Magic World with You

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World with You » Места в Хогсмиде » магазины одежды, аксессуаров и т.д


магазины одежды, аксессуаров и т.д

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Северус трансгрессировав на людную улицу, сильнее сал ладонь девушки, чтобы та не потеряла равновесие. Даже сейчас здесь полно народу… Несмотря на то, что полно Пожирателей и в любой миг люди могут оказаться под прицелом…  Наблюдая за снующимися, словно муравьи людьми, Снейп плавно зашагал по улице, изредка задевая магов плечом или ладонью. Чертовы маги… Вас здесь слишком много… Взглянув на девушку, которая вся дрожала, Северус остановился и быстро сняв с себя плащ, протянул его Тайре. –Держи… Я не хочу, чтобы тебя здесь узнали… Будет сильный скандал, так что накинь капюшон… Убедившись, что девушке больше не холодно, зельевар пробежался глазами по названиям и остановился на одном, кивнул в его сторону. –Идем туда… Здесь  хорошая одежда.. Думаю, тебе понравится. Быстро зашагав и оттолкнув по пути пару подростков, мужчина встал на порог и открыл дверь, старательно нажав на не поддающуюся ручку. Перед глазами возникло множество одежды и всего несколько людей… -Многие не знают, что здесь продается… В этот магазин не пускают обычных магов… Здесь ты можешь быть в безопасности… Тут только Пожиратели… Мужчина кивком поздоровался с продавцом и указал взглядом на девушку. Тот растекся в улыбке и быстро подбежав к Пожирательнице, улыбнулся еще более слащаво. –Сюда Мисс… Прошу, на Вас у нас много моделей! Вы только посмотрите, какое у нас разнообразие платьев. Я буду уверен, что Ваш ухажер, который привел Вас сюда…  Продавца перебил Северус. – Я ее дядя…  Продавец тут же извинился и принялся дальше показывать вещи девушке. Снейп недовольно хмыкнув, отправился к  антиквариату…  Подняв палочкой кулон, зельевар сдвинул брови. Редкая вещь… И какое заклятье на ней… Хм…
-Г... Господин Северус... Послышалось где-то  с левой стороны. Снейп, отложив кулон, посмотрел вниз и обнаружил того самого эльфа, который просил его спуститься вниз к племяннице. Недовольно скривив губы, Снейп сделал слушающий вид и пострел на бедного домовика, дрожащего то ли от страха, то ли от холода. Да, здесь действительно прохладно...[/i Промелькнуло в голове мужчины. Сделав жест, чтобы домовик понял, что ему пора говорить, зельевар оплел пальцами перилу кресла. -Меня послал хозяин... Люциус, хозяин просил передать, чтобы вы открыли им путь в Хогвартс... Домовой эльф говорил с запинками, но сердце мужчины провалилось и резко сжалось одновременно... На лице это отразилось лёгким испугом.  [i]Так быстро... Нужно отрыть, иначе эти нападения продолжатся и дальше... Снейп выхватил палочку и что-то пробубнив себе под нос, убрал ее обратно. -Спасибо, ты свободен. Передай своему хозяину, что путь открыт... Как только домовик исчез, Северус схватился пальцами за край стола. Надеюсь он сможет удержать Беллу...

0

3

Трангрессировав вместе с дядей, Тайра очень напряглась, она давно не видела столько народу и порядком отвыкла от людей и общества в целом. На улице было очень холодно и драная мантия совсем не грела. Дрожь пробирала тело девушки, но добрый дядя как всегда помог. Держи… Я не хочу, чтобы тебя здесь узнали… Будет сильный скандал, так что накинь капюшон…
- Почему? Ведь теперь наш Господин имеет власть и мы свободны... - спросила девушка удивлённо и направилась за дядей в магазин.-Многие не знают, что здесь продается… В этот магазин не пускают обычных магов… Здесь ты можешь быть в безопасности… Тут только Пожиратели…- оглядев кучу вешалок, шикарные аксессуары, Тайра хотела прыгать и кричать от радости. Это было так странно, она не думала, что после Азкабана сможет вообще что-то чувствовать. Тем более радость. Теперь это было для неё как наркотик...
Я буду уверен, что Ваш ухажер, который привел Вас сюда…– Я ее дядя… - посмеявшись внутри над дядей, Тайра прошла вглубь магазина вместе с продавцом. Перемерив кучу вещей и набрав себе кучу шикарных мантий и других вещей, увешавшись акссесуарами и взяв 5 сумочек, Тайра выбрала себе 3-ое туфель, 2ое сапог, брутальные ботфорты, но на каблуке см 20....вообщем кучу всего, она подошла к дяде.
-Вот я всё!-улыбнулась она. - Проводи меня к себе, я задам пару вопросов и отстану от тебя

Отредактировано Taira Bencs (2011-01-20 18:57:53)

0

4

- Почему? Ведь теперь наш Господин имеет власть и мы свободны... Северус решил промолчать на счет этой, колкой фразы. Политика Лорда давно утратила место в его сердце. Изначально молодого зельевара привлекала перспектива исследований маглов. Лорд обещал ему хорошую лабораторию и достойных помощников. Для молодого и любознательного мага это было лучшим вариантом. Но постепенно, когда метка уже въелась в руку, Снейп начал понимать, что совершил ошибку, да и сейчас это чувство не покидает его. Единственное, почему я терплю все это... Это Лили... Я должен искупить вину и огородить Поттера от Лорда... Хотя все и говорят, что у него ее глаза, но это не так. Таких глаз не будет никогда... Никогда...
Наблюдая за тем, как девушка быстро сметает все с прилавок, зельевар  вздохнул и вновь вернулся к изучению кулона. Подняв серебряное украшение на уровне глаз, мужчина прищурился и начал что-то шептать на латинском, поворачивая палочку против часовой. Это должно открыть его секреты... Этому заклинанию еще давно научил его Дамболдор и Север был ему очень за это благодарен. Развернув палочкой кулон так, чтобы его задняя сторона полностью открылась, мужчина вновь шепотом повторил заклинание. Побрякушка резко вспыхнула, синим пламенем, и потухла так же неожиданно, как и загорелась. На тыльной стороне изделия начали появляться буквы, горящие синем пламенем. -Я откроюсь только тому, кто близок к подарившему. Но я заберу у подарившего кусочек его жизни за это... Прошептал себе под нос мужчина и решив, что такая сделка его вполне устраивает, жестом подозвал к себе, равнодушно проговорив. –Я хочу приобрести эту вещь… Вытащив из кошелька ровную стоимость кулона, директор Хогвартса дождался, пока продавец его упакует и быстро спрятал его в карман сюртука.  Повернувшись и обнаружив рядом со своим носом сияющую девушку, Снейп удивленно вскинул бровь.-Вот я всё!-улыбнулась она. - Проводи меня к себе, я задам пару вопросов и отстану от тебя. Снейп кивнув, открыл девушке дверь и вышел сам на людную улицу.
---->Квартира Северуса Снейпа

0


Вы здесь » Magic World with You » Места в Хогсмиде » магазины одежды, аксессуаров и т.д