Magic World with You

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World with You » Поместье Малфоев » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Начало игры...
Золотистые листья падают на дорогу и тихо загадочно шуршат...холодный порывистый ветер раздувает их,будто освобождает дорогу женщине в голубом платье,которая медленно,как призрачная тень, передвигается по саду...Ее лицо бледно и печально,движения плавные грациозные...Нарцисса идет и не замечает ничего,даже поворота..она идет и идет...куда-то в глубь огромного сада....мысли ее блуждают в прошлом..как в кино, кадр сменяет другой а с новым кадром,новые воспоминания..порой не очень приятные...Цисс глубоко вздыхает..не легко быть женой Пожирателя Смерти...и почему именно он?Почему не кто-то другой?!..Ветер подул с новой силой и Нарси сильней закуталась в плащ.Она  и не заметила, как от сильного холода ломало кости...пора вернуться в дом......а как же не хочется..опять одиночество....
Нарцисса оглянулась и легкой походкой направилась к зданию...
----->Комната Люциуса и Нарциссы

Отредактировано Narcissa Malfoy (2010-11-11 19:48:19)

0

2

----<Столовая
Нарцисса и Люциус медлено шли по дороге и молчали...Нарси смотрела опять куда-то вдаль...Люц шел и изредка поглядывал на жену...заметя это,Цисс посмотрела на него..глаза как всегда выдали ее..в них читался страх и ненависть...но в тоже время желание,поговорить...Она смотрела на него и шла...не заметя веточки,лежавшей перед ней...и когда каблук скользнул по ветке,туфель Нарси(вместе с ногой разумеется)изогнулся..что-то хрустнуло и Цисс,взвизгнув,начала заваливаться на бок...за что мне все это??!!!!!  Это было последнее,о чем успела подумать Нарцисса....

0

3

Они шли достаточно медленно и ни о чем не говорили, так что целесообразности этой прогулки Люциус не понимал. Он с тревогой смотрел на свою жену. Она шла, будто ничего не замечая перед собой, взгляд был чуть затуманен и мысли были где-то далеко. Мда, я думал, на свежем воздухе ей станет лучше, а она кажется, совершенно ушла в себя. Не нравится мне все это. Надо и с Драко поговорить, не замечал ли он чего за матерью, хотя зачем его волновать. Может приболела? Множество различных предположений возникали в его голове одно за другим. Воображение любезно подсовывало самые страшные объяснения странному поведению жены. Когда он уже не на шутку перепугался, Нарси вдруг подвернула ногу и резко взвизгнула, падая на землю. Люциус мигом вернулся в реальность и ловко подхватил ее. Придерживая за талию, он взглянул в испуганное лицо жены: Что же это вы от меня убежать норовите? Он игриво улыбнулся, стараясь разрядить обстановку. Мужчина притянул ее  к себе и нежным шепотом спросил: Цисс, о чем ты хотела поговорить? А то мы так и до вечера бродить будем. Ты вон уже на ногах не держишься. Он убрал, запутавшийся в ее волосах, желтый листочек и посмотрел во все еще испуганные глаза: Цисси, я же люблю тебя, говори, что хотела, тебе нечего бояться.

Отредактировано Lucius Abraxas Malfoy (2010-11-18 23:24:11)

0

4

Нарцисса перестала кричать,когда Люциус поймал ее...Слава Великому Мерлину...успел... что же мне ему сказать...скоро настанет время извиняться..Люциус заглянул в лицо жены,от этого Нарси испугалась не на шутку..что ему от меня нужно??!!Цисс, о чем ты хотела поговорить? А то мы так и до вечера бродить будем. Ты вон уже на ногах не держишься.Она промолчала..Люциус протянул руку и вынул из ее волос листик..Цисс испуганно откланилась назад...Цисс, о чем ты хотела поговорить? А то мы так и до вечера бродить будем. Ты вон уже на ногах не держишься....Цисс ничего не ответила..Все смешалось в голове..она будто забыла все слова..разучилась говорить..Что же мне ему ответить..что??!!Извиниться?Рано...Сказать,что упала случайно и можно идти дальше?Нет нельзя..он же велел  мне говорить..Что-то же надо сказать.?..Цисси, я же люблю тебя, говори, что хотела, тебе нечего бояться..Нарцисса молча смотрела на него,широко распахнутыми подведенными  глазами.....она не хотела этого..слова сползали с губ произвольно..она не понимала,что говорит......я...я хотола..хотела я ...поговорить..о..эм...мммм..о...Нарси вздохнула понимая,что пора говорить посуществу..Она опустила глаза вниз и прошептала еле слышно....вообщем я хотела.....и-извиниться..за...все....а особенно за то..как неподобающи я тебя встретила ..я должна была встретить тебя совсем подругому..прости меня..Цисс добавила дрожщим голосом...Слезы навернулись на глазах.....пожалуйста..Тонкие серебристые струйки быстро скатились по бледному лицу...

Отредактировано Narcissa Malfoy (2010-11-19 16:26:55)

0

5

Продолжая придерживать жену за талию, Малфой ждал, когда она ответит. Мда, кажется, я переборщил со своим имиджем, вон как она на меня смотрит. Хотя может она за время моего отсутствия забыла как вести себя со мной. Она же все-таки жена, а я на нее руки ни разу не поднял, какое ей дело до моей репутации? Понимаю когда меня бояться какие-нибудь грязнокровки, они-то уж наслышаны правдивых и не очень историй о Люциусе Малфое, страшном темном маге и грозе всех магглов и предателей крови! Почему же страшном? Я очень даже ничего... молод и хорош собой….
Что-то я совсем плох сегодня, сам на себя наговариваю....
От этих мыслей его отвлекла Нарцисса, которая немного успокоилась и начала говорить тихим сбивчивым шепотом.
Вообщем я хотела.....и-извиниться..за...все....а особенно за то..как неподобающи я тебя встретила ..я должна была встретить тебя совсем по-другому..прости меня..пожалуйста
Люциус с минуту не мигая смотрел на жену, пытаясь найти скрытый смысл в услышанном. Испуганное и, может быть, немного виноватое лицо жены уверило его в том, что он все понял правильно. Сделав, было грозное лицо, мужчина не выдержал и заливисто засмеялся, почувствовав как с души свалился огромный груз. Цисси, милая, - говорил он сквозь смех - Ты чего? Я, конечно, мог бы обидеться, но сейчас как-то не до этого! Я  год провел в Азкабане и для меня счастье просто видеть тебя! Он легонько провел ладонью по щеке жены, ласково рассматривая ее бледное лицо. Я что, по-твоему, совсем изверг что ли? Неужели по мне было так заметно, что я обижен? Вроде я всегда умел владеть своим лицом. Да и даже если я обижен, чего пугаться было? Боюсь я теперь нее смогу даже приблизительно представить, как она отреагирует на мой хм...способ защиты сына. Цисси, это все что тебя волновало? Достав из внутреннего кармана платок с вензелем «ЛМ», он начал нежно вытирать ей слезы. Если да, то волноваться не о чем, я за это время привык к гораздо более неприятным приемам. Только Север с любимым Лордом уже заставили его жалеть о побеге. А Цисси… ну он уже успел забыть обиду и больше всего волновался за ее самочувствие. Люциус крепко прижал ее к себе, успокаивающе поглаживая  по спине.

Отредактировано Lucius Abraxas Malfoy (2010-11-19 20:15:40)

0

6

Мир застыл после той фразы с извинениями...Было так тихо,что Нарцисса мога слышать как бьется ее сердце..только не сейчас..ТОЛЬКО НЕ СЕЙЧАС....!!!Губы Нарси вздрагивали от счета ударов...занятая проверкой состояния здоровья,которое проверять не было смысла..оно никак не могло быть хорошим,Нарцисса не слушала мужа...она оторвалась только когда услышала фразу про изверга.. Я что, по-твоему, совсем изверг что ли?..Цисс ничего не понимала..фраза как бы была вырвана из текста..она не знала как ответить..и вместо того,что бы переспросить она растеренно выдавила одно единственное слово..н-нет..Она было принялась снова считать пульс ,но слова Люциуса опять заставили ее отвлечься..Цисси, это все что тебя волновало?..Опять фраза требовала контекста...и опять она коротко отрезала..да...Если да, то волноваться не о чем, я за это время привык к гораздо более неприятным приемам...Цисс просто кивала..она опять считала пульс,все также прислушиваясь к сердцу...надо бы руку зажать....И тут, как по заказу,Люц прижимает ее к себе и гладит по спине..Цисс не обращает на него никокого внимания...соединив руки за его спиной она надавливает на вены и начинает подсчет..Нарцисса все хуже слышит стук сердца...и вот доходит до предела...35 ударов в минуту...сознание окутывает сиреневая дымка..Нарси падает в обморок и  уже не стоит рядом,а висит на муже...

Отредактировано Narcissa Malfoy (2012-05-06 22:10:07)

0

7

Люциус продолжал обнимать Нарциссу, как вдруг почувствовал, что она начинает медленно оседать на землю. Посмотрев на ее бледное лицо, он начал осторожно бить ее по щекам, стараясь привести в чувство. - Цисси! Цисси! Что с тобой?! В себя приходить она явно не спешила. Ох, сразу она мне странной показалась. Может просто перенервничала? Какой  же я идиот! Увлекся тут  самокопанием, думал дело во мне, а она была больна! И как она вообще меня терпит? Сына чуть не убил, теперь стою с полуживой женой на руках! Он обхватил запястье жены и нащупал слабую ниточку пульса. Ну, хоть жива….Подхватив жену на руки, он достал палочку и аппарировал в спальню. Появившись в центре спальни, он подбежал к кровати и осторожно уложил на нее, так и не пришедшую в сознание, женщину. Мельком взглянув на жену, он пулей вылетел из спальни.
-----> Подземелье

0


Вы здесь » Magic World with You » Поместье Малфоев » Сад