность нашему Лорду, господа. Так вперед, покажите же ему, что вы достойные представитель своих древних родов! Эти жалкие грязнокровки уродуют само значение слова "волшебник". Убейте их! Всех до единого! И пусть эта ночь надолго им запомниться! - она чуть подняла руку, утихомиривая вновь разбушевавшуюся публику. - Однако, на вашем пути могут встать преподаватели Хогвартса. Многие из них принадлежат к благородным семьям... Их тоже не стоит щадить, - она посмотрела каждому в глаза. - Нам нужны только эти двое. - она указала на газетную вырезку. - С остальными, - она вновь улыбнулась - вы можете делать все, что пожелаете! Она поверулась к Люциусу. - Ну что? Мы готовы?

0

23

- У вас есть шанс доказать преданность нашему Лорду, господа. Так вперед, покажите же ему, что вы достойные представитель своих древних родов! Эти жалкие грязнокровки уродуют само значение слова "волшебник". Убейте их! Всех до единого! И пусть эта ночь надолго им запомниться! - она чуть подняла руку, утихомиривая вновь разбушевавшуюся публику. - Однако, на вашем пути могут встать преподаватели Хогвартса. Многие из них принадлежат к благородным семьям... Их тоже не стоит щадить, - она посмотрела каждому в глаза. - Нам нужны только эти двое. - она указала на газетную вырезку. - С остальными, - она вновь улыбнулась - вы можете делать все, что пожелаете! Отличная речь, впрочем, я не мог ожидать меньшего от самой безумной фанатички нашего повелителя. По лицу скользнула легкая ухмылка, но увидев, что взгляды устремлены в его сторону, Люциус вернул своему лицу холодный презрительный вид. Беллатриса повернулась к Люциусу. - Ну что? Мы готовы? Да нам уже пора, нельзя заставлять Лорда ждать! В Хогвартс!В ушах зазвенело от громких возгласов смешанных со стуком бокалов - пожиратели решили выпить напоследок. Что ж вернуться, думаю не все, пусть наслаждаются.
Что-то мне не нравится их бурная реакция,… если они разнесут всю школу Север меня убьет..
Мужчина потянулся за ближайшим бокалом, но тут раздался хлопок и появился эльф, которого пару минут назад он посылал к директору. О! Явился,…что ж пора за работу… Маленький эльф был напуган еще пуще прежнего и, с трудом выговаривая слова, произнес:  Господин Снейп сказал, что все готово... Не слушая его, Люциус повернулся к пожирателям и, как обычно вздернув подбородок, зловеще  улыбнулся. Ну что ж нам пора! Да прольется же сегодня как можно грязнокрови во славу Темного лорда! Аппартиция открыта! Пожиратели выхватили свои палочки и один за другим растворились в разноцветном потоке, мужчина,  накинув капюшон мантии, прикрыл лицо маской и  последовал за ними.  Не нравится мне их радость, хотя отличный шанс повеселится. На лице, прикрытом маской, появилась недобрая усмешка и мужчина исчез, совершенно забыв о том, что ему следовало бы разморозить посетителей, которые так и остались безмолвными статуями изо льда.

Отредактировано Lucius Abraxas Malfoy (2011-01-21 00:52:28)

0

24

Да нам уже пора, нельзя заставлять Лорда ждать! В Хогвартс! - провозгласил Пожиратель. Белл радостно присоединилась к улюлюканью и диким возгласам толпы. Наконец-то! Кровь бурлила от выделенного адреналина, а в мыслях царило нереализованное желание убивать. Она крепко сжала палочку в руке, лицо исказила кривая улыбка. Сейчас она вполне подходила под магглоское понятие слова "ведьма". Растрепанные волосы, горящий безумием взгляд - а значит впервые со времен Азкабана она почувствует себя живой!  Лорд будет мной доволен, ведь задание позволяет раскрыться моему таланту во всей красе! Раздался хлопок и рядом с Люциусом появился домовик. Господин Снейп сказал, что все готово... Снейп соизволил нам открыть путь... Однако до сих пор не понятно, отчего же он не присоединился к нашей дружной компании. Видимо у него были какие-то свои личные планы... Ну что ж нам пора! Да прольется же сегодня как можно грязнокрови во славу Темного лорда! Аппарация открыта! Пожиратели стали трансгрессировать. Последним ушел Люц. Осмотрев посетителей таверны, которые так и остались недвижимыми, скованные заклинанием Малфоя, Белл осталась в замешательстве. С одной стороны ей хотелось поскорее выслужиться перед Лордом. Но с другой было дико интересно, чем же мог заниматься Сев. Если его нет в Хогвартсе, значит он... Скорее всего у себя на квартире. Ха, он спрятал свою грязнокровку там, что бы мои загребущие рученки не достали девчонку? Хм, какая святая наивность! Ну, что ж, эти болваны без меня вряд ли найдут школьников, так что я наверняка успею наведаться к нашему уважаемому директору, что бы скомпроментировать его в глазах Лорда. Женщина трансгрессировала.

0


Вы здесь » Magic World with You » Места в Хогсмиде » Три метлы