Magic World with You

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World with You » Поместье Малфоев » Комната Белатрисы


Комната Белатрисы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

----->Зал
Добравшись наконец-то до своих апартаментов, Белл реализовала мечту последних двух часов: наколдовав себе горячую ванну с пушистой белой пеной, она погрузилась в нее. Горячая вода обволакивала, согревая и расслабляя мышцы. Белл даже зажмурилась от удовольствия. Великий Мерлин, как я жила без этого в Азкабане? Да за горячую ванну я готова убивать вновь и вновь! Поежилась от неприятных воспоминаний. Эта сырость, грязь и абсолютно мерзкие стражи.... Место, сводящее с ума. Казалось, что теперь никогда не отмыться от этих воспоминаний. Беллатрикс задумчиво играла с пеной. Итак, завтра предстоит посетить Хогсмид. С Темным Лордом. То, что в прошлый раз ей удалось так легко туда проникнуть либо случайность, либо Северус действительно ослабил бдительность охраны, и его не зря кормят бесплатными завтраками в обеденном зале Хогвартса. Даже с учетом того, что Визжащая хижина расположена на краю деревни и возле нее никогда не бывает людей, благодаря ее репутации, все равно, следует предпринять какие-нибудь меры предосторожности..... Она зевнула. Ну да ладно, думаю Лорд все спланирует. А я подумаю об этом завтра. Встав в ванной потянулась за полотенцем. Приведя себя в порядок, Белл легла на кровать, и, накрывшись теплым одеялом чуть ли не с головой, мирно заснула.

+1

3

Солнечный свет щекотал ресницы. Недовольно отмахнувшись от него, Белла зарылась с головой под одеяло. Но щебетание птиц мешало сконцентрироваться на сне, а волшебная палочка не хотела находиться. Раздраженно скинув одеяло резко села на кровати. Больше всего на свете она ненавидела столь раннее утро, предпочитая его просыпать. И что дернуло подорваться в такую рань? Сцепив руки замком потянулась и опять зевнула. Черт! Нужно же идти в Хогсмид! В какой-то момент в голове зародились подозрения, относительно правильности этой затеи, однако сделанного уже не воротишь. Кое-как приведя себя в порядок ( уложив злосчастные волосы в более-менее приемлимую укладку), накинула мантию. Теперь бы найти палочку. Поразмышляв секунду, стоя посреди комнаты, подошла к кровати и резко нагнувшись извлекла из под нее злосчастный предмет. Никогда не  запоминала, как эта деревяшка попадает в то или иное место. Вроде готова - можно отправляться.
----->Хогсмид

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2010-11-08 20:07:52)

0

4

------->Визжащая хижина.
Аппарировав в комнату, Белл не раздеваясь упала на кровать. Ужасное самочувствие подкреплялось чудовищным настроением. Она даже всерьез подумывала, что бы выместить свою злобу на домовых эльфов. Все равно их поголовье отчего-то в поместье никогда не сокращалось. Плодятся они здесь что ли... Может их стерилизовать надо? - какая-то совершенно неуместная мысль. Однако, геноцид эльфов был отложен в виду чрезмерной усталости. Она была абсолютно истощена. И, черт возьми, хотелось просто что бы хоть кто-нибудь пришел и поддержал. просто, что бы хоть на миг показалось, что она не одна. Вот и где Рудольфуса носит? Сначала "Белл, выходи за меня", а теперь.... Ладно, это была минутная слабость. К черту все - каждый сам за себя. Главная цель - вернуть расположение Лорда. А уж этого она добьется любыми путями. Выкинув абсолютно все мысли из головы она постаралась расслабиться.

+2

5

----<Столовая
Нарцисса старалась не стучать шпильками...она осторожно приоткрыла дверь и заползла  в получившиеся отверстие...после хорошего освещения Нарси ничего не видела в темной комнате Беллы...когда глаза адаптировались к абсолютной темноте..Цисс оглядела комнату,впиваясь глазами в каждый предмет..кода она заметила черное пятно на кровати улыбка коснулась её губ..Женщина в момент оказалась рядом..в черном пятне она узнала свою сестру...последняя просто лежала и казалось ничего не замечала...Нарцисса присела на край кровати..Белл.....Нарси тихо позвала сестру...никокого внимания..Цисси наклонилась над сестрой и аккуратно отбросила прядь с её лица..Белл..Белл...открывай глаза..пора ужинать... Мелодичным голосом Цисс наполнилась вся комната...от такого голоса можно заснуть ещё крепче...Нарцисса снова убрала прядь с лица Беллы и нежно провела рукой по её волосам.....

0

6

Видимо она все же задремала. Почувствовав осторожное прикосновение, Белл резко вскинулась: - Что за!... Цисси?! как?... Ты давно здесь? Когда ты приехала в поместье? Борода Мерлина, как же я рада тебя видеть! - повинуясь порыву, обняла слегка опешившую женщину. Впрочем, к чему лукавить - наедине с Цисси она могла позволить себе сбросить маску холодности и надменности. После позора Сириуса и предательства Тонкс, Нарцисса была единственным родным человеком, на которого действительно можно было положиться, так как она ставила семейные ценности выше собственных интересов. Слегка отстранившись, Белл взглянула в лицо сестры и нахмурилась, увидев легкие морщинки и следы кругов под глазами: - Что-то случилось?

0

7

Что за!... Цисси?! как?... Ты давно здесь? Когда ты приехала в поместье? Борода Мерлина, как же я рада тебя видеть! Белла резко проснулась,что-то выпалилиа и накинулась на сестру...Нарцисса обвила шею сестры,как удав,и прижалась к ней..Я тоже очень..очень рада тебя видить...да я провела в поместье,к моему глубокому сожалению,уже достаточно много времени... .Цисс ещё крепче прижалась к любимой сестре...она была не только горячо любимая,но и единственная,самая лучшая сестра по мненю Нарциссы... Что-то случилось?..Белла отстранилась от сестры и нахмурилась..К счастью,Нарси привыкла к перепедам настроения старшей сестрёнки...С чего ты взяла?..У меня все в порядке... ..Не желая продолжать разговор на эту тему Цисси снова прильнула к Белле..Если хочешь..пойдем поужинаем?..

0

8

черт, какая идиллия...

:'(

0

9

С чего ты взяла?..У меня все в порядке... - Ай-яй-яй, дорогуша, врать ты никогда не умела. Белл обратила внимание, как резко Нарцисса перевела тему. Если хочешь..пойдем поужинаем?.. - Продолжая пристально вглядываться в лицо сестры она неопределенно дернула плечами. Все-таки что-то произошло. Рассказал ли ей Люциус о своих нововведениях в методике воспитания их сына? Или снова добрался до запасов виски? Его пагубное пристрастие всегда больно ранило Нарси, для которой было неприемлимо подобное поведение. Белл не то что бы не любила супруга сестры - просто он ее раздражал иногда. Помнится даже была попытка сорвать их свадьбу, но да... что уж вспоминать. В общем, отношения у них были напряженные.  Чувствуя, что нашла повод разрядиться, после столь отвратительного дня, Белл несколько приободрилась. - Конечно. Только приведу себя в порядок и тут же спущусь в столовую. Кстати, а Люциус здесь?

0

10

Конечно. Только приведу себя в порядок и тут же спущусь в столовую. Кстати, а Люциус здесь? Нарцисса невольно вспомнила события, произошедшие этим днем...странно,но вспомнила всё только плохое...как холодно он смотрел на неё...как не ответил на её вопрос...Женщина побледнела..её лицо приобрело резкие черты...она ответила ледяным монотонным тоном..Я не знаю где он находится.....Цисс настолько разозлилась от воспоминаний...она гневно взглянула на сестру..осознав,что та не причем..Резко встала и направилась к двери...я жду тебя в столовой..  Проговорила Нарцисса все тем же леденым голосом..
------>Столовая

Отредактировано Narcissa Malfoy (2011-05-27 22:49:21)

0

11

Наблюдая за резко переменой в настроении Нарциссы, как только было упомянуто имя Люциуса, Белл усмехнулась про себя. Ну конечно, вот он, корень зла. Ну в самом деле, как ребенок, честное слово. Неужели она думает, что я ничего не вижу? Чую, будет сегодня семейный скандальчик. Уж я-то постараюсь. Может она наконец-то увидит, с каким человеком связалась? Нарси, для твоего же блага... Одно расстройство от него. Я жду тебя в столовой. Нарцисса ушла. Беллатриса, недолго думая, направилась в ванну. Ей казалась, что она вся пропитана вонью хижины. Ужасно. Яростно растирая кожу мочалкой, напевала приевшуюся мелодию одной из популярных групп. Закончив с ванной, надела черное платье с корсетом. Вот с прической пришлось повозиться - проклятые волосы отказывались принимать на себя бренность любого вида укладки, поэтому пришлось просто расчесать и кое-как пригладить. Бросив быстрый взгляд на свое отражение в зеркале, осталась удовлетворенной увиденным и поспешила спуститься вниз. Из столовой доносились дивные запахи, и лишь сейчас пожирательница сообразила, что за весь день не съела и крошки.
-------->Столовая

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2010-11-28 20:57:56)

0

12

------->Кабинет директора.
Прибыв из школы прямиком в свою комнату, Белл первым делом заперла комнату заклинанием. Затем, имела неосторожность взглянуть на себя в зеркало. Черт, зелье все еще действовало и она пребывала в недостойном облике преподавателя Астрономии. Еще не хватало, что бы Цисси, или, что еще хуже, Люциус увидели ее в таком жалком виде. Неееееет уж, не дождетесь. Для верности подперев входную дверь комодом, Лестрейндж присела на кровать, абсолютно вымотанная длинным днем. И, незаметно для себя, провалилась в сон.

0

13

Скввозь сон в сознание пробивалась жгучая боль. Некоторое время длилось противостояние между усталостью и требованием организма что-то сделать с помехой, и в итоге организм победил. Еле разлепив глаза, Белл оглядела себя. Боль раздавалась в левом предплечье. Закатив рукав, Лестреййндж обратила внимание, что змея непереставая извивается в пасти черепа. Что за шутки.... - она нахмурила брови. - Лорд не может вызвать так скоро... неужели с ним что-то случилось?! Эта мысль пронзила все существо и заставила резко встать с кровати. Что может угрожать самому великому темному магу столетия?!
Стараясь собрать распозлающиеся мысли воедино, Пожирательница неловко повернулась и чуть не упала от слабости. Ну да... Двое суток почти ничего не есть. Белл встряхнула головой - так, немедленно собраться! Закрыв глаза, она увидела  внутренним взором точку, откуда пошел вызов. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Он в поместье!
Резко метнулась к зеркалу (перед глазами вновь потемнело) быстро привела себя в порядок, переоделась, и спустя три минуты трансгрессировала в зал.
------>Зал

0


Вы здесь » Magic World with You » Поместье Малфоев » Комната Белатрисы