Magic World with You

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World with You » Поместье Малфоев » Кабинет Люциуса


Кабинет Люциуса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Оказавшись в центре комнаты, мужчина отпустил руку сына. Ох, не нравится мне его вид. Того и гляди сейчас начнет крушить ни в чем не повинную мебель, да и в отца заклятьями кидаться. Как же я устал. Ненужно было никуда идти сегодня, лучше б я забрался в теплую кровать и отоспался. Люциус устало взглянул на сына: - Драко, я надеюсь, мы выясним все как можно скорее, только предупреждаю, Темный Лорд тоже очень устал и я не думаю, что ему понравятся твои истерики. На комнату было, конечно наложено заглушающее заклятье, но все-таки хотелось, чтобы парень хоть немного сдерживал свои эмоции. Предвкушая большой скандал, Люциус подошел к креслу, но тут его взгляд привлекла маленькая стеклянная бутылочка.. Это же сев мне принес, успокаивающее зелье, как раз то, что нужно. Подавив улыбку, он начал медленно, не прерывая речи, стал подходить к сыну со склянкой в руке. Резко оказавшись позади сына, он одним движением влил в него содержимое бутылочки. И вернулся обратно.- Прости Драко, но без этого я разговаривать бы с тобой не стал. Мне еще дорого мое и твое здоровье, а волноваться тебе нельзя. Люциус посмотрел на сына, который растерянно смотрел на отца, видимо еще не успев, ни разозлиться, ни испугаться.- Не бойся это просто успокаивающее зелье. Так всего десять секунд и он успокоится, если верить Севу. А он уж точно в зельях не ошибается.

0

3

Ты совсем?! Снова притащил меня в этот дом и еще что-то вливаешь в меня?!
Люциус старательно игнорировал крики сына. Сейчас он выговорится и все будет нормально. Ну, во всяком случае, легче ему стать должно. Парень одарил отца злобным взглядом. Ты бездушное существо. - Утверждать, что душа у меня есть я не стану. – вздохнул он. Я сам отлично знаю, что такое круциатус, но пойми, на тот момент это был единственный способ защитить тебя. Лорд был очень зол. Я же предупреждал тебя.

Драко, ты уже достаточно взрослый и я думал, что ты поймешь, что дело вовсе не в Лорде. Люциус всеми силами пытался сохранить спокойствие. Ох, все-то у тебя Северус просто, а на деле вон оно как. Мужчина ласково посмотрел на сына: - Я могу сказать тебе только одно, семья для меня главное и я никогда не предам вас с мамой, по приказу Лорда или еще кого. Ты просто не знаешь, сколько я сил приложил, чтобы вас защитить. У тебя нет детей, так что тебе не понять чувства отца, когда ему приказывают убить собственного сына. Люциус подошел к парню и прижал его к себе. - Драко, ты и мама самое дорогое, что есть у меня. Постарайся понять меня.

0

4

Люциус посмотрел в глаза  сыну. Успокоился и хорошо, надеюсь, он все понял.
Ладно. Закрыли эту тему. Я устал и хотел бы отоспаться наконец...если конечно ты мне разрешишь. -  Да пожалуй, тебе пора. Подожди, я сделаю портключ. Парень устроился в кресле и наблюдал за действиями отца. - Ну да. Отцом мне еще рановато становиться...я еще не нагулялся вдоволь. Люциус отвлекся от своего занятия и посмотрел на сына, удивленно приподняв бровь. Мал ты еще о детях думать. Или ты посмеешь сделать меня дедом? Заметив недоумение на лице Драко, мужчина ласково улыбнулся: - Да шучу я, чего ты так напрягся? Но надеюсь, все-таки с внуками ты торопиться не будешь. Люциус подошел к креслу. Вот,- он протянул маленькую статуэтку в форме дракона. - Держи, попадешь прямо в свою комнату. И сразу спать понял? А то твой профессор и так тебя наказать хотел. Мужчина вздохнул и слегка потрепал сына по голове: - Драко, ты, надеюсь, все понял? И  маме про это рассказывать не станешь? – сказал он в след исчезающему сыну.
Наконец все закончилось. Совершенно обессилив, Люциус упал в кресло. Теперь осталось не дать Нарси узнать о том, КАК я защитил сына. Он закрыл глаза и уснул прямо в кресле.

0

5

Люциус открыл глаза и потянулся в кресле, что отдалось ему сильной болью в спине. Эх, угораздило же меня уснуть прямо в кресле. С трудом поднявшись, Люциус отправился в ванную. Через несколько минут значительно посвежевший он переоделся и отправился в спальню, заметив, что кровать не застелена немного удивился, но, не предав этому никакого значения, спустился вниз по лестнице. Так сегодня нужно будет заняться делами. Боюсь представить в каком положении дела нашей семьи, я даже не удивлюсь, если окажется что мы банкроты. Мужчина грустно хмыкнул. Но для начала нужно чем-нибудь перекусить. Эти эльфы, гипогрифф их задери, совсем от рук отбились, я уверен, что они даже не позаботились о том, что господин будет голоден, когда проснется. С этими мыслями мужчина направился в столовую.
---->Столовая

Отредактировано Lucius Abraxas Malfoy (2010-11-15 20:55:36)

0

6

Оказавшись  в кабинете, Люциус первым делом, оградил его защитными чарами. Надеюсь никто не посмеет меня потревожить. Я даже не знаю, какое сейчас время суток. Как же я устал…  пожалуй стоит оставить тут все. Лорд мной постоянно недоволен. Сын какой-то запуганный. Жена, кажется, не совсем здорова. Да и я, в общем тоже. Он приложил ладонь к горящему лбу. Ох, не нравится мне это. Он снял камзол и рубашку дышать стало легче. В идеале мне бы еще воды и поспать, но лечится, будем подручными средствами. Он достал бутылку вина и налил себе немного. Быстро выпил, осчастливив  пересохшее горло. Не успел он поставить бокал на место, как почувствовал слабость и опустился на пол. Дышать стало практически невозможно от острой боли под ребрами. Как не вовремя… Сегодня явно не мой день, хотя если подумать, то у меня просто полоса неудач... Вот умру я здесь, пусть винят себя в моей смерти! А мне все равно.
Тут раздался сильнейший порыв ветра, и окно распахнулось, наполняя комнату холодным воздухом. Люциус поежился, но сделать ничего не мог.
Дотянуться до палочки, оставленной на столе, не представлялось возможным. Рубашка, не предусмотрительно оставленная в другом конце комнаты, также была в не зоны досягаемости. Замерзну и умру. - Решил Люциус и улегся на ковер.  – Никому не нужный, всеми забытый наследник династии величайших черных магов замерз в своем кабинете! Как такое могло произойти в доме полном людей? Немыслимо! Рита Скитер непременно узнает, что нашли меня полуголым и сделает из меня какого-то извращенца. Но мне будет уже все равно. Это они пусть расхлебывают. Зато я сделаю, пожалуй, единственно доброе дело подарю такую сенсацию репортерам. Мысли начали путаться в его голове, и, подумав напоследок, что умирать он не хочет и спать ему сейчас нельзя, он провалился в сладкое забвение.

0

7

Ммм….тепло….странно… С трудом открыв глаза, он обнаружил, что лежит на матрасе и укрыт при этом своей рубашкой. Окно было закрыто и в кабинете заметно потеплело. Кто же это сделал? Я отлично помню, что запер свой кабинет. Драко? Что ты тут делаешь? Он оглядел себя - спасибо. Он встал и натянул на себя рубашку. Почему ты не в школе? Не стоило тебе видеть меня в таком состоянии. Я вел себя не так как подобает волшебнику. Но зато урок тебе на будущее. Никогда и никому не позволяй застать себя в таком виде. Видимо тюрьма меня подкосила. И здоровье уже не то. Он провел рукой чуть выше живота, боль уже прошла. Что же это было? Ладно, потом обращусь к Фавиану или Северусу. А пока у меня наметилось одно дельце. Он посмотрел на сына, который так и продолжал сидеть в кресле. Драко, все нормально? У меня есть еще дела, который нужно закончить сегодня же. Странный он какой-то. Я в душ, если ты хочешь о чем-то поговорить, то сделаем это, когда я вернусь. Если нет, то возвращайся в школу, тебе же разрешили аппарировать. С сомнением взглянув на сына, Люциус вышел из кабинета и направился в душ. Теплая слегка горячая вода помогла, мужчина почувствовал себя на много лучше. Он вышел из душа, укутавшись в полотенце,  чтобы посмотреть на месте ли сын. А он был на месте, все также сидел в кресле и смотрел на Люциуса. Что-то определенно не так, может опять обиделся? Так чего ты хотел? – он принялся расчесывать волосы и выжидающе смотрел на сына.

0

8

Я ведь сказал...просто здесь было холодно и я решил проверить что здесь. Кстати, дверь потом восстанови.
Ага…он посмотрел на дверь. Эх, ну что за сын нельзя было как-нибудь поаккуратней. Люциус вздохнул и, взяв палочку со стола, восстановил дверь.  Что ж, а теперь надо бы собраться и в путь. Не хочется встречаться с Нарциссой раньше времени. Но не в таком, же виде по Лондону ходить. Он позвал эльфа и, ожидая, когда тот появится, принялся рассматривать содержимое своей любимой шкатулки. Хозяин? Как ты смеешь заставлять хозяина ждать!? – он даже не оглянулся на эльфа. – Где Нарцисса? - Она спит в спальне мой господин. Я так и думал. Хорошо. Принеси мне мой серый пиджак, лучшую белую рубашку и черные брюки. Какой именно пиджак сэр? Он впился в лопоухое существо полным ненависти взглядом. Что за бестолочь! Пиджак серый в шкафу третья вешалка справа. Рубашка белая - нижний ящик четвертая во втором ряду слева. И брюки – он на секунду задумался – шестая вешалка слева. Запомнил?- эльфу кивнул – Живо принеси! Эльф исчез. Я еще и думать за них должен! И зачем их вообще держать?! Эльф появился через минуту нагруженный вещами и испуганно уставился на хозяина большими глазами. Убедившись, что он ничего не перепутал, он махнул эльфу. Тот тут же исчез, обрадовавшись, что хозяин его не наказал. Люциус оделся и добавил к своему гардеробу несколько колец, шарф и брошь в виде змеи. Что ж пора отправляться. Он взял со стола трость и аппарировал.
------>  кто бы мне сказал куда....

0


Вы здесь » Magic World with You » Поместье Малфоев » Кабинет Люциуса