Magic World with You

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World with You » Поместье Малфоев » Зал


Зал

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

---

+2

2

-И кто это к нам пожаловал в столь поздний час? - Его ледяной голос. Голос, который приводил в трепет. Забыв про все свои невзгоды и обиды, Бэлла переключилась на Повелителя. Ты наконец вернулась. Белла, почему так долго? Ох, сказала бы я тебе, почему - вновь вспомнила про стычку с директором Хогвартса. Прикрыла рукой пораненную губу. Лорд вызывал у нее восхищение, она готова была выполнить любое его распоряжение - величайший темный волшебник оказал ей высокую честь, приблизив в круг избранных. И символом этого доверия горел Знак на ее запястье... Она не должна допускать ни ошибок, ни промахов, дабы оправдать возложенное доверие. Именно поэтому про Сева ничего и не рассказала. Ничего, сами выкрутимся, главное, что бы Драко сделал все как нужно. Злорадно усмехнулась этой мысли.- Ты опять меня ослушался, Люциус! Разочаруй меня еще хоть раз и я сделаю из твоей кожи подстилку для Нагайны! Взглянула на Люца - тот разлился ослепительной белизной. То есть он и до этого был довольно бледным типом (рассказывал всем, что это аристократическая бледность... как же! Нужно повышать уровень гемоглобина, друг мой), а тут и вовсе приобрел какой-то нездоровый белоснежный цвет. А для тебя у меня новое поручение, Белла. Приведи ко мне его сына. Мне с ним тоже хочется поговорить... О многом. Почему, например, ему не хватило смелости убить человека во имя его господина? Приведи его. И как можно скорее...
Вот же... Он же нужен сейчас в Хогвартсе! От досады даже поморщилась. Впервые в голове боролись личные мотивы и приказ Лорда. Заметила, как у Малфоя заметно стали дрожать колени. - Но Мой Лорд, Драко же еще ребенок, к тому же, стыдно признать, но ума у парнишки не много. Зачем давать ему новое заданье?  Так, чего хорошего, сейчас еще в обморок хлопнется. А ведь говорила, что от детей одни проблемы! А Цисси... Цисси расстроиться. Что же делать? Однако взглянув в лицо Лорда, поняла, что выбора-то и нет. Ему невозможно отказать. И не потому, что обладая ужасающей мощью, он может просто в мгновение ока раздавить непокорную Пожирательницу Смерти. Вовсе нет,  этого она не опасалась. Просто любой его приказ для нее как закон - а значит так надо.
- Мой Лорд, - услышала она как со стороны свой охрипший голос. - Должна ли я доставить его в поместье сейчас же? Просто в Запретном лесу мы встретили... эм.. (Черт, зачем запнулась???!!!) кентавров. Смею заметить, что принадлежу к особам женского пола, и не могу позволить себе явиться в людное место в таком виде. - Демонстративно вытащила веточку с листиками из густой шевелюры.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2010-10-25 20:36:46)

0

3

Здравствуйте, Лорд...чем-то обязан? Так, видимо отсутствие чувства самосохранения это у них семейное. Ну, он сам нарвался.... В конце концов можно будет спросить у самого мальчика. Только сделайте так, что бы он дожил до этого "допроса" Вот же проклятый старый....! Взгляд, полный ярости в сторону зельевара. Все усилия, все старания насмарку! Да я из шкуры вон лезла, что бы Ему угодить, и тут, мимоходом, в Поместье забегаешь ты, что бы как бы между прочим сообщить, что у тебя в школе новообращенный пожиратель! Если бы в комнате не было столько свидетелей, разъяренная женщина тут же убила бы его.Можешь отдохнуть, если хочешь.. Добытыми новостями даже не заинтересовался. Мысленно издала звериный рев. Да что здесь вообще происходит??! Злоба накатывала волнами, душа сознание. Нужно сейчас же что-нибудь сделать. Напрмер, досчитать до десяти... Раз.... Два... Три.... Как ты смеешь ко мне так обращаться?! Тебя не предупредили, что тебе бы стоило сразу падать на колени, как только ты появишься? Мелкий выродок! Я давно тебя дожидаюсь! Почему ты не убил старика?! какая ярость, какой темперамент.... Четыре... Пять... Шесть.... Ты в курсе, что твой отец десять минут назад поклялся мне, что сам лишит тебя жизни, если ты меня ослушаешься? Знаешь. Пожалуй я предоставлю ему возможность доказать свою верность мне. Прямо сейчас!... Семь.... Восемь... УБЕЙ ЕГО! УБЕЙ! Надо перевести ярость в другое русло. Девять-десять. Наклонилась к мальчику, чтобы помочь встать. Повернулась к разъяренному Повелителю. - Мой Лорд... - вальяжно протянула Бэлла. -  Прошу простить, но тут моя вина... Было слишком мало времени, что бы объяснять ему, зачем нужно возвращаться в Поместье, поэтому я наложила на него Конфундус.... Действие заклятья еще не прошло - мальчик еще ничего не соображает. - Одарила Лорда самой обольстительной улыбкой. - Думаю, логичней будет, если наказать его, когда к нему вернется сознание. Дайте мне 10-15 минут - я приведу его в чувство. Вот больше, чем уверена, что Люциус потом даже не поблагодарит.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2010-10-30 19:41:02)

+1

4

Усевшись на диван, Тайра сладко потянулась.Был убит Дамболдор...Я  стал директором Ховартса. Пожирателям теперь можно все, кроме покушение на сам Хогвартс.. Ее не время, да и чистокровные волшебники находятся там в большом количестве. Мы пытаемся найти Поттера, но это безрезультатно...-Есть вопросы?- девушка удивлённо подняла вверх свои тонкие брови.
-Этот старик мёртв? Кто же этому обязан? Кто такой ловкий?-заинтересовано, но в тоже время без особого энтузиазма спросила Тайра. Весь интерес состоял в пересчёте денег. Что то дядя не рассчитал мои запросы...
Дядюшка, ты в магазинах когда последний раз был? Что я на это куплю? У меня же вообще вещей нет! Я вся промёрзла...И мне нужно, просто необходимо, зайти в магазин нижнего белья....Мммм...Это будет самый счастливый момент, за долгое время. -быстро проговорила девушка и протянула ладонь к дяде. В её нахальных глазах скользили хитрые искорки, было видно, то она что-то задумала. А можно мне к тебе в школу будет зайти? Хотя...Не правильно поставида фразу. Я зайду в школу...

0

5

-Этот старик мёртв? Кто же этому обязан? Кто такой ловкий? Снейп недовольно дернул уголком губ. Говорит о смерти Дамболдора было еще больно... Мужчина сильно к нему привязался, но непреложный обед и зашита Поттера заставила его это сделать. -Это сделал я, Тайра... Я не настроен говорить сейчас на эту тему... Решив поскорее перескочить на новый разговор, зельевар пробежался глазами по богато заставленной комнате и когда взгляд остановился на девушке, мужчина замер. Я и не заметил, как она стала такой взрослой... Девушка была точеная, словно фарфоровая кукла, которая пересчитывала монеты, перекладывая их с одной ладони на другую.  -Дядюшка, ты в магазинах когда последний раз был? Что я на это куплю? У меня же вообще вещей нет! Я вся промёрзла...И мне нужно, просто необходимо, зайти в магазин нижнего белья....Мммм...Это будет самый счастливый момент, за долгое время. Выражение "дядюшка" было для Северуса непривычным и немного раздражало его, но решив промолчать, Снейп выслушал требования и нахмурился... Действительно, в магазинах одежды он не был. У него был личный пошив костюмов.. На заказ. И расценок он не знал, но решив, что лучше ее не злить, а деньги можно взять в банке, Снейп вытащил из кармана кошелек с приличным содержимым и протянул его Бенкс.
-Думаю этого должно хватить.. Здесь крупная сумма, постарайся тратить ее с умом... Подняв уголок губ вверх, Снейп заскользил глазами по шее девушки, где был его подарок в виде маленького кулона.  Она все еще его носит.. Странно, я думал, что не так важен ей... Потянувшаяся ладонь, заставила мужчину отойти на пол шага назад. -А можно мне к тебе в школу будет зайти? Хотя...Не правильно поставида фразу. Я зайду в школу... Эти искорки в глазах заставили Севеуса озадачится и словив ладонь своей, мужчина мягко сжал ее. -Скоро мы отправимся туда вдвоем.. А пока, я помогу тебе с выбором одежды и мы отправимся вдвоем ко мне домой Ты сможешь принять горячую ванную, ведь это редкость в Азкабане... Сжав ладонь, Снейп потянул девушку за собой. Все равно мне надоело здесь находиться... А алиби у меня и так будет... Домовикам не сложно меня найти...
------> магазины одежды аксессуаров и т.д.

0

6

-----> квартира Северуса Снейпа.
Северус появился около узорчатой ограды выдержанной готическим стилем уже много веков. Пальцы быстро заскользили к палочке и достигнув своей цели, ловко выхватили ее. Губы еле слышно произнесли заклинание. Тяжелая ковка начала недовольно поддаваться. Скрипела и всячески старалась оттянуть время. В данный момент, она просто лениво двигалась, оповещая каждый миллиметр недовольным скрипом. Я бы тебя смазал, да только времени нет. И забота эта не моя. Я не владею этим поместьем. Пусть Люциус с тобой развлекается. Как бы извинившись перед оградой, пускай и в мыслях, мужчина проскользнул через нее, словно та была всего лишь призрачной иллюзией. За спиной Пожирателя ограда тут же с тяжелым гулом вставила все свои многочисленные позвонки обратно. Скелет был собран, дело было сделано. Палочка оказалась в кармане сюртука, пальцы ловко зацепили его край. Зельевар был наготове. Обогнув пару фасадов и встретив юных Пожирателей, которые игрались с каким-то домовиком. Точнее стрелялись в него заклятьями, старший по званию подошел к ним и решил просто шикнуть. Они все равно безнадежны.  Не стоит тратить нервы и силы на пушечное мясо. Шагнув на первую ступень, Снейп посмотрел в сторону сада. Пальцы легли на тяжелую ручку, но дверь уже успел открыть Хвост. Уголок губ зельевара дернулся вверх. Не сказать, что это была приятная встреча, но всегда есть свои крысы. А крысы в некоторых случаях бывают верными. Когда им это выгодно. Поздоровавшись кивком, маг прошел в большой зал и перед его глазами снова появилась Тайра. Проморгавшись и убедившись, что это было всего лишь мимолетное видение, а скорее всего просто воспоминание, Пожиратель прошел к тому месту, где недавно стояла призрачная племянница. Пальцы легли на мягкую поверхность кресла. Да. Малфои любят, чтобы их зад все время был в комфорте... Сам Северус был сторонником жестких стульев, на них было удобнее не расслабляться и собираться с мыслями. Услышав тяжелые шаги, Снейп краем глаза увидел Лорда. Доказательством предстал тот факт, что метка начала жечь, но не так сильно, как было в квартире. Нужно придумать оправдание... Белл и Люциус долго возятся... Это не к добру... Повернувшись в сторону, откуда приближается Лорд, Снейп вдохнул затхлый воздух. Хвост.. Что ему еще нужно? Он презрительно посмотрел в сторону Пожирателя. -Так как ты поживаешь среди портретов Директоров? Зельевар облизал пересохшие губы и неодобрительно скривил их. -Сносно. Покинь помещение, мне не нужны чужие уши при разговоре. Хвост послушно испарился, да и сам Воланд был уже на подходе. Снейп склонил голову в знак приветствия и почтения. -Доброго времени суток, моя Лорд... Вы хотели меня видеть? Он выглядит недовольным... Нужно не сболтнуть лишнего.

0

7

Темный Лорд неспешно спускался по лестнице, как вдруг его внимание привлек странный шорох на одной из ступенек. 
- Круцио! – не долго думая, воскликнул повелитель.  Маленький комочек шерсти с мерзким пронзительным писком покатился вниз по лестнице. -  Хвост! Ты все таки вернулся, мой трусливый друг. И когда же ты собирался предстать передо мной? Маленькая крыса лежала на спине у подножья лестницы, лишь изредка подергивая четырехпалой лапой.  - Можешь скулить сколько хочешь, только  чтобы когда я вернулся трупа в моей комнате уже не было! Он бросил на крысу взгляд полный ненависти и прошел в зал. Хм... Северус уже тут. Наверное он засек моего доносчика.... Что ж, так даже лучше... хотя немного не вовремя... С минуты на минуту должны появится пожиратели с детьми... Что-то мне говорит, что Северус тут для того, чтобы не дать мне развлечься с ними. Помниться Люциус как-то назвал его занудой..... он был абсолютно прав. На змеином лице появилась легкая улыбка, и повелитель беззвучно рассмеялся, жадно вбирая ноздрями воздух.
Снейп склонил голову в знак приветствия и почтения. - Доброго времени суток, мой Лорд... Вы хотели меня видеть? Не припомню, чтобы звал тебя, Северус. Неужели ты захотел присутствовать при кончине Поттера – Великого спасителя грязнокровок? Лорд обошел зал и устроился в кресле.Я чувствую страх! Хвост уже давно уполз в свою нору... неужели это Северус?! Лорд чуть слышно что-то прошиптал и почувствал как его ноги коснулась Нагайна. Змея притаилась в тени кресла, скрытая от взора пожирателя,  длинными полами мантии лорда.  - Ну чтож, я не против, твоего общества. Сегодня все закончиться, думаю обидно будет пропустить такое событие... Он выразительно взглянул в глаза пожирателю, в ожидании согласия. - Ведь этот день станет началом новой эпохи! Эпоха темного правления Лорда Волан-де-Морта! Сколько... Сколько времени я ждал этого дня....– лорд задумчиво устремил свой взор куда-то во тьму и умолк.

0

8

Каждая секунда ожидания казалась мужчиной невыносимой. Он ждал своего Лорда уже довольно много времени. Пальцы лихорадочно отбивали ритм на крае стола. Холодный взгляд вяло изучал до боли знакомого интерьера комнату. Облизав пересохшие губы, Северус увидел Лорда. Склонив голову в знак приветствия, он получил ответ на свой вопрос. – Не припомню, чтобы звал тебя, Северус. Неужели ты захотел присутствовать при кончине Поттера – Великого спасителя грязнокровок? – Снейп неодобрительно дернул уголками губ. Внутреннее состояние совершенно не отражало, что творится у мага внутри. Его словно пронзили со всех сторон острыми иглами.  Черные глаза следили за Воландом. Тот лихорадочно вдыхал ноздрями воздух. И без того страшное лицо исказила змеиная ухмылка. Зельевар убрал пальцы со стола и повернулся к Повелителю лицом. – Вы ошибаетесь, мой Лорд. Я полностью верен Вам. И рад, что наконец-то убьют этого выскочку…- Пожиратель осмотрелся и увидел, как промелькнули чешуйки между мантией и полом. Расширив взгляд, Северус решил остановить его на картине. Это не хорошо. Гарри и Гермиона о ней не узнают, а значит, Лорд может в любую минуту этим воспользоваться. Сердце зельевара отбивала бешеную чечетку. Казалось, что оно производит 1000 ударов в секунду. Я дал обещание  Лили,  я защищу ее мальчика, даже ценой своей жизни. Маг  чувствовал, как предательские подкашиваются ноги.  Пальцы  плавно опустились на стол, чтобы удержать тело на ногах. Дыхание стало частым. Единственное чего по настоящему боялся Снейп – Нагайна. Она часто кусала его за шею во сне. Сейчас перед глазами возникло, как змея с ловким рывком впивается ему в шею и только он слышит, как под ее клыками податливо хрустят позвонки. Его тело подкашивается, но змея держит его мертвой хваткой. Он уже не чувствует тела, но ощущает, как из сонной артерии брызжет кровь, как к мозгу быстрыми потоками движется выпущенный змеей яд.  – Ну что ж, я не против твоего общества. Сегодня все закончится, я думаю, обидно будет пропустить такое событие…- Взгляд Воланда заставил его прийти в себя. Снейп выпрямил спину, но расправить плечи не пожелал. В отличии от своего друга Люциуса, он предпочитал небольшую сутулость. На лице Пожирателя выросла лживая  ухмылка, он кивнул своему Повелителю. – Ведь этот день станет началом новой эпохи! Эпоха Темного Лорда Волан-де-Морта! Сколько… Сколько времени я ждал этого дня…- Снейп нахмурился, ноги стали слушаться и страх перед змеей исчез в один миг. Я не дам Вам совершить этого Лорд… Дамболдор завешал мне закончить его дело. Думаю, вы не будете рады увидев, каким артефактом я обладаю… Северус ухмыльнулся про себя. Осталось только ждать….

0

9

---------->Большой зал.
Ну наконец-то! Белл ликовала в душе. Неужели мы сделали это! Поттер в наших руках, и теперь когда Лорд убьет его, магический мир лишится своей последней надежды, и вся власть будет в руках пожирателей! Пьянящее чувство близкого триумфа вскружило ей голову. И она, именно она, руководила операцией, принесшей такой колоссальный успех! Уж теперь-то точно Лорд осыпет ее всевозможными почестями!
Когда они оказались в центре зала, Белл быстро оглянулась. Лорд восседал в своем кресле, а подле него стоял... Что он здесь делает! Лицо исказилось в гримасе ненависти. Какого черта Снейп здесь объявился? Неужели он хочет помешать? Женщина едва сумела справиться с мимолетным желанием тут же убить зельевара. Одно неверное движение, Северус, один неудачный взгляд, и я растерзаю тебя! Ты не сможешь мне помешать сейчас, когда я так близка к цели!
Справившись  нахлынувшими эмоциями, Белл оглянулась на Пожирателей. Вроде как все в сборе... Кого-то не хватает, ну да это уже не ее проблемы.
- Мой Лорд, я выполнила ваш приказ. - Она толкнула Грейнджер, и та оказалась на середине расстояния между не и Лордом. - Я привела вам грязнокровку. И даже больше. - Лестрейндж обернулась к Малфою. - Люциус, покажи Лорду наш подарок.

0

10

Люциус по прежнему удерживая мальчишку под прицелом огляделся. Тааак... лорд уже здесь, что ж это хорошо, обычно он заставляет нас ждать, не хотелось бы. чтобы эти грязнокровки сделали какую-нибудь глупость... да и вообще мало ли что может взбрести им в голову.... Он оглядел зал и с его взгляд остановился на Северусе. Что он тут забыл? Неужели он попытается спасти Поттера? Зря он это затеял. Он перевел взгляд на Белл, которая не скрывая своей неприязни сверлила директора взглядом. Правда через мгновенье она опомнилась и с присущим только ей обаянием улыбалась лорду. Она прям светится..... жаль что она слишком фанатична... и отчасти безумна.... но если этого не знать она шикарная женщина. Так... что-то я не в ту сторону думаю....
- Мой Лорд, я выполнила ваш приказ. - Она толкнула Грейнджер, и та оказалась на середине расстояния между не и Лордом. - Я привела вам грязнокровку. И даже больше. - Лестрейндж обернулась к Малфою. - Люциус, покажи Лорду наш подарок. Люциус очнулся от своих мыслей как раз вовремя и отвесив небольшой поклон лорду, грубо толкнул мальчика в спину, так что то чуть не потеряв равновесия оказался у ног лорда. - Вот наш скромный подарок, наш повелитель. - сказал он распрямляя спину - мы не успели его..хм.. упаковать, но надеюсь вы простите нам эту небольшую оплошность. Договорив, Малфой поспешил отойти в менее освещенную часть зала. Да... была бы моя  воля, я бы сейчас же убрался подальше от поместья... Но зная, шефа он устроит нам представление.. Хорошо что тут сейчас нет Драко и Цисс. Он взглянул на лорда и понял, по его загоревшимся во тьме глазам, что сейчас будет длинная речь. Ох как бы мне не заснуть... - с грустью подумал Люциус, жалея, что поблизости нет ни камина, ни удобного кресла, ни, наконец, виски.

Отредактировано Lucius Abraxas Malfoy (2011-02-20 21:14:13)

0

11

Взгляд лорда был обращен на Северуса, когда неожиданно в зале раздалось несколько хлопков аппарации. Лорд медленно оглядел комнату, неподвижно восседая на своем троне. Мой Лорд, я выполнила ваш приказ. - Белла толкнула Грейнджер, и та оказалась на середине расстояния между ней и Лордом. - Я привела вам грязнокровку. И даже больше. - Лестрейндж обернулась к Малфою. - Люциус, покажи Лорду наш подарок.Люциус сделал шаг вперед и поклонился лорду, подталкивая мальчика к нему. - Вот наш скромный подарок, наш повелитель. - сказал он распрямляя спину - мы не успели его..хм.. упаковать, но надеюсь вы простите нам эту небольшую оплошность.
Это отличный подарок. .. Как много гостей сегодня собралось . – прозвучал властный голос в полной тишине. – Я рад приветствовать этим чудесным вечером. Вы славно потрудились, мои верные друзья – проговорил он оглядывая своих слуг.
Мисс Грейнджер, для вас сегодня отведена особая роль. Несмотря на... хм чистоту вашей крови вы будите гостьей. Вы должны быть благодарны за предоставленную вам честь увидеть кончину великого Гарри Поттера – по его лицу скользнула легкая ухмылка, было понятно что он наслаждается моментом и пытается растянуть минуту блаженства. Когда мы закончим с Гарри, вы конечно, умрете, но я попрошу своих друзей, что бы они сделали это быстро. Закончив говорить, лорд потерял всякий интерес к девушке и, начал медленно обходить комнату, изучая выражение лиц своих слуг. Обойдя зал, он остановился около Беллатрисы и, вглядываясь в ее горящие глаза, провел тыльной стороной ладони по ее щеке, осторожно убирая локон непослушных волос за ухо своими неестественно длинными пальцами. - Белла, я щедро награжу тебя за столь прекрасный подарок. Ты справилась даже лучше чем я ожидал. – Не замечая реакции женщины на его слова и действия, лорд быстро отошел и встал в центре зала перед лицами своих «гостей». - Конечно, я не могу забыть твои заслуги, мой друг. - темный лорд подошел к Северусу и похлопал его по плечу. – Если бы ты не снял защиту со школы, все прошло бы немного сложнее, точнее заняло бы больше времени. Лорд, казалось думал о чем-то своем, и практически не замечал собственных действий и слов. Он был немного растерян от того, что он практически достиг задуманного. Все мысли были его о том, что он наконец сможет вытащить эту соринку в своем глазу, которая мешала осуществлению его планов. Не то чтобы Поттер представлял, по мнению лорда какую-то опасность, нет, он просто был ударом по его самолюбием: из-за какого-то пророчества мальчишку нарекли избранным, единственным способным убить его, великого темного лорда.
Сегодня великий день, я надеюсь вы получите такое же удовольствие как и я. Мы долго ждали этого дня и, наконец, мистер Поттер любезно согласился посетить это чудесное имение! Поблагодарим же его, ведь он особый гость сегодня. Я бы предложил тебе выпить вина,
- обратился он к мальчику – но что-то мне подсказывает, что ты все равно откажешься. Лорд хрипло рассмеялся и пожиратели тут же подхватили и смех гулким эхом отозвался по всему залу. Но спустя несколько мгновений, взгляд Темного лорда стал суровым и глаза снова загорелись кроваво алым. Пожиратели замолкли и в зале снова воцарилась гробовая тишина. Сегодня закончится эта история, развеются все слухи касательно Поттера. Мне жаль вас, мой мальчик. Вы этакая насмешка судьбы, жертва глупых предрассудков. Тебе выпала тяжелая ноша, но сегодня все закончится! На этом лорд закончил с любезностями. И его тонкие губы скривились в неком подобии улыбки. Он вытащил свою палочку и, несколько раз взмахнув ей, оглядел зал. Огромная люстра, выдержанная в готическом стиле загорелась, а светильники, расположенные по всему периметру стен, потухли. Таким образом освещенной осталась только центральная часть зала. Вдоль стен выстроились стулья и лорд жестом пригласил пожирателей занять их. Еще один пас палочкой и руки Гермионы обвили змеи, которые не пытались укусить ее, а только касались ее рук своими длинными раздвоенными языками. Это простая предосторожность – проговорил лорд и тут же, еще одним взмахом палочки усадил ее на стул и отодвинул стул к не освещенной стене. На этой... арене и состоится наша дуэль Гарри. Я надеюсь все присутствующие воздержаться от вмешательства.. это относится и к вам, мисс Грейнджер. Давай же Поттер! У нас уже была одна дуэль. Ты же знаешь правила! Где твоя палочка ? – обращался он уже не к мальчику, а к своим пожирателям. Здесь тебе никто не поможет, Поттер! Ни твоя маглорожденная мамаша, ни отец, ни даже Дамблдор! Да дайте же ему палочку! Лорд весь кипел от возбуждения, оглядывая пожирателей в поисках палочки.
пост хреновый и большой.... но ничего не знаю я Великий Темный лорд...

Отредактировано Lord Voldemort (2011-02-21 00:47:32)

+3

12

- Сегодня закончится эта история, развеются все слухи касательно Поттера. Мне жаль вас, мой мальчик. Вы этакая насмешка судьбы, жертва глупых предрассудков. Тебе выпала тяжелая ноша, но сегодня все закончится! Ох... погубит его эта страсть к длинным речам. Убил бы мальчишку и все.... И как ему не надоело ? И слушают же все. Я все его речи наизусть знаю... надоело....  На этой... арене и состоится наша дуэль Гарри. Я надеюсь все присутствующие воздержаться от вмешательства.. это относится и к вам, мисс Грейнджер. Давай же Поттер! У нас уже была одна дуэль. Ты же знаешь правила! Где твоя палочка ? – обращался он уже не к мальчику, а к своим пожирателям. Здесь тебе никто не поможет, Поттер! Ни твоя маглорожденная мамаша, ни отец, ни даже Дамблдор! Да дайте же ему палочку! Лорд весь кипел от возбуждения, оглядывая пожирателей в поисках палочки. Что-то наш шеф сегодня разошелся.... И как у него на это сил хватает ?

Люциус сидел на стуле нервно крутил в руках свою любимую трость. Что они все заснули что ли ?! Скучно..... пустая трата времени. Он огляделся и запустил руку за пазуху, извлекая на свет небольшую фляжку. Что ж, делать мне нечего, значит можно выпить... Открутив крышку мужчина приложился к горлышка, прикрыв глаза от удовольствия. Ну не верю я что сегодня все закончится. Все будет как обычно. Он снова приложился к фляге. Поттер сейчас скажет пару напыщенных слов, потом будет небольшая дуэль, шеф, конечно проиграет... И Поттер, схватив грязнокровку в охапку, смоется. Лорд будет в ярости. А нам все разгребать. Малфой грустно вздохнул и опустошил свою фляжку.  На пенсию мне пора.... Он безразлично оглядел зал и почувствовал как его веки медленно закрываются. Что ж , думаю, никто не обидеться, если я усну. Скучно.... Трость выпала из его рук и он заснул, тихо посапывая...
----> заснул

Отредактировано Lucius Abraxas Malfoy (2011-02-24 23:51:29)

0

13

После трансгресии Гарри оказался в какой то еле освещаемой комнате..Малфой все так же держал его около себя,и он не мог даже толком пошевелится так как ему в подбородок упиралась палочка..Впереди него стояла Гермиона с Лестрейндж и его ужаснуло то что рядом с ними с ухмылкой появился Темный лорд..
Лестрейндж толкнула Герм вперед к Лорду и они стояли в нескольких миллиметрах друг от друга..Гарри рыпнулся,но все равно было бесполезно..Он молил только обо дном чтобы  он не трогал ее подругу и переключился именно на него самого..
Мисс Грейнджер, для вас сегодня отведена особая роль. Несмотря на... хм чистоту вашей крови вы будите гостьей. Вы должны быть благодарны за предоставленную вам честь увидеть кончину великого Гарри Поттера..Когда мы закончим с Гарри, вы конечно, умрете, но я попрошу своих друзей, что бы они сделали это быстро.
-Не смей трогать ее..
Малфой толкнул его вперед,и пошатнувшись парень упал на одно колено прямо около ног Темного Лорда..Гарри нервно дышал,но он не боялся его..теперь нет..Поттер жаждал  мести..За погибших родителей,друзей..Он встал на ноги с гордо поднятой головой и посмотрел Лорду в глаза с призрением..
Сегодня закончится эта история, развеются все слухи касательно Поттера. Мне жаль вас, мой мальчик. Вы этакая насмешка судьбы, жертва глупых предрассудков. Тебе выпала тяжелая ноша, но сегодня все закончится!
-Ты прав..хватит бегать или пытаться искать друг друга..Пора нам покончить со всем этим..
На этой... арене и состоится наша дуэль Гарри. Я надеюсь все присутствующие воздержаться от вмешательства.. это относится и к вам, мисс Грейнджер. Давай же Поттер! У нас уже была одна дуэль. Ты же знаешь правила! Где твоя палочка ? Здесь тебе никто не поможет, Поттер! Ни твоя маглорожденная мамаша, ни отец, ни даже Дамблдор! Да дайте же ему палочку!
Поттер уже принял,то что может сейчас случится,но вот Волан Де Морд явно нервничал и пытался по быстрей начать дуэль и показать всем что только он самый могущественный и лучший из всех волшебников..при этом избавится от того,кого он почти и сам сделал в своей жизни проблему..Лорд был просто в бешенстве ,что Гарри остался в живых и что он даже не боится его как остальные..
Он оглядел комнату так как он ждал,что кто то из пожирателей сможет дать полочку ему,но многие оставались в тени и просто молчали..Гарри усмехнулся,перевел взгляд на Темного Лорда и в ожидание стоял и смотрел на него..Он был готов к этой битве..готов как ни когда !!

Отредактировано Harry Potter (2011-03-05 22:43:50)

0

14

Снейп нетерпеливо стучал кончиками пальцев по спинке кресла. Тонкие губы исказились в недовольстве при виде бешеной радости Беллы на лице. Нет нет, Северус не имел ничего против радостей своей коллеги, но сейчас, тогда она ликующе оглядывала комнату, мужчина прищурился, поймав на себе недовольный взгляд. Вцепившись пальцами в сидушке, Пожиратель посмотрел на ошарашенную Гермиону. Все же она последовала моему совету...
-Я привела вам грязнокровку. И даже больше.  Люциус, покажи Лорду наш подарок. Зельевар перевел взгляд на своего Повелителя. Его ноздри нетерпеливо вдыхали затхлый воздух, в котором царил легкий аромат серы после трансгрессиии. Мне не нравится его вид... Хотя, это вполне предсказуемо. Оглядев Поттера, Северус сделал шаг к нему, но вовремя остановился. Рисковать сейчас было нельзя. Одно лишнее движение и он погибнет. Подумай о Лили... Успокоив себя, директор остался наблюдать за происходящим. - Вот наш скромный подарок, наш повелитель мы не успели его..хм.. упаковать, но надеюсь вы простите нам эту небольшую оплошность. Северус так сжал спинку кресла, что дерево податливо треснуло под его пальцами. Но никто из Пожирателей этого не заметил, оно и было к лучшему. Это кресло было антиквариатом, как и Нарцисса. Убрав пальцы подальше от кресла, зельевар подвигал ими, не сводя взгляд с Поттера. Надеюсь хотя бы ты - будешь разумнее Лорда. Контролируй эмоции, Поттер! То ли Гарри не умел читать мысли, То ли он был  настолько глуп, что поддался ярости, Снейп решил, что эти оба вывода верны. Особенно второй. Он более верный и реальный на его взгляд. Шеф опять выплескивал красивые речи, при этом не убирая с лица змеиную ухмылку. Пожиратель слышал только отрывки разговоров, все еще смотря на звереющего с каждым разом молодого мага. Когда тело Гермионы обвили змеи, Северус сдвинул брови, но продолжил стоять неподвижно. Дело пахнет серой... Теперь спасти его будет проблемотичней...  Выпавшая из рук блондина трость, заставила зельевара тихо вздохнуть. Даже здесь ты успеваешь напиться... Люциус, Люциус. Это до добра не доведет... Взгляну на часы, мужчина начал заметно нервничать. Ну где же они? Они уже должны быть здесь! -Ты прав..хватит бегать или пытаться искать друг друга..Пора нам покончить со всем этим.. Снейп глухо вздохнул. Ты идиот Гарри. Идиот. Северус уже было начал вытаскивать палочку, как из толпы быстро вылетели несколько Пожирателей. Один схватив Поттера, быстро трансгрессировал.  Другой быстро подхватив Гермиону - последовал за первым. Снейп сдержал улыбку и подбежал к Лорду. -Я догоню их, мой Лорд. Они были неосторожны и оставили след. Малфой уже не в состоянии, а Белл оставьте здесь. Ей лучше сейчас успокоиться.  Снейп оглядел взбешенную девушку и быстро исчез.
----> Лондон

0

15

Нарцисса неспеша шла по коридорам, наслаждаясь тишиной. Интересно, где же сейчас Белла, Люц? Так хочется с кем-то поговорить. Спускаясь по винтообразной лестнице, Цисси услышала  знакомые голоса и, подгоняемая желанием поговорить, перепрыгивая через несколько ступенек, поскакала вниз. Холодящий душу, голос Тёмного Лорда заставил Нарциссу остановиться. Один только факт о присутствие повелителя в зале напрочь отбил желание появляться там. Но, собственно, как и всегда..чрезмерное любопытство взяло верх над инстинктом самосохранения. Спрятавшись в тени лестницы, Цисс стала с  интересом наблюдать за происходящим. Ммм..а это даже лучше чем театр.

0

16

Гермиона не то что бы была сильно напугана случившимся, нет, наоборот, ей хотелось помочь Гарри. Но она оцепенела и просто смотрела в глаза Темному Лорду. Ее пугала неизвестность. Однако, она могла сделать все, чтобы с ее другом было все в порядке. Гермиона выжидала, что ее опять начнут называть грязнокровкой и прочее, что в общем-то в стиле пожирателей смерти.
-Мисс Грейнджер, для вас сегодня отведена особая роль. Несмотря на... хм чистоту вашей крови вы будите гостьей. Вы должны быть благодарны за предоставленную вам честь увидеть кончину великого Гарри Поттера, - произнес Темный Лорд и, кажется, мир обрушился. Все равно - пусть они пытают ее, пусть хоть убъют, но Гарри! Гермиона оглянулась, пытаясь прочитать что-нибудь на лице друга.
И только сейчас Гермиона заметила в помещении Северуса Снейпа. Конечно! Она думала, где-то в глубине души она знала правду, хотя и пыталась его оправдать. Ведь Дамблдор ему доверял! А гермиона тешила себя пустыми иллюзиями! Так вот кто рассказал Пожирателям об исчезновении Гарри, о допросе Гермиона, когда она еще сказала, что не знает, где он. Девушка вздохнула, наступило полное разочарование. Но на ком теперь школа? На Пожирателе Смерти? Впрочем, им то теперь что...
Девушка уже собиралась что-то предпринять, как какая-то неведомая сила подхватила ее и Гермиона исчезла не понятно куда.
-Не смей трогать ее.. - раздалось за спиной Гермионы. Гарри, лучше бы ты молчал...
Она возвела глаза к потолку, надо сказать к красивому потолку. Ну что же? Поместье! Правда сказать, сейчас это волновало девушку в последнюю очередь. Если вообще волновало...
Ее лучший друг и это чудовище разговаривали о дуэли. Гермиона не чувствовала своих ног. Ей казалось, что сейчас она провалится в пропасть. Вдруг руки девушки обвили змеи и она чуть не вскрикнула с перепуга, но поняв, что это только для того, чтобы Грейнджер не вмешивалась в дуэль девушка мало-помалу успокоилась. Хотя как это: успокоилась? На ее глазах собираются убить Гарри!
Боже, она не должна стоять в сторонке!
-----------------------Лондон

0


Вы здесь » Magic World with You » Поместье Малфоев » Зал