Magic World with You

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World with You » Поместье Малфоев » Комната Волан-де-Морта


Комната Волан-де-Морта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Тихо... слишком тихо.....  Они должны быть уже в Хогвартсе. Может стоило присоединиться к ним? Эти безмозглые пожиратели ничего не могут сделать без меня. Сколько мне еще ждать?! В комнате раздался хлопок апартации и Лорд невольно дернулся.  По среди комнаты появился низкий мужчина в темном плаще.  Увидев лорда он поклонился и подошел к лорду.  Его лоб был покрыт испариной. А при каждом шаге лицо искажалось от боли. Он заметно хромал на левую ногу.

- Это ты, мой скользкий друг. Какие новости ты мне принес? – тихо проговорил темный лорд, доставая палочку. Повелитель! – мужчина опустился на колени  поцеловал подол мантии. – В школе творится что-то странное.... Пожиратель сделал небольшую паузу и взглянул на лорда.  Вернулся Дамболдор... – мужчина судорожно сглотнул и продолжил -  Я сам его видел он потушил пожар, который устроил Малфой и приказал эвакуироваться ученикам вместе с учителями... Темный Лорд перестал слушать доклад, после того как услышал имя своего заклятого врага. Этот проклятый старик не дает мне покоя даже после смерти! Он со злостью сжал руками палочку так, что костяшки его худых пальцев побелели. Глаза налились кровью, а ноздри стали гневно раздуваться. Увидев это доносчик не вставая с колен стал медленно пятиться к двери, но лорд казалось совсем не замечал его присутствия, он был поглощен своими мыслями. Но когда пожиратель случайно задел маленький газетный столик и тот с грохотом повалился вместе с тем, что на нем стояло, повелитель взглянул на своего слугу. Повелитель – произнес тот севшим голосом – это еще не все.... Северус спрятал ту грязнокровку, о которой вы просили меня узнать...
Гнев лорда пошел на убыль. Но известия , которые принес пожиратель. Ему совсем не понравились. С Дамболдором я разберусь потом, нужно еще узнать что думают по этому поводу остальные пожиратели....видел ли его еще кто-нибудь...  Значит школу эвакуировали..... успела ли Белла схватить грязнокровок... Он подошел к пожирателю и протянул ему болезненно худую руку, помогая подняться. Ты сослужим мне хорошую службу, мой друг.
Пожирателя прошиб холодный пот, он весь дрожал, когда принимал помощь у своего повелителя – Вы так добры, мой лорд....  Я? – губы Волан-де-Морта искривились в усмешке и он зашелся в приступе безудержного хохота, от которого стынет в жилах кровь.  – Ты принес мне очень плохие новости... а знаешь, что я делаю, когда мне портят настроение? Глаза пожирателя в ужасе расширились и он попытался бежать, но зеленый сноп искр настиг его. Хвост! Убери это! На зов лорда никто не отозвался и он озадачено осмотрел комнату..Ах да...я же его прогнал. Задумавшись о чем-то лорд покинул комнату.
------> Зал

+2


Вы здесь » Magic World with You » Поместье Малфоев » Комната Волан-де-Морта