1. Регистрация.
►Ну тут много говорить нечего. Первым дело нужно выбрать роль, сделать это можно кликнув по этой ссылочке:
Роли
►Регистрируйте  пожалуйста  нормальный имена персонажей, латиницей,   в форме " Имя Фамилия". Не нужно  создавать аккаунты со всякими несуразными, трудно понимаемыми адекватными людьми никами, такие  аккаунты будут сразу удалятся.
►Неканоны принимаются только с тщательно расписанной биографией, хорошим описанием внешности и глубоких  описанием характера.. что, впрочем, относиться и к каноническим персонажам. 
►Если появилось желание сыграть за  двух персонажей, мы только за. Только  поставьте нас в известность.. и несколько раз подумайте, сможете ли вы  хорошо отыгрывать нескольких персонажей.
2.Ваш профиль.
►Ваш профиль - это ваш профиль *спасибо кэп*
Тут вы можете менять все как вам угодно кроме:
Имени
Размера аватара( максимальное разрешение 200х300)
►Прошу вас соблюдать меры и не нагромождать подпись  множеством картинок и мувиков,  или не  ставить картинки большого формата. Давайте будем относится друг  другу с уважением... или  изменим мой вкус.. ключ: бойтесь мозгошмыгов потому что лично меня  картинки разрешением 600х400 в подписи напрягают так, что хочется закрыть вкладку с форумом как можно скорее... "До свидания",. подумал человек по ту сторону экрана. .xD
3.Анкета. 
►Анкета может быть подана в течении трех дней после регистрации.
►Право принимать анкету остается за администраторами, модераторы ее могут только проверить.
►Персонажи на  нашем форуме - живые люди. Так давайте сделаем их живыми людьми. Я требую, стуча кулаком по столу, чтобы хоть один недостаток, пусть  даже скрытый от  глаз сторонних обывателей был прописан в анкете.
4. Посещение ролевой.
►Однодневок не приветствуем.
►Если вы пропадаете с ролевой более, чем на пять дней, предупреждайте о своем отсутствии в специальной теме: Отсутствие/Уход.
►Если вы не появляетесь на ролевой более 2-ух недель, без предупреждения, я имею право вас удалить.
5. Написание постов.
►Игровой пост не менее 10-ти строк. Описывайте окружающую местность, чувства и мысли персонажа. Только  чтобы все эти чувства относились к настоящему времени  и персонаж не начинал ни с того ни с сего думать о последствиях октябрьской революции, только потому что  вам еще   несколько строчек дописать нужно.
►Пишите грамотно! Словарь нам в помощь....
►Речь вашего персонажа выделяйте жирным шрифтом .

Код:
[b][/b]

Мысли выделяются курсивом.

Код:
[i][/i]

Чужая речь - подчеркнутым.

Код:
[u][/u]

►Пусть ваш персонаж поступает так, как свойственно его характеру и привычкам.
6.Реклама
►Рекламируем под специальным аккаунтом.
►Реклама только взаимная.
►Реклама в ЛС запрещена.
7. Общение.
►Запрещены маты и прочие оскорбительные слова в отношении участников ролевой иключ: они везде администрации.
►Отношения между игроками не должны никак действовать на отношения ваших героев.
8. Права.
►Запрещен плагиат в любых его проявлениях. Помним статью РФ об авторских правах.

И удачной Вам игры!