Magic World with You

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World with You » Поместье Малфоев » Комната Люциуса и Нарциссы


Комната Люциуса и Нарциссы

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

***

0

2

Убедившись в том. Что Нарцисы в спальне нет, он со спокойной душой отправился в свой кабинет. Хорошо, что ее нет, видимо опять гостит у одной из своих подруг. Я представляю, как бы она кинулась мне на грудь с рыданиями, увидев в каком виде, предстал перед ней ее долгожданный муженек.  Это она не знает, как я провел свой первый день на свободе. Хм, да нужно сначала привести себя в порядок.
К зеркалу подходить он, видимо побоялся и поэтому, сняв себя всю одежду, он уничтожил ее палочкой и отправился в душ. То о чем он мечтал сидя в Азкабане наконец свершилось. Начисто побрившись, он собрал свои волосы в хвост и пошел к гардеробу. Милые мои, простите, что я так давно вами не пользовался. С грустью вздохнув и бережно погладив свои костюмы, он выбрал один и наконец подошел к зеркалу. Потратив на лицезрение самого себя не менее пятнадцати минут, мужчина почувствовал себя прекрасно и довольный собой зашел в кабинет. Там он проверил все свои тайники и убедился что все на своих местах, конечно, если бы он осмотрел кабинет внимательней он бы не досчитался парочки книг по темной магии, но волновало его совсем другое.  Достав из последнего тайника бутылочку виски, он подошел к столу. Огромная  шкатулка с зачарованным замком привлекла его внимание. Сняв крышку, он с неподдельным удовольствием, даже с детской радостью рассматривал свои побрякушки. Достав серебреную  брошь в виде змеи, точную копию той которую он потерял, когда его забрали в Азкабан и пару запонок выполненных в том же стиле, он вернулся к зеркалу и закончил свой гардероб.
Устроившись в кресле, он вспоминал прошедший день, медленно отпивая из бокала. Дел я конечно сегодня натворил. Мерлиновы панталоны, надо ж было так вляпаться! Нарси меня не простит. Никогда не простит! Мужчина вздохнул и осушил бокал. Для начала нужно послать Нарси сову, что с мальчиком все в порядке…или нет. Чем позже она узнает тем лучше. Я хотя бы успею придумать оправдание. Да и Север поставит Драко на ноги...

Отредактировано Lucius Abraxas Malfoy (2010-11-03 01:04:23)

+1

3

-------> лазарет
Открывающийся портал озарил комнату непривычным для ее хозяина сиянием. Сильный треск и ветер не могли не обратить к себе внимание.
Я видел, как он поднимался в комнату, надеюсь, не ошибся...
Сделав первый шаг из портала и ощутив витающий в воздухе запах виски, мужчина невольно ухмыльнулся.
Да, я сделал правильный выбор...
Одетая во все черная фигура быстро зашагала к блондину. Шаг его был не тяжелый и отражался лишь легким постукиванием каблуков по деревянному полу, начисто вымытым домовыми эльфами.
С возвращением, Люциус...
В голосе звучала нотка холода, но намного сильнее, чем обычно. Длинные пальцы осторожно вытащили из ладони друга бокал с виски.
Я бы не хотел, чтобы ты пил эту дрянь не успев разобраться с делами...
Комнату озарил резкий треск бокала... Снейп разбил его в свой ладони и по его коже заструились виски и кровь в медленном танце. Лицо так же было неизменно строго, как и раньше.
Мне совершенно не понравилось твое поведение. Драко при смерти.
Осколки, окропленные кровью упали на пол. Внутренне Айс был взбешен, но не показывал виду.
И признаться честно, до такого состояния хотел довести его я, но сейчас это будет проблематично благодаря твоей глупой выходке...
Речь зельевара напоминала натянутую струну, оглядывая собеседника, он заметил, что его внешний вид сильно изменился.
Чертов нарцисс...
Я вижу, ты уже успел привести себя в порядок...
Директор быстро оказался сзади Люциуса и склонился к его уху.
Скажи Люциус, что значит для тебя Драко? Лишь единственный предмет, что связывает тебя с Нарси? Либо это тот, кто должен унаследовать твое тщеславие?
Губы мужчины исказились в холодной улыбке...

+1

4

С возвращением, Люциус... Мужчина быстро оглянулся, и  увидел, стоящего рядом с ним, Северуса. Что он здесь делает? Он же должен сейчас Драко заниматься!
Я бы не хотел, чтобы ты пил эту дрянь не успев разобраться с делами… Злиться сил не было, поэтому мужчина не двинулся с места, игнорируя действия парня.- Вовсе не дрянь, обижаешь, а вот бокал ты зря разбил. Это мой любимый я  его специально заказывал, для виски...- Люциус оценил безразличие на лице профессора. - Тебе не понять. Вот и что ты хотел этим показать? Кивнул на окровавленные осколки. Мужчина вздохнул. Ну как знал, что ничем хорошим день не кончиться. Ты по делу или так нервы потрепать? Мне совершенно не понравилось твое поведение. Драко при смерти… Как? Тогда какого Мерлина он здесь делает? Его что ни капли не волнует судьба моего сына?

И признаться честно, до такого состояния хотел довести его я, но сейчас это будет проблематично благодаря твоей глупой выходке... Секундный испуг сменился раздражением. Ой, ну прости, а я и не подумал! Как же я так?
Скажи Люциус, что значит для тебя Драко? Лишь единственный предмет, что связывает тебя с Нарси? Либо это тот, кто должен унаследовать твое тщеславие?
Лицо его вдруг исказилось гримасой ярости. - Драко! Да как ты смеешь? Ты лучше других знаешь, как важен для меня сын!- Мужчина резко вскочил. - И скажи мне, наконец. что с Драко? Я думал на тебя можно положиться. Люциус с трудом справился с нахлынувшими эмоциями и продолжил холодным надменным тоном - Что ты вообще здесь делаешь? Я думал, ты должен заниматься моим сыном. Ничего не скажешь! Отличный из тебя директор. Мало того что ты сам являешься пожирателем, так еще и пренебрегаешь своими прямыми обязанностями. Бросить ребенка, чтобы заняться мелким хулиганством! Я преклоняюсь перед Вами. Мужчина чуть поклонился, на лице появилась самодовольная ухмылка.

0

5

- Вовсе не дрянь, обижаешь, а вот бокал ты зря разбил. Это мой любимый я  его специально заказывал, для виски...
Северус стоял с тем же лицом, изредка пропуская в глазах огоньки безразличия.
- Тебе не понять. Вот и что ты хотел этим показать?
Лишь легко ухмыльнувшись, принялся держать палочку наготове.
- Драко! Да как ты смеешь? Ты лучше других знаешь, как важен для меня сын!- Мужчина резко вскочил. - И скажи мне, наконец. что с Драко? Я думал на тебя можно положиться. Что ты вообще здесь делаешь? Я думал, ты должен заниматься моим сыном. Ничего не скажешь! Отличный из тебя директор. Мало того что ты сам являешься пожирателем, так еще и пренебрегаешь своими прямыми обязанностями. Бросить ребенка, чтобы заняться мелким хулиганством! Я преклоняюсь перед Вами.
На лице появились нотки раздражения. Снейп держал палочку наготове, он прекрасно понимал, какой взрыв творится в душе Люциуса, но все же ему нужно было его отчитать, хоть  не очень хотелось ранить давнего друга.
Ангелина, Слизеринский декан занята его лечением. Драко будет в порядке, но я думаю, что он не будет подходить к тебе. Для него это было шоком. Он привык быть за твоей спиной...
Мужчина выдержал паузу прикусив губу.
Все же со стаканом я погорячился, да и с последней фразой про Нарси.
Возможно, эта была просто ревность к его жене, а может просто директор недолюбливал простушку. По сравнению с Белл, Нарси по его мнению, была немного туповата. Она не умела мыслить логически и его это раздражало, совсем каплю. Северус не любил тратить на людей свои нервы.
Я смогу устроить тебе с ним разговор, я приведу его. Надеюсь, что ты не будешь слишком пьян. Мальчика это сильно калечит...
Разглядывая осколки, мужчина проследил за взглядом Малфоя на своей руке. Выхватив окропленной кровью руку палочку, зельевар восстановил бокал.

0

6

Люциус посмотрел на своего давнего друга. Хм, палочка наготове. Он что решил отомстить за моего же сына? Прелесть какая!
Ангелина, Слизеринский декан занята его лечением. Драко будет в порядке, но я думаю, что он не будет подходить к тебе.
Говорил мне Драко про этого декана…Совсем молоденькая девушка да еще с огненно-красными волосами. Фи, безвкусица. Сразу видно, что она зациклена на своей внешности, интересно чему же она детей учит? К тому же она полукровка! И как она спрашивается, поможет мальчику? Вслух мужчина ничего не сказал, потому что для Северуса это аргументом не являлось. Неудивительно ведь он тоже не чистокровен, а ему Люциус доверял.
Для него это было шоком. Он привык быть за твоей спиной... Это был удар ниже пояса. За всю жизнь он на сына руки не поднял, выполнял все его капризы, совершенно не задумываясь над тем, что может вырастить совершенно беспомощное изнеженное создание, которое без отца и шага ступить не может. Воспитанием сына он вообще не занимался, оставив это дело Нарциссе, сам же делал все, чтобы сын его любил. Мужчина, опустившись в кресло, посмотрел на пожирателя и ровным голосом произнес: Знаешь Север, может это и хорошо. Мальчик вдали от меня будет в безопасности.
Я смогу устроить тебе с ним разговор, я приведу его. Надеюсь, что ты не будешь слишком пьян. Мальчика это сильно калечит... Он не согласиться, если он мой сын, то у него должна быть, хоть капля гордости. Люциус вздохнул, еще раз пожалев, что не занимался воспитанием сына.

0

7

- Знаешь Север, может это и хорошо. Мальчик вдали от меня будет в безопасности.
Мужчина вздернул уголок губ вверх. Вы бы знали, как было тяжело ему не заржать на этом месте, его распирал смех, от кончиков пальцев до самой души.
Глупец! Мальчик без тебя прожить не может! Если он не захочет твоей встрече, то я запросто могу ее устроить. Он слушается меня даже лучше, чем собственного отца. Просто он испытывает передо мною страх, что делает его ласковым хорьком....
Убрав палочку в карман мантии и оглядев давнего знакомого, Северус слегка приоткрыл губы.
Люциус, мальчишка рад, что ты вернулся. Это видно в его глазах, маленькая ошибка заставит его бояться. Ты был резок, ну и что? Вспомни игру в "кукушку". Там мы швырялись заклятьями покруче этого...
На секунду Снейп сделал паузу заглядывая Малфою в глаза. Взгляд на секунду смягчился.
Почему бы нам не поиграть в нее снова? Вот только пусть там будет твой малыш и Белла, аодно он научится  уклоняться от заклинаний...
Это должно их сблизить, да и для меня будет малоеразвлечение...
-Он не согласиться, если он мой сын, то у него должна быть, хоть капля гордости.
Губы зельевара недовольно вздренулсь вверх.
У вас вдвоем будет встреча,  заставь эльфов приготовить его любимую еду, если ты знаешь - какая она...

0

8

Сидя в кресле с совершенно потерянным лицом, Люциус думал над проблемой, которую он создал себе сам. Мда, не так я представлял себе свои отношения с сыном. Хотя все не так плохо. Если до приезда Нарциссы мы помиримся, ей будет не в чем меня упрекнуть. Семья спасена - все довольны. Возможно, Драко сам будет за меня заступаться. Эта мысль порадовала белобрысого мечтателя. Он воспрял духом и решил вслушаться, наконец,  в то, что ему говорит Северус, пока тот не заметил его излишней задумчивости.
- Люциус, мальчишка рад, что ты вернулся. Это видно в его глазах, маленькая ошибка заставит его бояться. Ты был резок, ну и что? Вспомни игру в "кукушку". Там мы швырялись заклятьями покруче этого...
Думаешь?- Мужчина рассеянно улыбнулся. - Почему бы нам не поиграть в нее снова? Вот только пусть там будет твой малыш и Белла, заодно он научится  уклоняться от заклинаний... Люциус, молча, слушал мужчину, лишь иногда поглядывая на собеседника. Что ж, по большей части говорит все верно. Драко еще только шестнадцать, в таком возрасте все быстро забывается. Драко просто не ожидал. Он усмехнулся про себя: Да кто угодно удивился бы! Здравствуй любимый сыночек. Как дела? А чего это ты приказ  Темного Лорда не выполнил? Струсил? Бывает, знаю. Ну твой отец все понимает, ну я тебе помогу избежать гнева лорда. Хорошо? Вот. Давай я сам тебя прикончу, ну все-таки родной отец. Драко, чего это ты испугался? Иди сюда... Я тебя только чуть-чуть покруциатю….Он слегка мотнул головой, прогоняя эти мысли. Смеяться сейчас ему точно нельзя было.  - Может ты и прав. Но в «кукушку» с Беллой играть не стоит. Еще Циссе расскажет, каким играм мы ребенка учим. Хотя думаю, ей идея должна понравиться. Так и сделаем, только нужно сначала с ребенком поговорить.
- У вас вдвоем будет встреча,  заставь эльфов приготовить его любимую еду, если ты знаешь - какая она... - Не смешно- насупив брови, зло проговорил Люциус.- Мальчик любит то же что и я… Слава Мерлину, что виски он не пьет...

Отредактировано Lucius Abraxas Malfoy (2010-11-08 15:03:36)

0

9

-Думаешь?
Северус кивнул.
- Может ты и прав. Но в «кукушку» с Беллой играть не стоит. Еще Циссе расскажет, каким играм мы ребенка учим. Хотя думаю, ей идея должна понравиться. Так и сделаем, только нужно сначала с ребенком поговорить.
Мужчина усмехнувшись, отобрал у мужчины виски и выпил все до дна.
А они не так плохи, но употреблять этим не стоит...
Отложил пустую бутылку.
По крайней мере сейчас... Хотя... Нет, сейчас нельзя.
Поняв, что ноги начали предательски подкашиваться, Северус сел рядом с мужчиной заглядывая ему в глаза совершенно трезвым взглядом.
А что с ним говорить? Взял за шкирку, объяснил правила и повел в подземелья. С однокурсниками ты так не церемонился....
Хмыкнув, мужчина довольно улыбнулся, положив голову Люциусу на плечо.
- Мальчик любит то же что и я…
Вспоминаю я тебя в его возрасте и те тихие стоны у тебя на кровати... Да, не приведи Мерлину что Драко тоже пытается передать знания половым путем.
Вздохнув, Сев поднялся и привел себя в порядок.
Что-то я разнежился, не нужно ему этого видеть...
Сделав выражение лица аля "я съел целый лимон одним махом" зельевар оглядел беловолосого мужчину.
Вызывай его через метку, а я схожу в три метлы. Там новый профессор, нужно будет познакомиться с ним поближе... Надеюсь, что он не очередной болван.
Усмехнувшись, директор поднес губы к уху друга.
И объясни своему мальчику, что знания половым путем не передаются и тянуть его никто не будет, как я тянул тебя...
Встав, Северус огляделся и, найдя портал, быстро испарился в нем, оставляя друга - пожирателя наедине со своими мыслями.
-----> три метлы

0

10

Люциус с грустью проследил, как исчез его виски. А мне значит нельзя. Ну ладно Север, я запомню.
Вызывай его через метку, а я схожу в три метлы. Там новый профессор, нужно будет познакомиться с ним поближе... Надеюсь, что он не очередной болван.
Усмехнувшись, директор поднес губы к уху друга: - И объясни своему мальчику, что знания половым путем не передаются и тянуть его никто не будет, как я тянул тебя...
Мужчина не успев, что-либо ответить увидел, что Северус уже исчез. Половым путем не передаются. Ха! Тоже мне юморист нашелся. Вот я как то по этому поводу не сильно волновался и что? Отлично сдал все, правда, не без помощи Айса, но это не так важно. Мужчина, немного подумав, все-таки достал вторую бутылку виски. Осмотрев любимый бокал, решил, что тот и так слишком много пережил сегодня. Достал стакан и разом осушил его. Так, вот теперь можно и подумать, что делать. Скептически осмотрев кабинет, мужчина убрал пустую коробку конфет и бутылку из-под виски. Ни к чему сыну знать, чем я занимался. Восстановив ковру прежний вид, он открыл окно, чтобы запах алкоголя выветрился. Так, Драко может испугаться, нужно вести себя как можно добрее и спокойно объяснить ему все. На губах мужчины появилась улыбка. Ага конечно обо мне такого в газетах писали, что я теперь главный герой страшных сказок перед сном. Конечно, я не так популярен как Лорд, но все же. Мужчина подошел к зеркалу, оценивая свой внешний вид. Да, хорош, - загадочно улыбнулся отражению - красив и холоден, а сколько харизмы…. типичный злодей! Так, что-то я отвлекся. Нехотя отойдя от зеркала, мужчина налил себе еще виски. Ну, что ж пора. Мужчина достал палочку и закатил рукав. Ну и? Дурак…. Не буду же я лорда просить его вызвать. Вот только где мне его искать… мужчина усмехнулся и аппарировал в Хогсмид.
----> Хогсмид.

0

11

------<Сад
Зайдя в комнату,Цисс внимательно огляделась...брови взлетели вверх,когда взгляд остановился на открытом окне...великий Мерлин,кого это угораздило напиться виски.....Обычно по другому поводу окно не открывалось...Драко виски не пьет,может Сев?Да нет...Нарцисса даже не подумала на Люциуса... Медленно подойдя к открытому окну,залезла на подоконник и стала смотреть в даль,даже не подозревая,что одно не верное движение может стоить ей жизни...Вскоре тело Цисс,будучи препядствием для холодного воздуха,сильно охолодилось и женщина перестала чувствовать конечности..но она не ушла..и мысли снова углубились в прошлое....Спустя некоторое время Нарцисса очнулась...Глубоко втянув чистый и холодный воздух,слезла с подоконника...Что с моими ногами?Я..я их совсем не чувствою!..Нарси долго стояла а одном месте..наконец,она развернулась,закрыла окно и бессильно свалилась на застеленную постель...

Отредактировано Narcissa Malfoy (2010-11-11 21:39:14)

0

12

В комнате наполненой холодным воздухом,поперек кровати лежала женщина ,все в том же, голубом платье...Время от времени,нервно переворачивая голову,Цисс приоткравала голубые глаза...но сон снова увлекал ее в прошлое..ей снились события того дня,когда Андромеда окончательно ушла из дома..пред ней предстали презрительные взгляды Беллы,с какой же ненавистью она смотрела на Андромеду,Сириус,Регулус ,она и родители стояли рядом...в тот день Андромеда Блэк перестала существовать для всех них...От такого воспоминания Нарси вздрогнула и снова приоткрыла глаза....она уже почти проснулась,но перед ней предстала новая картина...ей снился Темный Лорд,Люц, Бэлла и остальные ПСы...Лорд был не в духе и Пожиратели сидели тихо,они смотрели на фигуру в центре зала...силуэт принял форму женщины...одной из члена ОФ..она с ненавистью смотрела на Лорда..Последний ,в свою очередь,небрежно махнул рукой в сторону Беллы..и Пожирательница начала пытку,наслаждаясь болью жертвы...Нарцисса услышала пронзительный крик...резко открыв глаза и подскочив с кровати..Цисс проснулась..от собственного крика..,тяжело дыша она огляделась и встала с кровати..поправив покрывало,Нарси подошла к зеркалу...По ее виду можно было сразу сказать,что она провела бессонную ночь...Переодевшись,Нарцисса ,с помощью ВП,убрала синяки под глазами и еще раз глянув в зеркало,вышла из комнаты...
------>Куда-нибудь

Отредактировано Narcissa Malfoy (2010-11-14 12:41:52)

0

13

Фавиан Гридеус

Доктор Фавиус появился в центре спальни и, обнаружив, что Люциус за ним не последовал, покачал головой. А я думал, что он перепугался, вот нынешняя молодежь только языком молоть и умеет. Заметив на кровати трость Малфоя, он быстро сунул ее за пазуху. Совсем без головы! Такую важную вещь просто на кровати оставить, вот если бы он не любил пускать пыль в глаза, такого не случиться. Ну, скажи те мне на милость, зачем палочку в эту гадость прятать? Не найдя ответа на этот вопрос Фавиан поправил очки, сползшие с длинного кривого носа и принялся осматривать больную. Цвет лица оставлял желать лучшего, ее немного трясло, тело было совсем холодное, только лоб был излишне горяч. Ну и чего он так переполошился? – проговорил он своим мерзким голосом, зачем-то ощупывая ноги пациентки - ничего страшного, поправится. А женушку он хорошую себе выбрал, здоровье, правда, слабоватое, но с таким-то мужем хорошо, что вообще жива! И он разразился страшным загробным хохотом. Нарциссу он видел впервые, хотя в поместье жил уже много лет, еще у прадеда Люциуса. Он как-никак был семейным врачом Малфоев. Правда наружу выходить не любил, да и трогать его каждый раз никто не хотел, разве что Люциус после очередной гулянки с друзьями заходил, подлечиться. Закончив с осмотром, он достал из своего кармана тот самый маленький пузырек и, чуть приподняв Нарси голову, быстро влил жидкость ей в рот. На щеках у нее появился легкий румянец и он, открыв взмахом палочки окно, присел на кровать и стал ждать, когда Нарцисса проснется.

0

14

Хотя Нарцисса была бес сознания,она чувствовала каждое прикосновение Фавиуна....она еле разбирала,что он говорит,но все же поняла кое-что про слабое здоровье и что хорошо, что она вообще жива...эти фразы не могли повегнуть ее в шок,ведь она еще не воспринимала все должным образом..Но вот когда он разразился мерзким хохотом и вылил содержимое пузырька ей в рот,Нарси стала потихоньку приходить в себя...вот она уже может отчетливо слышать слова...может открыть глаза...правдо она видит все размыто..и не много кружется голова....конечно,не обошлось без резкой боли....все мышцы свело..кости стало выламывать....и Цисс ширако распахнула глаза...подскачила с кровати..стоять она,конечно,не могла и в тот же момент завалилась обратно...озираясь по сторонам она тяжело дышала,а когда увидела незнакомца в спальне,да еще и на ее кровати, и вовсе вскрикнула и отодвинулась на другую сторону постели...Нарси не могла выговорить ни слова...и вот ,наконец,дрожащим голосом она спросила..
К-кто Вы???И что Вы здесь делаете? Цисс в упор смотрела на Фавиуна....

Отредактировано Narcissa Malfoy (2010-11-20 21:45:30)

0

15

Фавиан Гридеус
Он сидел на краю кровати и разглядывал свои ногти. От этого занятия его отвлек дрожащий голос, очнувшейся Нарциссы: К-кто Вы???И что Вы здесь делаете? Доктор лениво обернулся на женщину: Что же это вы милочка так разнервничались? Вам нельзя, вы еще не совсем здоровы. И вообще разве так сейчас принято благодарить своего спасителя? Ну и время...Он покачал головой и встал с кровати.- Доктор Фавиан Храйгвинд Гриндеус к вашим услугам – проговорил он, снимая воображаемую шляпу.- Я, между прочим, живу в этом замечательном поместье подольше вашего, а вы за столько лет даже не соизволили  меня навестить… И вообще я хотел бы полюбопытствовать что за гадость вы пьете? Если вас мучает бессонница, то могу предложить вам свое лекарство, вкус немного не приятен, да и запах, зато нет никаких побочных эффектов.... Он оглядел пациентку: Смотрю вы мне не верите… – криво усмехнулся Фавиан- Что ж, я вас не виню. Если жалеете удостовериться в моих словах, то прошу – он протянул руку женщине – отправимся к хозяину поместья, он все подтвердит.

0

16

Что же это вы милочка так разнервничались? Вам нельзя, вы еще не совсем здоровы. И вообще разве так сейчас принято благодарить своего спасителя? Ну и время.....спаситель,да что он о себе возомнил???...
Я здорова..Доктор Фавиан Храйгвинд Гриндеус к вашим услугамОчень приятно..Нарцисса Друэлла Малфой.. Я, между прочим, живу в этом замечательном поместье подольше вашего, а вы за столько лет даже не соизволили  меня навестить… И вообще я хотел бы полюбопытствовать что за гадость вы пьете? Если вас мучает бессонница, то могу предложить вам свое лекарство, вкус немного не приятен, да и запах, зато нет никаких побочных эффектов......Как бы это помягче сказать...я ничего не знала о Вас..и что касается снотворного,это совсем не дрянь..оно сделанно из Сабельника болотного и Дягиля низбегающего...(хочу проинформировать,что  Сабельник болотный являетсь сильным глюциногеном,а в случае с употреблением вместе с  Дягилем низбегающим может вызвать аритмию)..нет спасибо,я лучше как-нибудь сама разберусь со своей бессонницей...Смотрю вы мне не верите…  Что ж, я вас не виню. Если жалеете удостовериться в моих словах, то прошу отправимся к хозяину поместья, он все подтвердит.При этом он пронятул ей руку,..Цисс сморщилась,можно было подумать,что она съела лимон....Я уже хорошо себя чувствую...я пойду сама,а Вы меня просто проводите....С этими словами,Нарцисса  встала и направилась к двери...
------>Подземелье

Отредактировано Narcissa Malfoy (2012-07-17 22:28:19)

0

17

Фавиан Гридеус
.Как бы это помягче сказать...я ничего не знала о Вас..и что касается снотворного,это совсем не дрянь..оно сделанно из Сабельника болотного и Дягиля низбегающиго....
Скептически посмотрев на Нарциссу, он поморщился: - Как знаете, травитесь, если вам так это нравится. Но хочу вас предупредить, я бы такими экспериментами, на вашем месте, заниматься не стал. Женщина слушать его не стала и тогда доктор, пожав плечами, подошел к ней.
Я уже хорошо себя чувствую...я пойду сама,а Вы меня просто проводите...
Знаете, я не буду говорить о вреде, для вашего, еще не окрепшего организма, прогулки в подземелье, которое находится достаточно далеко. Но вы не представляете насколько я стар и мне совсем не хочется тащиться туда. Эта прогулка может оказаться для меня последней. С этими словами он подошел к Нарциссе и аппарировал в свою каморку.
----->Подземелья

Отредактировано Game Master (2010-11-21 21:27:05)

0

18

Как знаете, травитесь, если вам так это нравится. Но хочу вас предупредить, я бы такими экспериментами, на вашем месте, заниматься не стал...Нарцисса хотела было возразить,но Фавиан продолжил..
Знаете, я не буду говорить о вреде, для вашего, еще не окрепшего организма, прогулки в подземелье, которое находится достаточно далеко. Но вы не представляете насколько я стар и мне совсем не хочется тащиться туда. Эта прогулка может оказаться для меня последней.И он тут же аппарировал куда-то...Нарцисса была обиженна...Ну и ладно,сама найду,сама дойду...!!!..От злости она подошла к зеркалу и взяв от туда флакон духов..пару раз пшикнула но механизм заело, замахнувшись она кинула флакон на пол...Стекло вдребезги разлетелось по холодной плитке и часть попала на ковер..комната наполнилась резким запахом розы,ириса,ванили и кремовыми древестными аккордами...Не обратив никокого внимание на содеянное,Цисс резко развернулась и направилась к двери..может Фавиан и прав...я стала слишком агрессивной из за снотворного...??
------->Буду блуждать в Подземелье..

Отредактировано Narcissa Malfoy (2010-11-21 21:39:33)

0

19

----<Столовая
Не понятно как...Цисс оказалась в комнате ранешь Люциуса..С силой распахнув двери Нарцисса влетела в помещение..резкий запах духов заставил её остановиться..Нарси огляделась..еще не пришел или уже ушел??....Она села на кровать..затем пересела на мякий стул... там ей тоже не понравилось...Цисс ,как ошпареная,подскачила и кинулась к окну...пусто..может он ,действительно,уже в Хогвартсе?!..ну нет ,он обязательно должен был переодетьтя..его здесь не было,а я точно пришла раньше..Нарцисса подошла к двери и стала ждать появления мужа..если кто-то сейчас увидел её лицо,это кто-то пришел бы в ужас..

0

20

----<Столовая
Люциус подошел к шкафу и взял первую попавшуюся мантию, для него это было нехарактерно, но времени не было. Не думал я, что разговор с женой займет так много времени, да еще и разозлиться. Люциус посмотрел в окно, начинало темнеть. Уже вечер...  Нужно быстрее отправляться в Хогвартс. Мда... свободно бродить по школе мне не дадут…. Мантия! Как-то я совершенно забыл про нее… Люциус достал из тайника мантию-невидимку и поспешил укутаться в нее. Как только он накинул капюшон, в комнату вбежала, разъяренная Нарцисса. Видимо она бежала за ним потому что, быстро оглядевшись, она села на кровать и уставилась на дверь. Вовремя я про мантию вспомнил, вот приди она сюда минуту раньше ни о какой школе уже и речи быть не могло. Что ж, прости любимая, вечером на меня накричишься, а пока я пойду... Мысленно поблагодарив Цисси за то, что она не закрыла дверь, Люциус бесшумно прокрался мимо нее так, чтобы не скрипнула ни одна половица. Оказавшись за дверью, он быстро нырнул в свой кабинет и оттуда аппарировал.
------> Хогсмид

0

21

Во время стояния у двери,Цисс успокоилась...глубоко вздохнув,она подошла к зеркалу...глядя на отражение.. вздохнула еще печальней...отекшие глаза..бледная кожа..вечером придет Белл,Люц и может даже Драко...и как же я выгляжу..?..ужасно..пора привести себя в порядок..но нет..надо сказать этим маленьким уродцам,что бы приготовили что-то особенно...затем посплю..ну а потом и приведу себя в продок.....Нарси открыла окно.....вечер..как прекрасно....глубоко втянув свежий воздух Цисс отправилась в столовую...
----->Столовая

0

22

-----<Столовая
Зайдя в комнату Нарцисса немедля отправилась в душ...и потратила там не менее часа..После приятной ванны,Нарси подошла к гардеробу..как-нибудь займусь подсчетом моих платьев.... ..наконец,она выбрала великолепное вечернее платье длинною чуть ниже колена...цвет естествеено был чёрным...выгнув спину,как кошка,Цисс с легкостью застегнула молнию...выбор туфель был не менее сложным и важным мероприятием..с цветом все понятно..черный..но вот какую длинну шпильки выбрать..безусловно лучше всего 5-6 сантиметров...или может эти..8,5..маловато будет....И тут взгляд женщину устремился в угол гардероба...Цисси аккуратно извлекла от туда туфли которые она боялась надевать..черные,с открытым мысом и на...11 синтиметровой шпильки...о да..это то,что мне нужно..Нарцисса не задумалась о том..как же она выходит весь вечер в такой обуви...Надев туфли Нарси поняла,что летать она в них не будет...Une beauté demande un sacrifices..(крастота требует жертв)..Дело за малым..прическа и бижутерия...Присев около зеркала женщина долго любовалась своим отражением...наконец она приступила к делу...прическа получилась великолепная...волосы собранные на верху,Как водопад,струясь падали на плечи...Теперь бриллиантовое колье,серги и кольцо...Нарцисса встала и аккуратно  покрутилась вокруг зеркала...идеально..ну а теперь...духи....Выбор пал на духи из Франции...лилия,нарцисс,роза..интересное сочитание...Брызнув пару раз на шею и на запястья,Нарцисса довольная собой решила убедитьтся,что ужин готов...
------>Столовая

0

23

-Алохомора.
Быстро распахнув открывшуюся дверь, Северус огляделся. В комнате пахло дорогим мужским одеколоном, от которого неприятно кружилась голова.
Это намного  хуже, чем слизь Боггарта и помет кентавра в одном флаконе...
Уложив Циссу на постель, Снейп огляделся и не заметил Драко рядом.
Неужели он остался там? Что ж, его проблема...
Северус принялся вглядываться в черты женщины, и, посмотрев на нее пару секунд, решил...
Это не отравление, при отравлении мутнеет кода и отчетливо видны капилляры на щеках, а тут ни одного, ни другого...
Поискав в мантии корень мандрагоры, Северус осторожно открыл  рот женщины и положил в него небольшой кусочек.
Давай же... Действуй....
Решив засечь время и найдя на стене странные часы, директор засек ровно 15 минут и встав, принялся изучать каждый сантиметр комнаты.
А ведь здесь ничего не изменилось... Только добавились предметы женского туалета...
Оглядывая значительной количество различных пузырьков и тюбиков, директор отметил про себя, что даже количество его зелий и рядом не стояло со всем этим...
интересно, сколько же штукатурки она накладывает на себя, раз тут такое разнообразие?
Повертев в пальцах помаду алого цвета, Северус взглянул на Нарциссу через плечо, и решил положить ее на место.
Вдруг не так поймет...
Когда прошло пять минут, а мужчине просто надоело ждать, он решил немного ускорить процесс и достал из кармана маленькую пробирку сливочного эля. Влив жидкость Нарси в рот, Снейп его закрыл и сев рядом, закинул ногу на ногу, наблюдая, как вскочившая Цисса отплевывается, но глотает небольшой кусочек корня во рту.

0

24

Нарцисса подскочила..Отплевываясь она таки проглотила кусочек чего-то...Оглядевшись и узнав свою комнату Нарси резко повернула голову  и заметила Северуса..Может глюки?...Он сидел рядом,закинув ногу на ногу,и наблюдал..Мерлин Великий,и  что он здесь делает?И где все?От неожиданности Цисс вскрикнула и начала осыпать Снейпа вопросами..Что я здесь делаю?Что ты здесь делаешь?Где все?Что я съела?Зачем я это съела?..И ,кстати,чем закончился ужин???Похоже последний вопрос интересовал Нарциссу прежде всего..Не дождавшись ответа Цисси попыталась встать с кровати..но безуспешно..тогда она впилась взглядом в Сева и стала ждать ответы на свои вопросы,между тем нервно теребя пальцы..

Отредактировано Narcissa Malfoy (2010-12-02 17:37:11)

0

25

Заметив, что женщина вскрикнула, и начала испуганно оглядывать комнату, потом ошарашенные глаза посмотрели на рядом сидящего гостя, явно скучающего, Цисса взвизгнула, от чего у Северуса заложило уши.
С таким бы голоском, да в оперу.
Зажмурившись на пару секунд, зельевар привел сознание в порядок и вопросительно посмотрел на женщину которая, как ему показалась, немного попятилась назад и попыталась принять устойчивое расположение на постели.
Мда, организм у нее слишком слабый... Хорошо я аммиак не вылил, хотя это и магловский яд, но все же... Было бы интересно посмотреть на реакцию...
-Что я здесь делаю? Что ты здесь делаешь? Где все? Что я съела? Зачем я это съела?..И ,кстати, чем закончился ужин???
Директор Хогвартса картинно закатил глаза и вздохнув, попытался собрать в кучу все вопросы и проанализировать их.
Ты здесь лежишь Нарцисса, я тут сижу... Рядом с тобой... В паре метров.
Подняв взгляд, мужчина слабо улыбнулся, точнее, попытался выдавить улыбку, чтобы не напугать Циссу. Когда то давно, когда они только поженились с Люциусом, Снейп случайно перепутал бокалы и блевотное зелье, которое предназначалось Люциусу, выпила его жена. После этого у них с Северусом были весьма странные отношения...
-Твоя истеричная сестра Белла направилась в направление Хогсминда. Драко, Драко остался с Люциусом перед тем, как я отнес тебя сюда...
Снейп зло посмотрел на входящего в дверь домовика и тот быстро скрылся, взгляд снова упал на женщину.
-Это был корень мандрагоры. У тебя, похоже, очень слабое здоровье и ты упала в обморок, весьма глубокий. Тебе бы питаться получше...
Указал взглядом на впавшие щеки.
-И нервничать поменьше...
Вздохнул, рассматривая трость Люциуса стоящую в углу.
-Чем кончился ужин? Да там ничего важного. Мужа твоего в порядок привели, и радуйся, если будет пить, то зови Беллу. В последнее время она любит использовать Аваду...
Встав, Снейп оглядел комнату и еще раз посмотрел на Нарциссу.
-Одна с ним справишься, или мне остаться?

0

26

Ты здесь лежишь Нарцисса, я тут сижу... Рядом с тобой... В паре метров...Нарцисса кивнула и опять уставилась на Сева..Твоя истеричная сестра Белла направилась в направление Хогсминда. Драко, Драко остался с Люциусом перед тем, как я отнес тебя сюда.....она не истеричная.....сквозь зубы прошипела Нарси..Снейп зло посмотрел на дверь..оглянувшись Цисс увидела домового..не найдя для себя ничего интересного..снова стала смотреть на Северуса..Это был корень мандрагоры. У тебя, похоже, очень слабое здоровье и ты упала в обморок, весьма глубокий. Тебе бы питаться получше.....Только сейчас Нарси вспомнила,что ничего не ела со вчерашнего утра...Нет возможности....коротко отрезала Цисс..И нервничать поменьше.....А вот это уже не от меня зависит.....Чем кончился ужин? Да там ничего важного. Мужа твоего в порядок привели, и радуйся, если будет пить, то зови Беллу. В последнее время она любит использовать Аваду... Цисси горько усмехнулась...Тут зельевар встал и посмотрел на Нарси..Одна с ним справишься, или мне остаться?..Конечно я бы попросила остаться ,но у него тоже своя жизнь.....Всем своим видом Нарцисса показывала,что желает что бы он остался..нет-нет,не нужно себя утруждать..я как-нибудь сама..пожалуй я проведу эту ночь вне дома...так будет лучше..для всех..

Отредактировано Narcissa Malfoy (2010-12-02 20:04:11)

0

27

-Она не истеричная... Сквозь зубы процедила Цисса, но Северус ответил ей лишь странной ухмылкой и молчанием.
Да, а заклинания кидать, это не истерика... Ну, хотя ладно, это уже не моя родня, да и не моя забота... Больше...
-Нет возможности.
Снейп одарил женщину странным взглядом. Наверное, в нем преобладала усталость, чем ненависть.
-Нет возможности - нет пищеварения... Может тогда проще удалить кишечник с печенью?
Перекинув ногу на другую, Снейп смотрел в окно, где не подоконнике буквально слипшись лицом со стеклом, стоял домовик и изучал пару.
Видимо Люциус послал... Глупый домовой, он мог просто трансгрессировать в сундук...
Мужчина взглянул на тяжелый, ручной ковки сундук, явно принадлежащий древнему роду. Это показывали многочисленные узоры, в итоге складывающиеся в змею, которая обвивала сундук мертвой хваткой.
М-да уж... Мозгами их явно не наделили, хотя хитрости у них хоть отбавляй.
Изучать сундук ему помещала Цисса, которая решила ответить на его второй совет.
-А вот это уже не от меня зависит...
Снейп ухмыльнулся и положил ладони, сцепленные в замок на колено.
-Ты можешь его просто не замечать, и он перестанет буянить. Этот маг полностью зависит от общества. Ты должна была это знать. Начинай думать логически... Хватить думать чувствами...
Директор быстро встал и посмотрел на домовика, а тот от неожиданности свалился вниз, не удержавшись на скольком карнизе.
Так тебе и нужно...
-Нет-нет, не нужно себя утруждать..я как-нибудь сама..пожалуй я проведу эту ночь вне дома...так будет лучше..для всех..
Снейп кивнул и сухо проговорил.
Научись думать логически...
Подойдя к камину, Снейп достал порох и, назвав место назначения, исчез в густом дыму.
----> неизвестно куда

+1

28

Нет возможности - нет пищеварения... Может тогда проще удалить кишечник с печенью? ..да...вот этого  я и ожидала..сейчас пойдет удар за ударом по мне..точнее по моему самалюбию.....Нарцисса глубоко вздохнула и снова стала слушать Снейпа,который очень вниматльно изучал сундук..Ты можешь его просто не замечать, и он перестанет буянить. Этот маг полностью зависит от общества. Ты должна была это знать. Начинай думать логически... Хватить думать чувствами.....ладно..про кишечник с печенью я потерплю,но вот чем мне думать решать только мне...тоже мне друг называется..хотя...кого я обманываю...какой он мне друг??...Нарси была увлечена своими мыслями,когда Сев нанес очередной удар..Научись думать логически.....Цисс горько закрыла глаза.. эти слова уже звучали..но они снова больно ранили женщину...зельевар исчез,но его слова еще долго звучали  в её  голове..эфект был словно раскаленный нож медленно разрезал кожу..Научись думать логически..НАУЧИСЬ ДУМАТЬ ЛОГИЧЕСКИ.....Н-а-у-ч-и-с-ь  д-у-м-а-т-ь  л-о-г-и-ч-е-с-к-и......Цисси медленно легла на кровать и обхватила руками голову..Крепко сжав руки,пытаясь заглушить слова,она еще долго лежала не двигаясь..прежде чем уснула..План провести ночь вне дома канул в пошлое..

0

29

Нарцисса проснулась лежа на полу...попрежнему обнимая голову руками...все тело ныло и отказывалось подчиняться хозяйке..попытка встать не увенчалась успехом..Нарси подолжала лежать на полу недвигаясь и смотреть в потолок..Пол был холодным,что еще больше отразилось на состояние Цисси..теперь у неё болело не только тело но и ломало кости....Решив,что продолжаться это больше не может..Цисси,оперевшись о кровать,поднялась на ноги..Стремительная и остая  боль пронзила ноги..Нарцисса вскрикнула..и рухнула на пол..опять все начинать с нуля.....Причиной падения стали...злосчастные туфли,которые продолжали красоваться на изящных ножках..На этот раз подъем удался..Подойдя к зекалу Цисс еле устояла на ногах...на кого я стала похожа?..Нарси провела руками по талии и спустилась на бедра..Извлекая из платья волшебную палочку..Один взмах - Нарцисса прекрасна...Подкрасив губи и глаза Цисси взглянула на часы...Проспала она каких-то 30 минут...Только сейчас она ощутила голод в полную силу..надеюсь в столовой еще осалась еда..пусть холодная...съем все..Нарси  вышла из комнаты..
------>Столовая

0

30

------>Столовая.
Белл аппарировала настолько точно, что сама оказалась рядом с кроватью, на которой удобно разместилась Нарцисса. Что ж, честь и хвала мне, как мастеру трансгрессии. Цисс все еще была очень бледна. Нахмурившись, Лестрейндж положила ладонь ей на лоб и тут же почувствовала холодность ее кожи. Что же делать... Пытаясь не впасть в панику, Белластриса принялась осторожно массировать виски женщины, что бы стимулировать приток крови через височную артерию. Спустя пару минут, не наблюдая никаких изменений в состоянии сестры вследствие своих манипуляций, Белл выпрямилась и мгновенно аппарировала в свою комнату. Взяв из настенного шкафчика несколько склянок с различным содержимым, тут же вернулась обратно. Все действие не заняло и минуты.
Разглядывая бутылочки, которые были подписаны мелким тонким подчерком, Пожирательница пыталась вспомнить, что из этого может помочь повысить давление. Хотя... Это же может быть обморок не из-за гипотонии, а вследствие отравления или длительного нервного истощения. Я никогда не была сильно в распознании этиологии... Белл взглянула на лежащую сестру и от бессилия прикусила губу. Это состояние, когда она никак не могла изменить или как-либо повлиять на ситуацию выбивало из колеи,  мешало сконцентрироваться и просто безумно злило! Черт, где же носит Люциуса?! Она нервно поправила подушку под головой Нарциссы. А если сейчас зайдет Лорд и поинтересуется, отчего это я не занимаюсь выполнением его задания? Ведь и сказать-то нечего будет. И как: "Извините, уважаемый Лорд, я сейчас быстренько попытаюсь спасти свою дражайшую сестричку, а уж потом, если получится и она больше не будет так пугать нас всех столь беспричинными потерями сознания, я возможно найду время, что бы заняться вашим вопросом. Извольте подождать, это не займет и трех недель."? Да он моментально аваду наложит. Мысли были злыми и она прекрасно это понимала. Но не могла же она разорваться, что бы угодить обоим небезразличным ей людям. Вздохнув она взяла пузырек, подпись на котором гласила, что внутри содержится экстракт пустырника, манящими чарами поднесла кружку, и, накапав пару капель, выпила для успокоения. Теперь возможно она не поубивает к чертовой бабушке все движущееся в радиусе поражения. Растерянно перебирая оставшиеся флакончики, она нашла среди них нашатырный спирт. Переводя некоторое время в сомнении взгляд со склянки на сестру и обратно, женщина закатила глаза. Черт, это так.... по-маггловски! Да простит меня весь род чистокровных предков! Но хуже ведь быть уже не может? Накапав несколько капель на платок  поморщившись от острого аммиачного запаха, Белл несколько раз поднесла его к носу Нарциссы, мысленно заклиная Малфоя поскорее вернуться с помощью.

0


Вы здесь » Magic World with You » Поместье Малфоев » Комната Люциуса и Нарциссы