Magic World with You

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World with You » Места в Хогсмиде » Квартира Северуса Снейпа


Квартира Северуса Снейпа

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

....

0

2

Трансгрессировав в квартиру, Тайра первым делом осмотрелась. Сероватая комната, но достаточно стильно обставленная. С визгом Бенкс закружилась по конате, с разбегу плюхнулась на диван, прямо как ребёнок и потянулась. Внезапная мысль и она уже сорвалась вместе с одним из пакетов в ванную. Подожди меня немного... - крикнула она дяде. Быстро в душ. Струйки тёплой воды приятно скользили по телу. Подняв лицо под душ, Тайра ощущала, как усталость уходит. Она провела руками по своему стройному телу. Она любила его...Свою крепкую грудь и изящные бёдра, конечно Азкабан дал о себе знать и кое где она совсем истощала, но это поправимо. Девушка вылезла из ванной и быстро вытеревшись начала примерять наряд.
Дверь открылась и в комнату вошла Тайра. На ней был одет чёрный корсет с алыми лентами, который очень поддчёркивал её большую грудь. Ниже была атласная красная обтягивающая юбка, настолько мини, что казалось, что это ремень..., но по бокам и сзади по юбке, аккуратными складками стекал чёрный шёлк, который идеально подчёркивал рост и длинные ноги  девушки. Опускаясь ниже, чёрные плотные чулки украшенные на резинках красными бантиками и ботфорты на очень высокой шпильке. Продефелировав по комнате, Бэнкс встала в позу. Ну что? как я тебе?

0

3

Северус быстро выпустил ладонь девушки из своей, с интересом наблюдая за ней. Горящие глаза и счастливая улыбка заставили мага и самому немного улыбнуться... Искренне улыбнуться. Девушка легко закружилась по комнате и плюхнувшись на диван с визгом, распласталась как только могла. Мужчина стараясь не замечать этого визга, что было непривычно в этой квартире, снял черный плащ и повесив его на законное место, чем являлась вешалка, начал подходить к девушке. Так дико оглянулась и сорвав пакет, быстро убежала прокричав напоследок. -Подожди меня немного...   Вздохнув и рухнув на диван, зельевар закрыл тыльной стороной ладони лоб. Сколько это будет продолжаться? Сколько я буду должен служить ему? Устало прикрыв глаза, Снейп погрузился в свои мысли, выписывая что-то пальцами на обивке дивана.  Сколько? Бегала мысль в голове и никак не хотела уходить... ум воды начал немного успокаивать мужчину... Он всегда успокаивал его, так же как и треск поленьев.
Стучащие по деревянному полу каблуки заставили мужчину открыть глаза. виденное им подвергло его в мягко говоря культурный шок. Наряд был настолько откровенен, что Снейп ненароком засмотрелся на оголенную женскую грудь и выточенные бедра.  Вот только ТАКОГО мне дома не хватало... Наблюдая, как его племянница расхаживает перед его носом в ЭТОМ, маг инстинктивно отодвинулся и ощутив за спиной диван, обреченно вздохнул. Даже попытался не смотреть. Это твоя племянница. Да и вообще когда это ты начал пялиться на женщин?! А ну быстро отвернулся старый извращенец... Северус убрал прядь волос с лица.  -Ну что? как я тебе? -А ты не считаешь это немного вызывающим? Ответил вопросом на вопрос мужчина. Слово немного было явно выделено интонацией.

0

4

Увидев реакцию дядюшки, Тайра поняла, что она умница и Азкабан не выбил из неё способность соблазнять мужчин. Соблазнять...Слишком давно она не чувствовала на своём теле горячих поцелуев и страстных рук. В голове пронеслись воспоминания, вместе с дрожью во всем теле. Девушка помнила все свои проказы...Ухмылка на лице и кошачья жмурка.
-А ты не считаешь это немного вызывающим?  НЕТ, это то что нужно. Нужели тебе ЭТО не понравилось? - спросила Тайра с искрой хитрости в голосе. Мгновенные мысленные вспышки отказывали в работе разуму и отдавали дело чувствам. Слишком долго... Секс...Это же как наркотик... А она зависима... Подойдя в плотную к дядя, который и без того уже казалось сейчас проломит диван спиной, она села на него сверху, раздвинув ноги и обняв руками за шею. Её красивая грудь, удачно подчёркнутая корсетом, оказалось прямо напротив его лица. Она наклонилась ближе и провела щекой по его шее, ласнилась как кошка. Мы же с тобой по крови не родные...- шепотом с лёгким выдохом сказала она и... Впилась в его губы жадным поцелуем, всей своей энергией отдаваясь этому мгновению. Северус всегда ей нравился...Но она стеснялась это показать, да и особой надобности не было. Её рука скользнула к его груди и начала расстёгивать пуговицы...
Единственный страх это быть отвергнутой.......

0

5

-НЕТ, это то что нужно. Неужели тебе ЭТО не понравилось? Северус недовольно прищурился... Кошачья жмурка не предвещала ничего хорошего, да и эта ухмылка заставила мужчину сжать край дивана.  Мне это совершенно не нравится... Если она... Не успел Северус додумать, как уже ощутил присутствие девушки ближе, чем было положено... -Тайра... И тут мужчина понял... Неужели я не знаю, как ей отказать? Глаза широко расширились, в сердце забила тревога. Нужно... Нужно срочно что-нибудь придумать... Мысли прервала грудь девушки, а точнее запах дорогих духов на ее ключицах. Этот запах кружил голову и хотелось вдыхать еще и еще. Решив, что лучше не пялится на грудь, а опустить взгляд вниз, зельевар наткнулся взглядом на стройные ноги украшенные чулками. Зажмурившись и попытавшись убрать возбуждение из головы, Снейп все сильнее вжимался в спинку дивана. Ему казалось, что еще чуть-чуть и он либо его перевернет, либо проломит спинку. -Тайра... Не нужно этого делать.. Мы оба пожалеем об этом... Выдавил сдавленным голосом мужчина ощущая прикосновение теплой щеки на шее. Ощущения были непередаваемые. Ее теплое дыхание и ласковые глаза заставляли разум холодеть, а чувства разгораться. Мне нужно с этим что-то сделать... 
-Мы же с тобой по крови не родные... Горячий шепот обжег сердце, разум был полностью затуманен, а плоть желала совсем другого. Мужчина находился в смятении. Для него это все слишком неожиданно... Облизав пересохшие губы, зельевар ощутил теплые ладони на груди, он отчетливо слышал, как легко поддаются женским пальцам пуговицы на сюртуке. Да... Возможно я хочу этого... Снейп поднял на девушку взгляд и тихо прошептал.  -Это будет всего один раз... Без обязательств... Я буду относится к тебе, так как прежде.  Ничего не измениться... С трудом выговорив это, Северус ощутил прикосновения теплых губ . Прикрыв глаза, он разорвал поцелуй. -Мы не должны целоваться. Строго отрезав, зельевар заскользил кончиками пальцев по пышной груди вниз к бедрам... Губы заскользили по плечу, пальцы опустившись на талии, придвинули девушку к себе ближе. Поцелуи плавно перешли на грудь... Зельевар не пропускал ни один сантиметр тела... Дрожащие пальцы принялись расстегивать юбку.Напряжение было выше его сознания, он не понимал, что сейчас делает.

0

6

----->Три Метлы
Женщина трансгрессировала посреди комнаты. Первое, что она увидела, это диван, на котором выделялась яркая парочка. Тощие ноги Снейпа, на которых восседала какая-то барышня смешно подрагивали. Руки мужчины нервно шарили по груди женщины, которая вроде как была очень не против таких действий. В какой-то момент барышня откинула голову назад и Белл увидела лицо зельевара. Тот, в свою очередь тоже обратил внимание на Пожирательницу.  Лестрейндж расплылась в ехидной улыбке. Даст ист фантастиш, майн директор! - заметила она, внимательно разглядывая их позу. Прости, что не предлагаю присоединиться - целомудрие, знаешь ли. Как помнишь, у нас дела в Хогвартсе, я заскочила посмотреть, не припрятал ли ты здесь некую красноголовую особу, что бы ее никто не поранил... Но, судя по всему у тебя сменились фавориты. Что ж, тогда я с чистой совестью отправляюсь дольше. Рада, что ты наконец-то перешел на чистокровных - взрослеешь. Ммм, надеюсь ты не будешь расстраиваться, если эта полукровка случайно попадется на моем пути... Она повернулась спиной к парочке, готовая к трансгрессии.
------->Хогвартс

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2011-02-01 13:56:16)

+2

7

-Даст ист фантастиш, майн директор! Снейп резко повернулся в сторону новой гостьи. Точнее ему пришлось сильно поднять голову, чтобы разглядеть Беллу. Грудь Тайры прилично закрывала ему обзор. Вот только этого не хватало... Вот черт.. Вечно ты появляешься, когда не нужно...Хотя... Северус расплылся в улыбке. Это отвлечёт Тайру от ее важного занятия.   Попытавшись встать, но убедившись, что ноги девушки прилично его держат, словно оковы. Мужчина обреченно вздохнул и откинулся назад на спинку.   Тайра приоткрыла сощуренные глаза..Голос Беллы зазвучал в  ушах отдаленным, но отчетливым звоном.
-Прости, что не предлагаю присоединиться - целомудрие, знаешь ли. Как помнишь, у нас дела в Хогвартсе, я заскочила посмотреть, не припрятал ли ты здесь некую красноголовую особу, что бы ее никто не поранил... Но, судя по всему у тебя сменились фавориты. Что ж, тогда я с чистой совестью отправляюсь дольше. Рада, что ты наконец-то перешел на чистокровных - взрослеешь. Ммм, надеюсь ты не будешь расстраиваться, если эта полукровка случайно попадется на моем пути... Глаза зельевара сильно расширились. Он совсем забыл, что не смог упрятать Ангелину. Бесцеремонно посадив племянницу на диван, Северус поднялся и выхватив палочку, приставил ее к шее девушки.
-Только тронь ее... Она может сильно пригодиться Лорду. Ее легко использовать в качестве марионетки и эта  марионетка уже по уши влюблена в меня. Она будет докладывать все, если я попрошу. Ее ни в коем случае нельзя уничтожать. Иначе я уничтожу тебя. Нахмурившись, мужчина скривил губы наблюдая, как улыбка исчезает с лица Пожирательницы. -Поэтому оставь ее на меня... Полезно иметь под собой почву, не так ли Белл? Убрав палочку, мужчина указал взглядом на Тайру.  -Я не думаю. что этому стоит предать огласку. Сердце бешено билось, Снейп сильно волновался за Ангелину.  Надеюсь она проглотит это... Я очень волнуюсь за тебя... Ангелина.Снейп убрал палочку, когда Белла повернулась спиной. Проследив за черной дымкой после трансгрессии, мужчина развернулся лицом к сидящей Тайре. -Мне нужно идти. Оставайся здесь и никуда не высовывайся... Схватив плащ, зельевар накинул его на плечи и трансгрессировал.
------>  Хогвартс

0

8

Ну как всегда на самом интерестном месте кто-то появляется. Этож надо, такое обломать. -Прости, что не предлагаю присоединиться - целомудрие, знаешь ли. Как помнишь, у нас дела в Хогвартсе, я заскочила посмотреть, не припрятал ли ты здесь некую красноголовую особу, что бы ее никто не поранил... Но, судя по всему у тебя сменились фавориты. Что ж, тогда я с чистой совестью отправляюсь дольше. Рада, что ты наконец-то перешел на чистокровных - взрослеешь. Ммм, надеюсь ты не будешь расстраиваться, если эта полукровка случайно попадется на моем пути...
Таак...это что ещё там у Снейпа за цаца появилась? Тайра не одобряет...Она негодует!!!. Дядя посадил её на диван и вскочил вскинув палочку. Ох как напрягся то... Видно это красноволосая для него что-то и вправду значит, и пусть не пытается всё повернуть так, будто это долг перед Лордом. Она ещё иполукровка? Фи дядя... это противно...
-Мне нужно идти. Оставайся здесь и никуда не высовывайся...
Не смей мне приказывать! Да как ты вообще смеешь со мной так поступать? Я не потерплю кого-то на своём пути! Встретимся в Хогвартсе! - Тайра рванула к вешалке и, сорвав мантию, трангрессировала.
------> Хогвартс

0

9

------->>> Запретный лес.

Через пару мгновений оказалась в небольшой гостиной. Темной, но очень уютной. Диван, пара кресел и множество шкафов с книгами, пузырьками и баночками. Сразу поняла куда попала.
Такая обстановка может быть только у зельевара, я полагаю. Очень уютно.. Значит тут он живет.
Вздохнув, села в кресло.
Мне приятна такая забота, но я могла бы помочь детям. Не дай Бог, кто-нибудь пострадает.
И что мне тут делать? Надеюсь, он скоро появится..

+1

10

-----> Хогвартс, Большой зал
Северус телепортировал в свою квартиру и заметив, что его мантия горит, начал его тушить недовольно щурясь от колящего глаза дыма.  Да, ушел эффектно, но теперь понимаю, почему Дамболдор не часто исчезал с помощью Феникса.... Оглядевшись, мужчина поправил налипшие на лицо пряди и потушил бороду. -Так то лучше, а то бы без бороды остался. Фуф... Очки половинки отразили пораженную девушку, до мужчины только что дошло, что он стоит в обличии Дамболдора. Он широко улыбнулся и поднес палец к губам. -Тссс. Это будет наш маленький секрет. Переведя черные глаза на кисть он заметил, что она больше не покрыта морщинистым узором, что исчезла родинка. Налипшая на лицо черная прядь подтвердила его догадки. Действие кончилось... Улыбка тут же исчезла с губ, мужчина прищурился, стараясь рассмотреть силуэт девушки. Все было безрезультатно. Слишком расплывчато. Сняв очки, маг часто заморгал и восстановив зрение, увидел Ангелину. С ней все хорошо. Слава Мерлину... подойдя к ней, зельевар повел пальцами по периле кресла, которая была из красного дерева. -Кресло моей мамы... Нравится? Черные глаза впились, словно коршуны в ошалевшую девушку. Пальцы осторожно легки на ее плечо. -Все хорошо. Не волнуйся. Директор Хогвартса убрал пальцы с плеча девушки и коснулся ими своих губ, взгляд упал на кулон. Ты носишь его.... Быстро оглядевшись, Северус взмахнул палочкой и вокруг квартиры образовалось поле. -Никто не должен знать, что я разговариваю с тобой или что я спасал тебя. Ясно? Если Лорд узнает, что я скрываю грязнокровку, то мне не сдобровать...

0

11

Была явно поражена появлению такого человека..
Тссс. Это будет наш маленький секрет.
Поняла все только когда Дамблдор начал превращаться в Северуса.. Немного успокоилась, но увидев как он прихрамывает на одну ногу, снова стало не по себе.
Кресло моей мамы... Нравится? Да, прости, я зря в него села?
Все хорошо. Не волнуйся. Никто не должен знать, что я разговариваю с тобой или что я спасал тебя. Ясно?
Конечно. Не беспокойся. Я не скажу. Встала с кресла и взмахом палочки усадила директора на диван. Она давно поняла, что уговорить его довольно сложно. Гораздо проще быть немного жестче..
На этот раз не буду обездвиживать. Надеюсь, теперь он не будет сопротивляться.
Присела на ковер и положила ладони на его голень. Сосредоточилась закрыв глаза. Через пару мгновений взглянула на директора.
Так лучше?

Отредактировано Angelina Burnet (2011-02-05 21:26:52)

0

12

-Да, прости, я зря в него села? На лице мужчины проскользнула едва заметная ухмылка. Моя мать хоть и была отвратительным родителем, но она была очень хорошей и любимой мной женщиной... Перед глазами пронеслась картина из его прошлого. Как отец часто бил мать, когда Снейп был  маленьким. Как сам Снейп будучи маленьким ребенком забивался в угол и тихо плакал от ударов ногой в спину. Зельевар несколько раз моргнул, но картина словно отпечаталась на сетчатке и никуда не хотела уходить, продолжая мучить обладателя воспоминаний. Надеюсь, что она не заметил моего взгляда...
-Конечно. Не беспокойся. Я не скажу. Слова пронеслись в голове отдаленным толчком. Северус опомнился только тогда, когда почувствовал спиной шершавую поверхность старого дивана в стиле модерна. Он прикрыл глаза и уже был готов отдаться Морфею, но вместо этого ощутил теплые ладони на израненной голени. В голове по вискам стукнула боль, но потом тепло исходившее от ладоней заменили боль на привычную ему усталость. -Так лучше? Мужчина взглянул на свою ногу и по привычке вопросительно вскинул бровь. Да, намного... Зря, что ты еще и одежду не восстанавливаешь... Это были мои любимые брюки... Мужчина обвил костлявыми пальцами плечо девушки и тут его словно стукнуло током. Глаза широко расширились, а сердце бешено забилось. -Откуда у тебя эта родинка а ключице? Родинка в форме сердца насмешливо выглядывала из под плотной ткани верхней одежды. Такая же родинка была у Лили...

0

13

Да, намного... Немного улыбнулась в ответ.
Откуда у тебя эта родинка а ключице? Рефлекторно поправила воротник рубашки.
Она у меня с детства. Наверное всегда была.
Села рядом на диван. Я могу зашить брюки, но по-моему проще новые купить. Хотя я могу сшить новые..
Что с детьми? Никто не пострадал? Может я там нужнее, чем здесь? Хотя обидно думать, что я ему не нужна..

0

14

-Она у меня с детства. Наверное всегда была. Недовольно нахмурившись, когда девушка поправила воротник и тем самым закрыла ему обзор на родинку. Снейп убрал пальцы с плеча девушки после того, как увидел, что она поморщилась. Видимо сжал сильно... Размяв пальцы, зельевар кинул косой взгляд в сторону родинки, потом  сторону кухни. -Ты хрипишь... У тебя наверное в горле пересохло. Мужчина выхватив палочку, поставил чайник. Когда девушка оказалась от него в паре сантиметров, рефлекторно направил палочку на ее подбородок. -Всегда предупреждай, перед тем как что-то сделаешь... -Я могу зашить брюки, но по-моему проще новые купить. Хотя я могу сшить новые.. Краем глаза заметив, что девушка села на учебник по зельеварению, недовольно сдвинул брови. -Вингардиум Левиоса. Пока девушка беззаботно парила в воздухе, костлявые пальцы схватили учебник и профессор встав, бережно положил его и без этого забитую полку. Кончики пальцев пробежались по корочкам книг, мужчина слабо улыбнулся. По доброму. К книгам он относился очень бережно. Пожалуй даже лучше, чем к людям. Был очень узкий круг лиц, которые могли заслужить лучшего отношения, чем книги. С гибелью Дамболдора этих лиц всего осталось три. Вспомнив, что его гостья сейчас прибывает в состоянии левитации и судя по звуку, стукнулась лбом о светильник, мужчина вздохнул и развернувшись, направил девушку обратно на диван, ограничившись взмахом палочки. -Что с детьми? Никто не пострадал? Может я там нужнее, чем здесь? Северус обернулся перед глазами возник обгорелый мальчишка. -С детьми все хорошо. Сиди здесь и постарайся не высовываться. Здесь кругом Пожиратели. Я не хочу, чтобы это подпортило мою репутацию... Чашка чая подлетела к девушке,  к Северусу подлетел заваренный в кипятке лимон и шиповник.

0

15

Обратила внимание, как неодобрительно директор посмотрел на родинку. Что-то не так?
Всегда предупреждай, перед тем как что-то сделаешь... Я вроде бы пока свободный человек. Простите..
Вингардиум Левиоса. Черт..  Я совсем не заметила книгу. Я тоже бережно отношусь к книгам, но нельзя же так!
С детьми все хорошо. Сиди здесь и постарайся не высовываться. Здесь кругом Пожиратели. Я не хочу, чтобы это подпортило мою репутацию... Не волнуйтесь.. Я, конечно, не чистокровная, но зачем каждый раз мне об этом напоминать? Я не выбирала своих родителей, но они хорошие люди. Вздохнула и отпила немного чая. Откуда в вас столько негатива к людям, профессор? Неужели никто не заслуживает хорошего отношения с вашей стороны? Мне больно так думать.. Вы слишком много для меня значите. Грустно смотрит в кружку.

0

16

-Не волнуйтесь... Мужчина посмотрел на девушку, у которой были глаза на мокром месте. Закатив глаза, он глубоко вздохнул. Ну сколько можно? Вечно я делаю что-то не так. Всем не угодил.Зайдя за диван, зельевар накрыл ладонями плечи девушки перед этим отложив чашку на кофейный столик. Ангелина дрогнула, маг наклонился и осторожно начал обнимать девушку, словно змея. Пальцы заскользили по телу и сцепились в крепкий замок на ключицах. Я и не волнуюсь. Ты всегда будешь молчать. Ты не такой человек. Красные волосы девушки налипли профессору на лицо, Северус сдув их, коснулся бледными словно мел губами виска девушки. -Будь осторожнее. Я не хочу тебя терять... Прижав девушку к себе, Снейп посмотрел на нее и скоро выпустил ее из объятий. Чашка снова вернулась в цепкие руки зельевара. Взгляд забегал по углам темной комнаты. Он  не знал, то дальше делать и решил просто молча пить чай. Молчание часто выручало его. надеюсь, что ученики успели вовремя покинуть Хогвартс... Трелони была с ними... Хотя и немного больная н  голову, но детей будет защищать. Школа -ее единственный дом. Недовольно скривив губы, мужчина тяжко вздохнул и обвил пальцами голову старинной статуэтки. Ее подарил ему отец Люциуса. Он был склонен к таким подаркам. Зельевар ее не любил, но оставил собирать пыль в знак признательности. Черные глаза снова заскользили по девушке, но маг старался делать это незаметно. Еще не хватало, чтобы она думала, что я на нее глазею... Взгляд снова упал на кулон и сердце как будто пронзили тысячи игл одновременно. Мужчина виду не подал, только неодобрительно дрогнули губы. Что ж. Это наказание. за твои чувства. Сам отругав себя, Пожиратель сильнее сжал в ладони голову статуи.

0

17

Быстро успокоилась, почувствовав его объятья. Будь осторожнее. Я не хочу тебя терять...  На душе стало легче. Всегда приятно такое слышать. Особенно от человека, который тебе дорог.
Он умеет быть добрым. Просто не привык..
Молчит.. Его что-то беспокоит, но он привык не подавать виду. Боюсь, что кто-то все же пострадал. Но он не хочет пускать меня в Хогвартс.. Не станет же он трансгрессировать детей из больничного крыла сюда. Что же делать?

0

18

Северус посмотрел на раскрасневшуюся девушку. Закусив нижнею губу, начал придумывать фразы стараясь придать им меньшую колкость. -Расскажи о своих родителях. Наконец то выпалил мужчина с тихим вздохом.
Надеюсь, что это прозвучало не очень резко. Брезгливо убрав пальцы с рокового греческого атланта, зельевар потер между пальцами пыль с нее и недовольно поморщился. Надо бывать здесь чаще. Черные глаза пробежали по комнате, взгляд остановился на горящем камине. Пожирающее дрова пламя всегда завораживало мужчину. С пламенем можно было изменить свойства зелий, но с помощью их можно и убить. Подойдя к камину, маг пробежался пальцами по мраморной поверхности, избегая ими статуэток. Да, статуэтки была его слабость. Ему нравились изображения людей, пускай уже не живших. В основном это были великие маги. Другие же оставались не узнанными при жизни. "Просто подходили по типажу." Всегда отвечал профессор своим немногочисленным гостям. "Коротко и ясно. Как раз в твоем стиле." Всегда отвечал ему Дамболдор.  Мужчина слабо улыбнулся от приятных воспоминаний. Дамболдор являлся его эталоном по преданности к работе, но он много не разделял с его стороны. Ему не нравилась его мягкость к ученикам. Пальцы остановились на подставке Салазара Слизарена. Мужчина отдернул пальцы и снова потер пыль между пальцев. Нужно сделать уборку. Хотя бы ради того, чтобы пыль не попала в пробирки. Если она попадет в одну, то Хогсминда не станет. Глаза быстро поймали среди колбочку, не очень большую. Едко-малинового цвета. Полезная вещь, только хранить ее так опасно, ну да ладно. Все равно здесь почти все разрушено до основания...

0

19

Расскажи о своих родителях.
Немного растерялась от такого вопроса. Они.. Живут во Франции. Мама - полукровка, а отец - маг. Мой дедушка хорошо дружил с Дамблдором. Ну.. Это если коротко.
Допив чай, поставила чашку на столик.
Помню как мы вместе гуляли.. Тихо вздохнула и посмотрела в пол.
Я редко видела отца.

0

20

-Они.. Живут во Франции. Мама - полукровка, а отец - маг. Мой дедушка хорошо дружил с Дамблдором. Ну.. Это если коротко. После того, как девушка произнесла имя великого волшебника, мужчина быстро развернулся, откинувшись спиной на стену. -Ты знала Дамболдора? Он ничего не оставлял тебе? Книги или может быть перстни? Возможно она и есть та девочка, о которой он говорил. У нее должны быть либо книга с воспоминаниями, либо у нее должно было остаться его кольцо. Мужчина плавно перевел взгляд на руку девушки. На указательном пальце красовалось кольцо. Век 19... Нужно срочно посмотреть, что у него на обороте... -Помню как мы вместе гуляли...Я редко видела отца. Зельевар нахмурился, Дамболдор редко выходил с ним, но видимо дедушка Ангелины был очень важным человеком для мертвого директора. Взгляд все еще был прикован к кольцу. Черные глаза не выражали ничего. кроме сильного интереса. Губы слегка приоткрылись, чтобы зельевар начал речь. -Акцио кольцо! Ловко поймав кольцо, которое стрелой слетело с пальца девушки, зельевар повертел его в длинных пальцах, прищурившись чтобы лучше его разглядеть. Где-то здесь... Надавив на нижний, левый угол, маг посмотрел на проявляющуюся надпись, мирно парившую в воздухе.  "Ищи всю правду на моей могиле." Надпись как появилась неожиданно, так и быстро растворилась оставив в воздухе сизую дымку. А ты как всегда немногословен. И как всегда говоришь загадками... Северус протянул кольцо обратно. Наверное извиниться нужно.... -Я его не сломал... Нужно было это посмотреть, извини.

0

21

Ты знала Дамболдора? Он ничего не оставлял тебе? Книги или может быть перстни?
Так и не успела ничего ответить, как Директор применил манящие чары.
Акцио кольцо! Кольцо тут же оказалось в его руке. Это.. по меньшей мере невежливо..
Прочитав слова, которые скрывало кольцо, вернул его обратно. Я его не сломал... Нужно было это посмотреть, извини.  Ты мог просто попросить. Я бы дала тебе кольцо без всяких заклятий. Небольшая пауза. Кстати он оставил еще кое-что. Блокнот. Я дам его тебе, когда мы вернемся в Хогвартс. Надеюсь это не единственная причина, по которой я интересую тебя. Эхх.. Я даже не открывала его. Так дедушка просил. Сказал, что я пойму кому нужно это отдать.
Северус.. Я знаю, что ты не подведешь школу..

0

22

-Ты мог просто попросить. Я бы дала тебе кольцо без всяких заклятий. Снейп недовольно поморщился, но слова девушки невольно смягчили недовольную мину. Приятно осознавать, что кто-то хочет помогать мне без принятия заклятья. Хотя, может это просто видимость. Не удивлюсь, что она окажется предателем. Все дорогие мне люди - меня предавали. Северус принялся огибать диван. Каблуки постукивали по скрипящим половицам оповещая находящихся в доме, что обладатель каблуков делает новый шаг.  -Я учту это... Решив, что короткий ответ-самый лучший ответ. зельевар оставил чашку с недопитым напитком на читальном столике. Раскрытая книга, на которую наткнулся взгляд дала мужчине прочитать пару строк. "Он умер, потому что был влюблен и слишком наивен..." Что означала эта фраза, директор Хогвартса точно не помнил. Точнее не помнил, что чему она предназначалась ранее. Зельевар увлекался чтением магловских книг, видимо эта оказалась очередной в ее коллекции. Маглы всегда так наивны и глупы, но многие уж слишком обнажают свои чувства. Это даже забавно. Слишком много страстей и мало поучительного смысла... Мысль, которая так быстро появилась, так же быстро погасла в разуме, возможно и больного душой человека. -Кстати он оставил еще кое-что. Блокнот. Я дам его тебе, когда мы вернемся в Хогвартс. Северус тут же очнулся от своих мыслей. Черные глаза по привычке вцепились леденящих душу взглядом в девушку. Дело практики знаете ли. С учениками по другому нельзя. Со временем этот взгляд начал сам вырываться. Преобладал над другими взглядами он же. Блокнот? Дамболдор редко делал открытые записи... Возможно, это шифр... Он как-то дарил мне произведения одного древнего магла.. Кажется Да Винчи. Тот писал наоборот,  возможно и Дамболдор решил последовать его совету... Через пару секунд взгляд смягчился. Черные глаза отражали каплю грусти и усталости. Большую часть в них занимала пропасть. Многие боялись его взгляда. Черные глаза всегда считались не очень хорошим знаком. Глаза-отражение души. В данном случае, душа была черная. -Хорошо. Только никому не рассказывай или показывай его. Меня ты доже должна проверить. Оборотное зелье сварить - простое дело. Взгляд мужчины упал на родинку, которая снова игриво открылась. Руку в районе проклятой метки неприятно закололо. На секунду зельевару показалось, что он даже слышал шипение изображенной на ней змеи.  Но было ясно одно. Лорд хочет его видеть, а значит он узнал, что его поданный скрывает полукровку. Это не очень хорошо... Нужно спрятать ее, хотя ей будет надежнее вернуться в Хогвартс... Нельзя ничего ей объяснять... Закусив губу по привычке, Пожиратель обвил пальцами   дверную ручку. -Тебе нужно вернуться в Хогвартс, но намного позже... Будь очень осторожна. Среди детей могут быть пострадавшие и ты должна им помочь... Мужчина быстро оказался около девушки и его ладонь, накрыла теплую щеку Ангелины. Зельевар наклонился, коснулся губами виска. После этого он быстро растворился в воздухе, оставив после себя черную дымку.
------> Поместье Малфоев.

0

23

Хорошо. Только никому не рассказывай или показывай его. Меня ты доже должна проверить. Оборотное зелье сварить - простое дело. Девушка уверенно кивнула в ответ. Не сомневайся во мне.. Я сделаю все как ты скажешь. Я на твоей стороне и очень хочу тебе помочь. Я боюсь за тебя... Заметила, что профессор немного нервно сжал губы, чуть покосившись на руку. Мерлин.. Метка.. Как же я не хочу чтобы ты туда шел.. Обеспокоенно смотрит вслед.
Тебе нужно вернуться в Хогвартс, но намного позже... Будь очень осторожна. Среди детей могут быть пострадавшие и ты должна им помочь... Я помогу, чем смогу. Мужчина тут же развернулся и оказался рядом. Коснувшись ладонью щеки, заботливо поцеловал в висок. Приятное чувство. Боюсь потерять возможность снова ощутить твое тепло.. Будь осторожен. Безмолвна, но глаза будто молят об осторожности. В то же мгновение директор будто растворился в воздухе.
"Тебе нужно вернуться в Хогвартс, но намного позже..." Надеюсь получаса будет достаточно для "намного позже". Немного огляделась и подошла к картине, заинтересовавшей взгляд. Одинокий силуэт на фоне туманного леса, освещенного светом луны. Говорят, выбор картины зависит от характера человека.. Возможно. Но люди меняются. И не редко в лучшую сторону.. Я помогу тебе поверить, что людям можно доверять. Я никогда тебя не подведу..

Через полчаса ====>>>>  Больничное крыло.

Отредактировано Angelina Burnet (2011-02-07 19:40:17)

0


Вы здесь » Magic World with You » Места в Хогсмиде » Квартира Северуса Снейпа