Magic World with You

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World with You » Места в Хогсмиде » Визжащая хижина


Визжащая хижина

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

....

0

2

------>Комната Беллатрисы.
Тренсгрессировав точно в центр комнаты хижины, Белла невольно задержала дыхание. В хижине стоял стойкий запах пыли, гнилости и, почему-то, псины. Закашлявшись и закрыв лицо рукавом мантии она подняла волшебную палочку: - Гоменум Ревелио! Так, теперь присутствие постороннего человека не останется для нее тайной. М-да... и было бы неплохо кое-какой порядок здесь навести... негоже Лорду присутствовать в таком клоповнике. Тергео! - облачко пыли всосалось в волшебную палочку. Ну, это конечно жалкая имитация чистоты, но теперь хотя бы можно дышать. Раскидывая заклинаниями предметы, которые валялись под ногами, пожирательница покончила с импровизированной уборкой. Так, теперь было бы неплохо дождаться гостью. приметив наименее гадко выглядящее кресло, расположилась в нем, откинув спину и закинув ногу на ногу. Что ж, буду ждать.

0

3

---> не знаю уж как я туда добиралась... ну в общем, я  из школы..

Грейс кое-как   попала в эту мерзкую хижину..  и  уже чувствовала себя подавлено, от вида всех этих  стен, покрытых паутиной, с кучами   здоровенных пауков... мышей...Жутких облаков пыли, от которых дышать было проблематично..  Хуже стало после того, как один паук  зацепился за её волосы...С трудом от него отделавшись, Грейс поднялась  по  скрипящим ступенькам.. И проявив в этот раз что-то, видимо сродни осторожности, достала палочку...   В комнате, которая была переведена в порядок, до приходи Грейс, дышать стало легче.. да м вообще все выглядело не таким  безнадежно разрушенным... На  одном и кресел сидела пожирательница смерти, "видимо заждалась.." ..подумала Грейс и осмотрела комнату, обнаружив, что кресел на которым  можно рискнуть присесть, в помещении  более не наблюдается...
- Доброе утро.. если его можно таким назвать... - Грейс состроила что-то отдаленно напоминающие улыбку...  - А тут уютно.... в сравнении с остальным...и что-то я сомневаюсь, что это к моему приходу, комнатка приведена в ....более-менее  сносный вид..

З.Ы.
а где, собственно говоря. Волдя??

0

4

Белл совсем заскучала. Убивать пауков запретным заклинанием надоело уже через 20 минут ожидания. К тому же подлые твари видимо заподозрили ее в причастности к гибели собратьев и предпочли забиться поглубже в щели. Охранное заклятие пришлось снять, так как оно все время реагировало на поразительно крупных и откормленных крыс, а от постоянного звона в ушах у женщины разболелась голова. В общем, предстоящая встреча начала тяготить пожирательницу. Думала даже пару раз вызвать Лорда, что бы он в гневе от ложного вызова устроил массу беспорядков и разрушений, однако остатки совести взбунтовались.
  Но тут до Лестрейндж донесся скрип старых ступенек. Да лаааааадно.... - мысленно протянула она про себя, переведя взгляд на вход в комнату. Спустя мгновение в проеме двери показалась несколько потерянная девушка. Доброе утро.. если его можно таким назвать.. Мммм... Решилась... Ну, посмотрим, что нам птичка в клюве принесла. Доброе... Ну это для кого как. А тут уютно.... в сравнении с остальным...и что-то я сомневаюсь, что это к моему приходу, комнатка приведена в ....более-менее  сносный вид.. Белл поморщилась и, вертя палочку в руках, вальяжно встала с кресла.
- Брось, это свинарник. Она не спеша двинулась к девушке. Та держала палочку на готове. Усмехнувшись, стала неспеша обходить ее кругом, осматривая пришедшую со всех сторон. - Наверно в какой-то степени именно к твоему приходу, но может я жду еще гостей. Но эта комната навевает смутные воспоминая, которые не слишком радуют. Оказавшись за спиной девушки Белл резко наклонилась к ней, яростно прошипев в ухо: - А теперь объясни мне, какого черта я должна прозябать в этой лачуге столько времени? Надеюсь ты принесла полезные известия. - Неспеша отстранилась тот девушки.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2010-11-17 21:15:36)

0

5

конечно нет

Беллатриса стала обходить  Грейс  и  яростным шепотом, говорить о своем  великом возмущении...  Грейс стало не по себе... и  не по себе,  не от того, что она знала. что в любую секунду    в нее может быть отправлено какое-нибудь веселенькое заклинание... А от того что с ней говорил человек абсолютно противоположного характера.. и к тому же таким угрожающим тоном, будто Грейс только что  покалечила  Того-кого- нельзя-назвать...
- Не люблю когда у меня стоят за спиной... - таким же змеиным шепотом  ответила она... и повернулась  к Лестрейндж  лицом - И на самом деле, не думаю, думаю, что могу быть слишком полезной. Я знаю только то что мальчика звать Элиас Риверо. что он ещё слишком молод, чтобы быть пожирателем.. И что  пуффиндуйцы,  думаю, не слишком  приспособлены ко всяким коварным делам.. так что кто  поставил ему метку, да ещё и на голове...  был явно не слишком рассудителен.. ну если считать, что Снейп..довольно хладнокровен...раз  так  замечательно скрывается.. то остается вариант.. Малфой младший.. или  какой-то идиот из его дружков... - Это Грейс произнесла уже нормальным голосом... Затем она  прошла через комнату  и осторожно присела в то кресло где до того сидела Белла..  - Но, судя по тому, что Драко вчера был совсем плох..  я полагаю, что эта информация  не представляет никакой ценности..

0

6

Пожирательница была очарована невозмутимостью девушки. Не люблю когда у меня стоят за спиной... - при этих словах резко вскинула бровь. ох уж эти юные умы... Надо будет заняться воспитанием, как будет время. Я знаю только то что мальчика звать Элиас Риверо Риверо... Риверо... Фамилия не нашла никакого отклика в памяти, значит не из аристократических семей волшебного мира. и что скорее всего - грязнокровка. Возмутительно. ну если считать, что Снейп..довольно хладнокровен...раз  так  замечательно скрывается.. то остается вариант.. Малфой младший.. или  какой-то идиот из его дружков... Но, судя по тому, что Драко вчера был совсем плох..  я полагаю, что эта информация  не представляет никакой ценности.. - тон девушки был не слишком уверенным, однако выводы она сделала такие же как и Белл. Северус слишком увлечен директорсвом и новоявленной пассией. А тут еще и Люц из Азкабана вернулся - теперь и за него проблемы разгребать. Так что ему было, есть и будет не до юных новообращенных. А Драко... к слову, он так ничего и не сказал по поводу этого мальчишки. Лорд тоже думает на него. Надо будет пообщаться тет-а-тет с племянничком при случае. Женщина задумчиво смотрела, как гостья по-хозяйски расположилась в ее кресле. Видимо, что бы понять, что на самом деле творится в этой чертовой школе, нужно взглянуть на нее изнутри. Надеюсь у Сева завалялось какое-нибудь оборотное зельеце. Хотя он скорее всего до сих пор дуется за покалеченную руку. Увидев пробегающего по стенке паука метнула в него зеленый луч заклятья смерти. Тот с противным звуком шмякнулся к тушкам остальных. Отвратительные твари.
- М-да, это несколько не то, что я ожидала услышать. Однако тот факт, что ты пришла уже говорит о многом. - она внимательно посмотрела в лицо девушке.  - Однако я не в праве решать, кого принимать в наши ряды. Поэтому... - женщина хитро улыбнулась, закатывая мантию и обнажая предплечье с четко отчерченной Меткой. - Имеет смысл обратиться к вышестоящим инстанциям. Прикоснулась волшебной палочкой к татуировке. Змея, выползающая из пасти оскаленного черепа яростно извивалась. Белл чуть поморщилась от жгущей боли, разлившейся по руке.

0

7

Грейс,  все ещё чувствовала себя неуютно, и как-то странно неспокойно.. 
ещё  не спокойнее ей стало, когда Белла пустила зеленый луч в  паука, по-глупости  выползшего на стену... Она с отвращением посмотрела на то, что осталось от несчастного насекомого..
- хм.. это действительно так приятно.. как выглядит ос стороны..? - спокойно, негромко спорость Грейс, потмоу что молчать она просто не могла, это её напрягало еще больше... А когда пожирательница говорила. все тем же пугающим голосом, становилось спокойнее, и Грейс знала, что ничего в её настроении, вдруг, не сменилось..  и можно спокойно  смотреть в окошко..  а за окном так солнечно...
- М-да, это несколько не то, что я ожидала услышать. Однако тот факт, что ты пришла уже говорит о многом.
- Говорит о том. что мне  на хватило смекалки чтобы не плестись сюда.. А вместо этого выспаться как следует.. - с серьезным видом  заключила Грейси..  - конечно, все можно списать на психологическое состояние.. и прочее.. но это не по моей части... И , впрочем, я сама не  знаю, что тут делаю... -Грейс постучала пальцами по  креслу... Видимо пожирательница слушала Грейс так же внимательно как и  она её... пропустив мимо ушей  предыдущее предложение, Грейс услышана что-то про вышестоящий инстанции...  И тут то её стало действительно нехорошо.. потому что она поняла, от чего же её было так неуютно...
- я слишком болтливая... - с негодованием сказала она..   пока  Лестрейндж вызывала...кого-то ..

0

8

Боль от вызова притупилась, однако перед глазами плыли разноцветные круги, а в голове неприятно шумело. Поэтому она не слышала, что говорила Грейс. Пожирательница застыла в ожидании своего Лорда. Он сам хотел присутствовать... Нехарактерное для него поведение. Либо он что-то задумал, либо окончательно затосковал в поместье и жаждет действия. Никогда не могу понять, что у него на уме. Вероятно именно это меня так к нему тянет. Среди захламленной комнаты материализовалась долговязая фигура в черной мантии. Лорд брезгливо оглянулся вокруг и в недоумении взглянул на Белл, заставив последнюю мгновенно побледнеть. Непристало ему находиться в столь мерзком окружении. Мой Лорд... -Прошептала она. - Как вы велели, я вызвала вас дабы вы взглянули на нашего информатора. Стала наблюдать за его реакцией. Тот-Кого-Нельзя-Называть перевел тяжелый взгляд с женщины на преподавательницу. Так это она... - ледяной голос резал уши. Он внимательно разглядывал девушку, хмуря лоб. И что тебе удалось от нее узнать? Белл вздохнула: - В общем-то немногое. Она лишь назвала имя новообращенного. Он не принадлежит ни к одной из чистокровных семей магического мира. И, скорее всего, не представляет никакой ценности - вряд ли заурядный пуффендуец может обладать какими-либо шокирующими способностями. Однако кто поставил Метку до сих пор не известно. Брезгливое выражение лица исчезло, уступив место раздражению. И это все? Все, что ты смогла у нее выпытать? Беллатриса попыталась оправдаться: - Я ждала вас, что бы вы присутствовали... Ты меня разочаровала, - перебил ее Вольдеморт. - Весь вечер разливалась соловьем о том, что информация будет бесценна, а в итоге.... сплошное разочарование, - повторился он, направляя на женщину волшебную палочку. - Круцио! Обжигающая яростная боль рвала тело на куски. Стиснув зубы изо всех сил, Белл пыталась подавить крик, корчась в судорогах на полу. Заслуженно... вполне заслуженно! Разочарование! - пылало в мозгу. В какой-то миг она поняла, что боль прекратилась. Пытаясь отдышаться, заметила, как он перевел палочку на Грейс. Остатки ноздрей яростно раздувались, лицо исказила гримаса гнева. Пустая трата времени, - прошипел Лорд. - Круцио!!! Девушка изогнулась дугой, мышцы спазмировало от боли. Белл тряхнула головой и попыталась подняться. Тело подчинилось не сразу. Лорд вновь и вновь применял заклятие, девушка кричала до тех пор, пока не потеряла сознание. Пожирательница лишь безучастно за этим наблюдала. Наигравшись со своей жертвой Вольдеморт обернулся и подошел к соратнице: - Я надеюсь, что для тебя это послужит хорошим уроком. Она так же бессмысленно смотрела ему в лицо. Он аккуратно поправил выбившуюся прядь, слегка коснувшись щеки. Это прикосновение вывело ее из ступора. - Белл, еще один подобный промах, и я буду вынужден применить более суровое наказание. Ты прекрасно знаешь, что бывших пожирателей не бывает. Не смей забывать это. Отшел на один шаг назад. Я получил новые сведения о местонахождении Бузинной палочки. Следует проверить, правда ли это. Пожирательницу как током прошибло - они кинулась к нему. - Позволь мне пойти с тобой!.... Он остановил ее жестом. Оставайся здесь. Возможно от тебя так будет больше толку. И, сделав портал, покинул хижину, оставив ошарашенную Беллатрису одну.

0

9

Грейс сидела в ужасно грязном и мерзком кресле, и была несказанно рада, что она сидит, потому что чувствовала что с появлением "долгожданного гостя"  ноги её  отказались бы  её держать, она была в этом уверенная стопроцентно...  "Господи, какая же я все-таки идиотка".. думала она, и прикладывала все усилия, чтобы не дрожать в большей степени от  напряжения, чем от страха, потому что долго   боятся она не могла,  и потом просто  решила сидеть смирно,  потому что знала наперед, что страхом не поможешь..
Грейс внимательно слушала всю эту странноватую беседу, и старалась не упустить не слова. и не без удовольствия отметила, как  изменилась  нахальная  Белластисса. Но  речь шла о ней..и лорд был видимо  недоволен, скорее всего как обычно,  и жуткий страх снова заставил чувствовать невозможную слабость, и все тело будто бы наполнилось свинцом, когда  Лорд безжалостно мучил Беллу.. "а она-то...такая преданная..." промелькнуло в голове Грейс, и её даже стало почти жаль несчастную пожирательницу... но тут ей  пришло в голову, что если уж  с ней он так, то  с ней наверное круциатусом все не кончится... И тут её предположения оправдались... лорд направил палочку на нее,  видимо Белла была хорошим разогревом...сердце ушло в пятки - это самое  слабое высказывание для того что чувствовала Грейс,  потмоу что она решила  что он её убьет...  в глазах и без того  зловеще  горящих,  она увидела такое наслаждение.. какое не видела никогда.. Следующее время, как показалось Грейс, так целая вечность..были наверное самыми худшими в её жизни..жуткая боль пронзала все тело, и мысли в голове путались, не смотря на палочку в руке, она  не могла  вспомнить ничего, она вообще не могла думать, да куда там думать,  даже если бы Грейс наконец-то  выхватила из потока  какой-то чепухи в голове то, что нужно, руки  да и все тело ей не подчинялись  абсолютно... и вдруг  когда голова раскалывалась на части,  сердце жутко колотилось,  и казалось вот-вот перестанет биться, и она даже не могла больше кричать, и просто пыталась  дышать, что давалось ей с большим трудом и с ещё большей болью.. воздух стал густым и в глазах все поплыло, и  стало покрываться пеленой, и в конце концов все мысли  остановились... и хижина, казалось перевернулась.. И следующее  что Грейс четко осознала.. это то что она  лежит на полу, на этом мерзком полу, и мимо пробежал  паук,  которому все же не удалось скрыться от острого  взора пожжирательницы, и Грейс поспешила закрыть глаза, чтобы не видеть этой противной картины, которая, впрочем, больше уже не казалась ей столь противной... Голова все ещё болела, но эта была  даже приятная боль... тут то Грейс  полностью поняла что означает "все познается в сравнении"..  и ещё она поняла, что мазохистка из нее   получается... не получается совсем, и потом что она еще до сих пор она. потому что может криво улыбнутся своим мыслям, когда находится на грани жизни и смерти.. Она с  трудом   перевернулась на спину,  кости ломило так, будто она  вчера   несколько раз обежала Хогвартся...

З.Ы. вы меня что в могилу загнать хотите...   не надо.. а то я тогда  буду за Волдю играть, и покажу вам всем)

0

10

Недоумение тут же сменилось приступом ненависти. Хотелось крушить, ломать, рвать и убивать. Да как он мог так поступить со мной?! Со мной! Я верна ему как никто, а он меня отбросил в сторону, как жалкую грязнокровку? Я никому не позволю так небрежно со мнгой обращаться! В ярости пнула располагающуюся неподалеку кучу хлама. Растрепанные волосы, безумный взгляд... Она вполне подходила сейчас под стандартное определение ведьмы. Ничего... Еще есть шанс все исправить... Нужно только найти мальчишку. Тогда он по достоинству оценит мои старания - у него просто не будет другого выхода. Только где же его взять! Рассердившись, резко откинула прядь, падающую на глаза. После недавней экзекуции тело все еще продолжало болеть. Хорошо, что свидетелей этого позора не было. На этой мысли женщина осеклась, покосившись на лежащую без чувств преподавательницу Хогвартса. Интересно, мертва? Подойдя наклонилась, что бы пощупать пульс. Легкая аритмия, но в целом в порядке.  Первым желанием было растерзать ее, так как она была причастна к ее неудаче. И плевать, что она рассказала все, что знала - она должна была сделать больше! Глаза застилала красная дымка. Казалось, что от женщины исходят физически ощутимые волны ненависти. Подняв палочку, она направила ее не лежащую ничком девушку... и слегка пошатнулась, от помрачившегося сознания. Только сейчас Белл поняла, что она совсем без сил. Да к черту. Она свое вполне получила. Думаю хватит ума держать язык за зубами. Ведь она добровольно сюда пришла, а этого мотива достаточно, что бы авроры записали ее в приспешники Лорда. Ладно, оставлю ее здесь. Теперь в поместье - отдыхать и восстанавливать силы. Надеюсь там-то хоть никаких неприятных неожиданностей не будет.

------>Поместье Малфоев. Комната Беллатрисы

0

11

Несколько минут Грейс лежала не в состоянии  поднять даже руку, единственное, что она чувствовала кроме боли, неприятное  чувство напряжения, потому что в комнате до сих пор находилась пожирательница, и по видимому жутко злая пожирательница...  она  разбрасывала и без того не на месте лежащие вещи, убивала  несчастных насекомых и  вдруг посмотрела на Грейс, да, Грейси прямо почувствовала, как  ее насквозь пронизывает ненавидящий взгляд.. И через мгновение,  Белатрисса  схватила её руку и сжала запястье,  с такой силой, что пальцы похолодели.. Грейс хотела было вырвать руку, но  понял, что даже рот открыть не может.  Так она перенесла  проверку пульса, а потом и неудачную попытку убийства.. Белла,  наверное тоже была не в лучшем стоянии... И  все с тем же  гневным взглядом она исчезла, оставив только  клубы пыли....
Ещё  некоторое время Грейс  лежала на полу, и  видимо лежала довольно долго, что ноги у нее затекли... и с трудом  поднявшись, она рухнула в кресло, и чуть не задохнулась от пыли.. С  большим трудом приведя себя в боле или менее нормальный вид, Грейс решила, что нужно возвращаться в Хогвартс...
---> Хог

0


Вы здесь » Magic World with You » Места в Хогсмиде » Визжащая хижина