Magic World with You

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World with You » Учебные аудитории » Башня Астрономии


Башня Астрономии

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

..

0

2

---->  Комната директора

Бежит по коридорам в астрономическую башню, пытаясь успокоиться по пути. Стремительно вбежала в заднюю комнату башни, заметив, что в аудитории всего один студент. Закрыла за собой дверь.
Еще 10 минут до начала урока...
Достала зеркальце и платок и привела себя в порядок.
О произошедшем подумаю после. Сейчас главное - лекция.
Зашла в аудиторию, где уже собрались ученики. Взмахом палочки закрыла наглухо все окна. В аудитории стало темно. На доске засветилась карта звездного неба. Приветствую всех. начнем урок.
Сегодня мы изучаем "шаровые скопления".  Многие звезды в шаровых скоплениях уже находятся на стадии красных гигантов, поэтому обычный цвет этих объектов желтоватый или даже рыжий..
Продолжает вести лекцию, но немного отвлеченно.

0

3

можно я за ГМ поиграю?
Вот, Драко, учись писать посты)

0

4

Кребб и Гойл (ибо они у меня как одно целое)

Винс и Грег..   торопились на урок вон в той здоровенной башне оба они думали, да-да, думали, почти об одном и том же.. Винс "лишь бы  Драко там не было",  Грег "если он там, то мы получим"..  Парни прошли  по корридам, что заняло достаточно много времени. так как в школе они плохо ориентировались без своего главного путеводителя, а он был неизвестно где .потмоу что  Кребби и Гойл потеряли его ещё в гостиной...
- А может ну его? - спросил Винс  недовольным тоном На что Грегори ответил скривив  лицо, что по-видимому означало отказ...
Так они с трудом добрались до самой большой башни Хога... И тихонько, на сколько это было возможно, вошли в класс..
Драко выглядел сонно, и парни понадеявшись. что его реакция будет замедленной, сели рядышком.. с  извинившимися взглядами..

0

5

---- > коридоры
Гермиона буквально влетела в класс. Судя по улыбчивым лицам, поглядывающим на девушку, выглядела она сейчас очень смешно. Волосы скорее всего сейчас играли роль вороньего гнезда. Щеки пылали от стыда и жары, которая царила сейчас в Хогвартсе.
Все ученики сидели за своими партами. Гарри и Рон смотрели на подругу, совершенно не понимая, как она могла опоздать!
Гарри. Рон.. Великолепно. С ними все в порядке..
-Профессор Барнет, извините меня пожалуйста. Я задержалась в коридоре с профессором МакГонагалл.
Гермиона прошла на свое место и начала вытаскивать из сумки учебники.

0

6

я за админа))
порядок постов.
1.Angelina Burnet

2. Drako Malfoy

3.Hermione Granger

и ГМ без очереди)

0

7

-Профессор Барнет, извините меня пожалуйста. Я задержалась в коридоре с профессором МакГонагалл.
Проходите, садитесь, Мисс Грейнджер.
Неодобрительно покосилась на болтающих Слизеринцев.
Тишина в аудитории! Еще одно замечание, и я попрошу вашего декана снять с вас баллы.
Продолжает лекцию, поглядывая на троих безобразников.
Почти все звезды в шаровых скоплениях старые, процессы звездообразования в них идут очень и очень слабо. Голубых звезд тоже почти нет, так как голубые звезды заведомо молоды по сравнению с возрастом Галактики. Это около 10-15 млрд. лет.

0

8

Гермиона быстро приготовилась к уроку, открыла тетрадь и стала записывать все, что говорит профессор Барнет.
-Это около 10-15 млрд. лет.
-Профессор, а я читала в одной книге, что это было больше 20 миллиардов лет назад. Так какая же точка мнения правильная?
Гермиона огляделась по сторонам. Неужели никто не читал? Чем они вообще занимаются в выходные?
Гермиона склонила голову набок и повернулась к Рону и Гарри.
Она внимательно разглядывала как Рон записывает что-то в тетрадку.

0

9

Кребб и Гойл


Где вы оба были?!
- недовольно спросил Драко
- мы.....ну.....мы просто... - начал было Винс, но Драко его перебил, даже не собираясь выслушать объяснения..
вы всегда носитесь где попало, а потом опаздываете на уроки и ничего не усваиваете!
- Мы... - начал говорить Грег, но не смог ничего ответить, и ода жутко покраснели, а Малфой тем временем начал отчитывать их, дальше. не обращая никакого внимания на профессора...

0

10

Усталым и немного злым взглядом посмотрела на троицу.
Мерлин, сколько можно срывать мне урок? У меня нервы не железные. Не люблю когда мне мешают выполнять работу.
Пристально смотря на троицу, проговорила ровным тоном, выговаривая четко каждое слово:
Мистер Малфой, я прошу вас удалиться из этой аудитории и пройти в кабинет директора, потому что вы срываете мне урок. И потрудитесь забрать с собой свою свиту.  Неодобрительно посмотрела на Кребба и Гойла.
Если боитесь заблудиться по пути к директору, я могу вас проводить. Будьте уверены, я узнаю, если вы туда не сходили.

0

11

Гермиона обернулась к учителю. Она так и не ответила на вопрос. Ну ладно. Покопаюсь в источниках и узнаю все сама.
Гермиона украдкой еще раз взглянула на Рона и Гарри и отвернулась. Ищешь их по всему хогвартсу, а они гуляют не понятно где. В то время, как над Хогвартсом висит Черная Метка. Хоть бы раз подумали своей головой. Интересно все таки, где они были?
Крэбб, Гойл, извинитесь перед учителем за опоздание
Гермиона испепеляюще взглянула на Малфоя. А сам не потрудишься извинится перед учителем за свою болтовню на уроке?
Гермиона зло подняла бровь и посмотрела на профессора.

0

12

Крэбб, Гойл, извинитесь перед учителем за опоздание.
А сам не хочешь? А стоит.
Професор, урок скоро закончится, зачем же выгонять? мы тихо будем вести себя.
На мгновение отвлеклась, будто меняя тему. Посмотрела в сторону Гермионы.
Все теории и точки зрения имеют право на существование. Ученые просто не могут прийти к единому выводу. Так что тут нет верной позиции. Как и нет неверной.
Пока отвечала на вопрос, прошла от доски к месту, где сидит Малфой.
Мистер Малфой... Я не потерплю хамства в моем кабинете. Вам тоже следовало бы извиниться. Но раз вы не хотите.. что ж.. Я хорошо знакома с вашим отцом. И директор тоже. Я думаю мы напишем вашему отцу письмо о вашем поведении. А сейчас вон из класса! Все трое.

0

13

Ну что ж, раз Вы так настаиваете, то простите за мое поведение.
Как Северус и говорил... Стоит только отцом припугнуть. А ведь хороший человек. Приличный. Только высокомерный.. очень. И сын так же высокомерен..
Хорошо. Садитесь. Только ведите себя прилично. Мне не хочется огорчать вашего отца.
Смерив его прохладным взглядом, вернулась к доске и закончила лекцию.
Задание к следующему уроку - прочитать восьмой параграф. Будет тест. Все свободны.
Взмахом палочки открывает окна и складывает бумаги на столе.

0

14

Гермиона задумчиво вслушывалась во все слова профессора. Лишь разговоры про Малфоев ее нисколечки не интересовали.
-Задание к следующему уроку - прочитать восьмой параграф. Будет тест. Все свободны.
Это хорошо. - решила Гермиона. А то я уже соскучилась по тестам.
Пока многие ученики вылетали из кабинета, Гермиона складывала учебники. Не спеша, аккуратно. Она невероятно любила порядок во всем. Небрежность ее отталкивала. Рон всегда над этим смеялся и делал все наоборот. Но это же Рон! Кстати...
Гермиона обрнулась к парте Гарри и Рона, но она уже пустовала.
А меня значит ждать не надо?!
Девушка встала из-за парты и отправилась в гостинную гриффиндора.

                                                                                                               ----->гостинная грифиндора

0

15

Когда ученики разошлись, ушла в свою комнату, что по соседству с аудиторией. Устало присела на широкий подоконник. Оглядывает, кажется, бесконечный Запретный Лес.
Эх, Малфой.. Как заноза. Он, конечно, извинился, но наверное стоит сообщить директору о его хамстве. Я не собираюсь это терпеть. Заодно поговорю с директором на личную тему. Я не позволю собой пользоваться, а потом делать вид, что ничего не происходило. Только где его сейчас найти? Либо в подземельях, либо в кабинете..
Взгляд остановился на фигуре, поспешно двигающейся в сторону Запретного Леса. Приглядевшись, распознала директора Хогвартса.
Отлично. Там нас хоть никто не подслушает.
Встав с подоконника, поспешила к выходу из замка.

----->  Запретный Лес.

0


Вы здесь » Magic World with You » Учебные аудитории » Башня Астрономии