Magic World with You

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World with You » Места в Хогсмиде » Переулки Хогсмита


Переулки Хогсмита

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

закоулки, дворики и прочая местность

0

2

------>Поместье Малфоев.
Аппарировав на место Бэлла поежилась от холода. Все-таки очень жаль, что нельзя материализоваться прямо в Хогвартсе. Оглянувшись, приметила задний дворик одного из домов, который меньше всего было видно с главной улицы. Скрывшись за его забором, благоразумно решила обдумать дальнейшие действия. В горячке рвения услужить Лорду, как-то не сразу сообразила, что в общем-то не представляет, как проникнуть в Хогвартс. Ладно, в Хогсмите имеются несколько тайных ходов в замок, про которые она узнала во время обучения. Но замок-то сам большой! Где искать Драко? В подвалах Слизерина? Логично. Однако, если он предпочел немедленно выполнить мое указание,то он может быть где угодно. Разозлившись пнула аккуратно собранную кучку опавших листьев. Какие же тут аккуратисты живут! Удовлетворившись образованием локального хаоса вернулась к размышлениям. Минуту.... Ведь когда я с ним разговаривала, за спиной приближался табун разозленных кентавров.... Лошадки-то со стрелами... И если он не увернулся, значит... Точно, больничное крыло! На радостях даже подпрыгнула.
----> Сладкое королевство.

0

3

------>Поместье Малфоев.
Аппарировав в одном из переулков Хогсмида, Люциус  огляделся по сторонам. Никого… Стоит поспешить, если я хочу застать декана Слизерина, не думаю, что Северусу понравится, что я к ней захожу, на ночь глядя. Хотя… Его взгляд устремился в сторону «Трех метел». Может отложить встречу. Задумавшись на секунду, он пошел в сторону таверны. Решающим аргументом стало то, что в поместье сегодня заглянет Белл, а ничего хорошего это явно ему бы не принесет. Он снова огляделся и, поколебавшись немного, снял мантию невидимку и поспешно спрятал ее в полах мантии. Выпью немного и мне будет все равно, что будет говорить Цисси, неприятно конечно, ну а что поделаешь? Вот  где она была, когда Лорд хотел убить мальчика? Сделанного не воротишь, сына я защитил, пусть довольно странным способом, но он жив, а это главное. Он меня простил так, что ее претензии значения иметь не будут. Драко, пусть на время, перестанет интересовать шефа, а там я посмотрю, как она будет его защищать. С такими мыслями Люциус открыл дверь.
------> Три метлы

0

4

------> Столовая
Оказавшись в одном из узких переулочков Хогсмида, Люциус быстро огляделся по сторонам и быстрым шагом направился в сторону Сладкого Королевства. Я надеюсь, ей не станет хуже! Я должен успеть! Север ей непременно поможет! Он услышал знакомый голос, оглянувшись он увидел  пожирателя, который выкрикивал его имя и весело махал руками. Идиот! Мое имя слишком известно чтобы кричать его на всю улицу! Тут же недалеко школа, а я слышал, теперь там обитают мракоборцы. Этим аврорам делать совсем нечего! Если уж директор школы пожиратель смерти, то какой уже смысл эту школу защищать?! Нет пределу их идиотизму! Я даже не знаю кто тупее авроры или магглы… Не удостоив вниманием пожирателя Люциус продолжил свой путь. Подумав напоследок о том, как это убогое существо, не имеющее никакого представления о стиле, и лишенное хоть малой толики мозгов, вообще посмело к нему обратиться, да еще и  будто они старые приятели. Он мотнул головой, стараясь отвлечься от этих мыслей, и перешел на бег. Вот только где мне его искать… А вот и оно…. Он сам не заметил, как оказался под вывеской Сладкое королевство. Магазинчик был закрыт и, обрадованный этим фактом, Люц зашел внутрь, открыв дверь с помощью простейшего заклинания. Мда…и это вся защита? Стараясь не смотреть на витрины с различными сладостями, особенно шоколадными, он тихо прошел в кладовку, сказал, выученное наизусть еще со школьных времен, заклятье и скрылся в потайном ходу. 
------>Коридоры

0


Вы здесь » Magic World with You » Места в Хогсмиде » Переулки Хогсмита