Magic World with You

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World with You » Поместье Малфоев » Столовая


Столовая

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

- Ну, что ж, вполне приемлемый вариант. Тогда остается лишь набросать примерное расположение коридоров в Хогвартсе и решить кого куда направить - всей толпой ходить явно дурная мысль. Значит нужно разделить Пожирателей. Мерлинова борода, где Люциус?!
Северус сжал майку эльфа покрепче и одарив сильным подзатыльником, посмотрел на входящего Люциуса.
Какой-то он слишком бледный... Может и правда волнуется за Циссу... Хм...
-На счет расположения можно не волноваться...
Сжав домового крепче и подняв его, зельевар принялся копаться в мантии и наконец, найдя небольшой сверток, кинул его на стол и тот развернулся.
-Старая уловка из магазина Уизли... Мне принесли ее ученики. Занятная вещица... Показывает расположение и учеников. Частично черная штука, хотя и не замысловатая. Расположение здесь правильное, вы быстро найдете проход.
Северус сделал небольшую паузу и косо взглянул на Пожирателя.
- Кстати, посылать столько пожирателей только за Грейнджер довольно глупо. Кто еще из учеников тесно общался с Поттером?
-Кто тесно общался? Дай подумать... Джинни или Полумна... Больше я не знаю.
-Беллочка, прости, что я немного задержался. Цисси еще не совсем пришла в себя. Но думаю, когда мы вернемся, ей станет немного лучше.
Какой же ты масленый, нужно подавать тебя на салфетке... Вдруг потечешь...
-Ну что, Сев согласился пустить нас в школу?
Снейп искоса посмотрел на Пожирателя, потом на домовика. Выпустив егои сжав запанки в кармане, мужчина продолжал неотрываясь смотреть на блондина.
-Надо бы быстро обсудить детали и выдвигаться, нам еще пожирателей из Хогсмда протрезвлять.
Зельевар молча подошел и протянул запонки в зеленом футляре,после чего развернулся и обратился к Белле.
-Я пойду к Нарциссе, думаю вы справитесь здесь без меня.
----> комната Нарциссы и Люциуса

0

62

-На счет расположения можно не волноваться...
Сжав домового крепче и подняв его, зельевар принялся копаться в мантии и наконец, найдя небольшой сверток, кинул его на стол и тот развернулся.
-Старая уловка из магазина Уизли... Мне принесли ее ученики. Занятная вещица... Показывает расположение и учеников. Частично черная штука, хотя и не замысловатая. Расположение здесь правильное, вы быстро найдете проход.
Белл взяла свиток. На нем тонкими чернильными линиями проступили очертания коридоров школы, по которым передвигались черные точки. Присмотревшись повнимательнее Беллатриса смогла разглядеть подпись под одной из них - "Миссис Норрис". Ха, старая кошка Филча еще может таскать свои косточки. Кошка живет уже уйму времени - не удивлюсь, если это какой-нибудь жалкий анимаг. Вон, Петтигрю 15 лет в образе крысы жил, и ничего - как был жалким колдунишкой, так и остался. Отличная вещица, - с одобрением кивнула женщина, сворачивая пергамент.
Беллочка, прости, что я немного задержался. Цисси еще не совсем пришла в себя. Но думаю, когда мы вернемся, ей станет немного лучше.
Беллочка, брррр, - мысленно скривилась она. - Звучит как белочка - хотя для алкоголиков наверно так привычней.
- В общем-то ты прав. Раз Северус о ней позаботится, то нас тут ничего уже не держит. Тогда стоит действительно отправится в Хогсмит - дальше затягивать не имеет смысла. Значит у нас есть карта - основываясь на ней раскидаем действующих лиц по школе. Северус  снимает защит и мы аппарируем. Дальше дело техники: разыскиваем в школе Грейнджер, Лавгуд и младшую Уизли. А потом посылаем к Северусу эльфов твоего поместья - он вновь снимает защиту и мы уходим. в итоге - организованно врываемся и по мере выполнения задания каждый уходит. Вроде все. Скорее - Темный Лорд не любит ждать.

0

63

Пожиратель искоса глянул на директора, который оставил ему до боли знакомую коробочку и удалился. Что же это могло быть? Мои запонки?! Откуда они у него?.. может, когда я в прошлый раз напился, я ему их подарил... Помню, один раз я подарил свою любимую трость гоблину. Так эта зараза еще отказывалась мне ее продать. Мою трость! Пришлось этого наглеца заавадить. Не люблю гоблинов.  Но если я ему их подарил, тогда зачем он мне их вернул... надо будет потом спросить, хотя нет, опять начнет язвить. -Я пойду к Нарциссе, думаю, вы справитесь здесь без меня. Хм, с чего эта такая забота о моей жене?
- В общем-то, ты прав. Раз Северус о ней позаботится, то нас тут ничего уже не держит. Тогда стоит действительно отправится в Хогсмит - дальше затягивать не имеет смысла. Значит, у нас есть карта - основываясь на ней, раскидаем действующих лиц по школе. Северус  снимает защит и мы аппарируем. Дальше дело техники: разыскиваем в школе Грейнджер, Лавгуд и младшую Уизли. А потом посылаем к Северусу эльфов твоего поместья - он вновь снимает защиту и мы уходим. в итоге - организованно врываемся и по мере выполнения задания каждый уходит. Вроде все. Скорее - Темный Лорд не любит ждать.Мне нравится любой план, где нет угрозы для моего сына. На остальное мне как-то плевать. Вообще не нравятся мне какие-то сложные схемы.  Я всегда действую по обстоятельствам и всегда отлично справляюсь. Вот такой план мне нравится.  Собираем народ, потом в Хог убиваем грязнокровок, берем друзей Поттера и к шефу.  Главное не убить кого не надо… Тут есть проблемка..я не совсем помню как выглядят подпевалы Поттера…Ладно на месте разберемся, если что поймаю какого-нибудь слизеринца, он мне их и покажет. Лениво зевнув, Люциус встал со стула.Хорошая компания у нас...  грязнокровка, дочурка Уизли и полоумная - таких и в расход пустить не жалко, хотя нужно же хоть кого-нибудь до лорда довести...  Да, нужно идти... не хочется мне попасть под горячую руку нашего любимого шефа... Оглядев женщину он убедился, что она готова аппарировать. Люциус вздохнул и взял ее за руку. Прости Белл, но я не хочу искать тебя по всему Хогсмиду...
------> Хогсмид

Отредактировано Lucius Abraxas Malfoy (2010-12-27 23:26:33)

0


Вы здесь » Magic World with You » Поместье Малфоев » Столовая