Magic World with You

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World with You » Поместье Малфоев » Подземелья


Подземелья

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

----->Комната Люциуса и Нарциссы
Сохрани меня Моргана! Умру я на нервной почве! Где он?! Вечно занимается своими опытами и, ни до чего мирского ему и дела нет! Как такой человек вообще мог стать доктором?! Мысленно проклиная все на свете, он бежал по извилистой лестнице, углубляясь все дальше и дальше во тьму подземелий. Поскользнувшись на ступеньке, но чудом удержав равновесие. Люциус взмахнул палочкой, зажигая факелы вдоль всей лестницы. Я, конечно с детства по ней бегал, но так, все же, безопасней. Преодолев ее, он очутился в длинном тускло освещенном коридоре. Так.... третий поворот направо, там он, кажется, обитает…Насчитав нужный поворот, он свернул и чуть было не врезался в гору каких-то ящиков, испорченных котлов и еще бог весть чего, которые практически полностью перекрыли путь к двери. Он попытался палочкой освободить дорогу, но ящики начали угрожающе позвякивать. Так плохая идея…мало ли что он в них держит. Во что он вообще превратил мое подземелье?! Ругая всеми приходившими на ум словами, Люциус начал протискиваться сквозь эту гору хлама. Пинком открыв дверь, он с трудом смог удержаться на ногах. В нос ударил едкий запах, от которого сразу заслезились глаза и ноги стали как ватные. Чем ты, гипогрифф тебя задери, занимаешься? - вяло проговорил Люц. Он попытался удержаться на ногах и схватился за первое, попавшееся ему под руку, тем самым перевернув на себя стол с какими-то пыльными книгами, стеклянными пузырьками и пробирками.
Лорд Малфой, что же это Вы, каждый раз, когда заходите погром, устраиваете? – отозвался мерзкий скрипучий голос – Я прям, не знаю, вы бы хоть сову присылали, чтобы я свои исследования мог спрятать. Между прочим, та пробирка с зеленой жидкостью, которую Вы неблагоразумно разлили на себя…Люциус прохрипел, перебивая собеседника – Фавиан! Ну чего уставился?! Давай помоги мне! Или ты не видишь что мне плохо? Доктор бросил на пожирателя недовольный взгляд, но поспешно достал палочку и уже через минуту, совершенно пришедший в себя сидел в кресле. Обстановка комнаты сильно изменилась, последний раз Люциус был тут года три назад и винить его в это нельзя. Мало желающих было посетить эту комнату, хозяин которой обладал странной привычкой поэкспериментировать на незваном госте. К слову сказать, мало, кто после этого оставался в живых, а чаще всего просто бесследно пропадал. Своих он, конечно, не трогал, но бывали случаи, когда авроры, приходившие с проверками, не могли досчитаться одного или двух товарищей. Предъявить Люциусу они ничего не могли, каморка странного доктора была так защищена, что если бы Фавиан не захотел, то даже хозяин подземелья не нашел бы входа туда.
- С чем пожаловали лорд Малфой?- еще не до конца пришедший в себя Люциус поморщился от его голоса. Нарцисса!- вскрикнул мигом опомнившийся пожиратель.- наверху в спальне, я не знаю что с ней, она вдруг потеряла сознание…Чего стоишь, беги скорей! Доктор скептически посмотрел на излишне нервного мужа и, сунув маленький флакончик в карман, исчез. Оставшись в одиночестве, Люциус почувствовал, что пройти весь путь обратно он не сможет, а палочку оставил рядом с Нарси.

Отредактировано Lucius Abraxas Malfoy (2010-11-20 02:42:03)

+1

3

Нарцисса с опаской спустилась по извилистой лестнице..она еле держалась на ногах...и в какую дыру меня занесло?..Нарси углубилась в подземелья..по пути ,пару раз падая,Цисси замечала разные предметы...в темноте их почти не было видно..Люмос....Нарцисса вскрикнула...в руках она держала кость..далеко зашвырнув находку,Нарси отправилась дальше..Если сравнить ее внешний вид до прихода в подземелье...можно было заметить грандиозную разницу..Всего за 30 минут..из опрятной и чистой ..она превратилась в женщину,внешний вид которой не поддаётся описанию...разорванное и грязное платье,спутанные воласы...бешанный взгляд..но она продалжала путь..снова падала,грязно ругалась,упоминая самые разные части тела Великого Мерлина...пройдя по корридору и завернув куда-то она наконец  нашла что-то на подобие двери...перед ней была груда хлама..Нарси без труда пролезла сквозь него..слава тебе Великий Мерлин.....Нокс....Потушив палочку..Цисс согнулась и открыла дверь..Она и без того еле держалась на ногах,а теперь еще и этот едкий запах..Нарцисса закашлилась,голова закружилась и она облокатилась ...на что сама не зная...

Отредактировано Narcissa Malfoy (2012-07-17 17:24:56)

0

4

Люциус сидел в комнате, почти привыкнув к запахам, и прихлебывал из фляжки. Ну и где его носит? Я надеюсь, он хотя бы Цисси вылечил… Не прошло и минуты, как посреди комнаты появился доктор Фавиан. Вид он имел весьма растерянный. Взглянув на Люциуса он подошел к нему и отобрал фляжку. Кажется, я твою жену забыл...- сказал он, осушив фляжку и возвращая ее хозяину. – Совсем старый я стал, это ж надо было. Люциус вскочил: Как забыл? Где?! Да я тебя убью за такое! Ты ее хоть вылечил?! Лорд Малфой, извольте присесть и спокойно дослушать – легко толкнул его обратно в кресло – жена ваша, жива, здорова, уже пришла в себя и, по-видимому, направляется сюда. Что? А ну ладно….- А как она дорогу то найдет?! Он снова попытался вскочить, но, встретив яростный взгляд Фавиуса, остался на месте. - Найдет. Ваше поколение склонно постоянно совершать бесполезные поступки, ну будешь ты в своем состоянии бродить по подземелью и к завтрашнему утру, может быть, вы встретитесь, а так мы можем спокойно посидеть и подождать. Но эта комната! Люциус! - взревел доктор - За кого ты меня принимаешь? Я конечно стар, но в маразм еще не впал, найдет она дорогу.  Люциус немного побаивался его и потому больше ни о чем спрашивать не стал. Так и сидели в тишине, слушая, как кипит какой-то отвар в котле. Прошло около двадцати минут как дверь в комнату открылась. На пороге оказалась женщина, в которой Люциус с трудом узнал свою жену. Бросив гневный взгляд на доктора, он подхватил жену, которая уже начала покачиваться и отнес к кровати. И что ты с ней сделал? Почему она в таком виде?! Лорд Малфой. – всего два слова и пожиратель отошел в сторону и замолчал.  Фавиан присел рядом с женщиной. – Что же твоя женушка так любит себя изводить? Он достал палочку и привел в порядок внешний вид женщины, затем, порывшись в огромном шкафу, достал маленькую склянку и влил в рот Нарциссе. Все сейчас придет в себя. Ухмыльнулся, глядя на перепуганное лицо Малфоя, и пошел варить свое зелье.

Отредактировано Lucius Abraxas Malfoy (2010-11-22 01:03:33)

0

5

Последнее, что помнила Нарцисса...перед тем как открыть глаза..был отвратительный запах,разные склянки,банки,пробирки и прочие сосуды...Сейчас она находилась в достаточно просторной комнате..2,5/3 которой занимали шкафы,полки стулья,столы и кровать..на которой она ,собственно, и лежала......И куда же меня опять занесло...Мерлин Великий,я же так до утра буду из комнаты в комнату кочевать в поисках этого Фавиана...Нарси не хотела вставать...она тяжело вздохнула и посмотрела в потолок..пролежав так минут 5...Цисс решила встать..сначала на пол сползла одна рука,затем упали ноги..и вот Нарцисса уже восседает на кровати..внешний вид женщины приведён в порядок...я что не одна здесь??.. ..Специально закашлила и достаточно громко...когда воздух изсяк,Цисс перешла к другим методам привлечения внимания...Л-ю-ю-ю-ц!!!!Тихо прошептала женщина...ответа не последовало...Л-ю-ю-ю-ю-ц!!!!!Цисс мелодично пропела...ничего..Л-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-ЦЦЦ!!!!!!!!Сколько можно звать?!!!!!..Нарцисса сорвалась на крик...

Отредактировано Narcissa Malfoy (2010-11-22 21:02:51)

0

6

Люциус успел задремать в кресле, по-видимому, Фавиус успел  опробовать на нем одно из своих зелий. Проснулся он от того что какой-то знакомый голос звал его.
Л -Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-ЦЦЦ!!!!!!!!Сколько можно звать?!!!!!..
Не совсем очнувшийся от сна он не сразу понял, где находится, но знакомый резкий запах, и  неудобное старое кресло помогли сориентироваться. Нарси? - узнал он голос жены. - Ты очнулась? Как ты себя чувствуешь? Он вскочил с кресла и подбежал к кровати, на которой сидела его жена. Взгляд мужчины был обеспокоенным и немного виноватым. Все-таки он думал, что ухудшившееся здоровье Цисс на его совести. Это же он пропал на год и оставил ее с Темным Лордом. И ей одной приходилось разбираться с сыном, который так и норовил влезть в какую-нибудь историю.–  Все нормально я здесь. Этот мошенник тебя чем-то обидел?- он бросил злой взгляд в сторону, казалась бы не замечающего их, Фавиана.

0

7

Нарси?..а ты кого сдесь ожидал увидеть?!!!..Ты очнулась?  ..нет я говорю во сне....Как ты себя чувствуешь?Хорошо.....Внимательно посмотрев на мужа Нарцисса решила его не беспокоить... Все нормально я здесь. Этот мошенник тебя чем-то обидел?..Да как сказать...возможно он был слишком..слишком нахальным что ли... Цисс не хотела говорить о Фавиане,по крайней мере,сейчас...и она благоразумно  перевела стрелки...и вообще пойдем от сюда.....Нарси поёжилась...как-никак подземелья...холодно же.....Скоро обед,если конечно эльфы его приготовили..не очень-то хочется,чтобы как с завтраком получилось... ..Говоря это,Цисс подразумевала не только завтрак,но и не очень-то приятный разговор с мужем....Ну пошли уже.....Нарцисса раздроженно не очень сильно толкнула Люциуса...

Отредактировано Narcissa Malfoy (2010-11-23 16:43:41)

0

8

Да как сказать...возможно он был слишком..слишком нахальным что ли... Нахальным? С моей женой? Люциус нахмурился. Странно на него это совсем не похоже.. Ну напугать он, конечно, мог. Да ладно, потом поговорю с ним.
Скоро обед, если конечно эльфы его приготовили..не очень-то хочется, чтобы как с завтраком получилось... Ну пошли уже..... Я им дам не приготовили! Я такое устрою, что бояться меня будут не только наши домовики, но и все Лондонские эльфы! Люциус почувствовал легкий толчок в бок и, кивнув Нарциссе, подошел к Фавиану: Спасибо что помог,- он на секунду замялся – Я еще зайду.  Доктор быстро оглядел своих гостей и достал из-за пазухи трость Малфоя. Конечно, конечно, заходите еще, всегда буду рад.... – на губах появилась ядовитая ухмылка- А вы, Лорд Малфой, старайтесь впредь быть осмотрительнее… С этими словами он передал трость хозяину. О, премного благодарен! Что бы я без тебя делал? – мигом отозвался Люциус и наигранно всплеснул руками.- А сейчас мы вынуждены вас покинуть, еще раз спасибо за ваше гостеприимство.
Люциус повернулся к своей жене и взяв ее за руку аппарировал в столовую. Идти по лестнице не хотелось, к тому же времени, он и так потратил слишком много.
-------> Столовая

Отредактировано Lucius Abraxas Malfoy (2010-11-23 22:06:31)

0


Вы здесь » Magic World with You » Поместье Малфоев » Подземелья